Перейти к содержанию

Как сделать звук глушителя тише?


ros.pro

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Как сделать звук глушителя тише? А то громкий какой-то, хотя дырок нет.... ? Может насадки какие есть? Или еще что? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

я думаю, если поставить промежуточный резонатор, который обычно где то под днищем или основной глушитель поменять то поможет...наверное у тебя типо пряматок???))))

Ссылка на комментарий

ros.proТам, если мне память не изменяет, еще при состыковке всего глушака стоят кольца с железными кольцами внутри и залитой резиной.. типа прокладки.....имеют свойства со временм прогорать и отработанные газы пойдут наружу..отсюда лишний звук...Может я и ошибаюсь..

Ссылка на комментарий

nikolas222, прокладки стоят и прогорают, но у меня целые...

Еще такой вопрос, двигатель работает тихо, но если прислушаться, то слышен такой стрекочащий звук - это нормально?

Ссылка на комментарий
nikolas222, прокладки стоят и прогорают, но у меня целые...

Еще такой вопрос, двигатель работает тихо, но если прислушаться, то слышен такой стрекочащий звук - это нормально?

Нормально. Гидрокомпенсаторы - рабочие !!! Когда нет стука, дело плохо.

Ссылка на комментарий

катализатор - керамическая хреновина внутри глушитея, чаще всего идет за кислородным датчиком перед резонатором. состоит из примерно тысячи дрочек, сама штуковина где-то 5-10 см. нейтрализует вредные выхлопы и тем самым подводит под высокоэкологичные нормы. имеет свойство забиваться в этим бырочки всякая хернь из двигла, особеннно если есть расход масла выше нормы.

его тупо выбивают ломом и машина после этого едет легче.но появляется противный звук громкоработающего двигателя .

тут можно его новый ввраить или как там его присобачивают хз. он стоит от 3000 новый. б\у брать так же логично, как аккумулятор и кислородный датчик - бред полнейший.

думаю у твоей машины он когда-то забился,его и убрали.

Ссылка на комментарий

1. какая машина?

2. какая у тебя банка стоит?

3. как проявляется "громкий глушитель", в частности на каких оборотах он громкий? На холостых или когда газульку давишь.

4. когда менял масло и свечи?

чтобы не создавать новую тему

Где у нас можно выправить глушитель? И выправляют ли, если сама труба вмята вовнутрь?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...