Перейти к содержанию

Мультитроникс


Аяна

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

не знаю, может про него кто и писал, я форум не читал.(сижу с ника сестренки))

Вобчем есь такой аппарат, мультитроникс, кто-нить у нас в городе его продает?

прост офигенная тема.

Ссылка на комментарий

У нас используют такие приблуды?

мне он крайне понравился, но боюсь, что через месяц он достанет, а бабло отдано...так же как и 4 года назад с фм-модулятором...

Ссылка на комментарий
так же как и 4 года назад с фм-модулятором...

Музыку на модуляторе менять можно)))))))))))

И вообще, судя по функциям, вы сравнили комбайн и терку))

Про мультитроникс тоже только сегодня увидел рекламу. Интересно, так-то.

Ссылка на комментарий

видео не смотрел, но осуждаю (с)

это же обычный бортовой комп? таких полно с подключением к obd разъему

обычно хватает встроенного компа, который мгновенный расход показывает да средний

и то врет

разве что можно сэкономить на сканере в сто, тут комп сразу покажет код ошибки и, возможно, расшифровку

Ссылка на комментарий

В УУ не продаются. Ближайший продавец - в Иркутске, ТЦ "Автоград" . Мультик показывает не только расход топлива - в нем отражается более 200 параметров. Вещь полезная в том случе, если вы проводите много времени в машине и ездите на большие расстояния. Ну и если понимаете те цифры, котрые он вам будет выдавать. Например, массовый расход воздуха, длительность впрыска или положение дросселя...

А так.. чтоб 3 км по городу раз в неделю проехать - лишняя приблуда.

По поводу совместимости с автомобилями - вот их сайт - http://www.multitronics.ru/, находите нужную марку и...

Ссылка на комментарий
ну так что скажете? стоит заказывать или нет? и станет ли он на обычную японку после 1996 годов?

что-то я насмотрелся видео, захотелось заказать именно такой-же как у них в Форике, он на сайте у них 6 с лишним рублей стоит и парктроник к нему сразу заказать тоже.

Ссылка на комментарий

У меня маркуша 11-ый, там дина нетю!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((

а хочу именно риф500....да, поищите предожения в нете, они есь дешевле.

Graf +1

Ссылка на комментарий

Я заказывал знакомому в день рождения с Иркутска, судя по тому что он не только на своих машинах подключает а еще и знакомым дает попользоваться (замерить расход, считать ошибки) вещь нужная, главное ею уметь пользоваться. Себе попозже тоже закажу.

Ссылка на комментарий
mikolka покупай .. не пожалеешь ... если ты заботишься машиной и понимаешь в ней))))

забочусь о ней очень сильно, понимаю в ней нормально, надо купить однако

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Пришел и мне RIF500 (синий), брал у официалов тут http://www.smagazin.ru/, доставка ТК Энергия (200руб за 4 дня.)

Потеплеет, займусь установкой, а то там панель разбирать надо чтоб до датчика топлива подключится и к габаритам.

Кстати появился новый RIC-700 c цветным TFT дисплеем 2.4" разрешением 320х240, стоит не на много дороже, но я что то не стал рисковать новинкой и взял проверенный временем девайс.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...