Перейти к содержанию

Аяна

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аяна

  1. ну миколка, зато у меня есь знакомые в других местах, где у тебя нет)))))скажешь тоже))
  2. Бизнес на малый и средний делится примерно по такому показателю - кол-во работников или занятых)
  3. Аяна

    Ойл сервис ((((((

    Встаю утром, иду к машине, непривычным для меня движением, открываю капот, достаю щуп, а там на самом кончике... днем заехал в ойл сервис, долил. Сначала не могли определить, что там было залито до этого (я не помню, синтетика или полу) Потом мне грят, 2 литра залили. расплатился. а движка у меня бэмс!!!!!!!!!!! Пошел, смотрю, а на той штуке, которая мерит кол-во залитого масла, на ней написано: 1,44...после того как оператор отошел от него, к этой штуке никто не подходил. Я им грю, че за Х..я???????????? он мажется, типа у меня тара была двухлитровая и все такое....Оператор понял, что его обман выкупили, кассир сразу, без разговора, вернул деньги. моему удивлению не было придела!!!!!!пипец, это че за фигня???В ОЙЛ сервисе, что на ДОСААФе я обслуживался почти 7 лет. В другие, в их же сервисы, никогда не ездил, всегда казалось, что только и только там работают квалифицированные, честные ребята, седня понял, ЭТО НЕ ТАК... терь придется обслуживаться у других.... подрывают гудвил. досадно. З.Ы. не надо думать, что это происки конкурентов, я простой обыватель.
  4. Димас, ставь се, протестим))
  5. У меня маркуша 11-ый, там дина нетю!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((( а хочу именно риф500....да, поищите предожения в нете, они есь дешевле. Graf +1
  6. У нас используют такие приблуды? мне он крайне понравился, но боюсь, что через месяц он достанет, а бабло отдано...так же как и 4 года назад с фм-модулятором...
  7. Аяна

    Мультитроникс

    Приветствую всех! не знаю, может про него кто и писал, я форум не читал.(сижу с ника сестренки)) Вобчем есь такой аппарат, мультитроникс, кто-нить у нас в городе его продает? прост офигенная тема.
  8. Насколько я знаю, в ЦЗН чтобы получить денег нужно пройти какой-то дебильный курс обучения, который отнимает драгоценное время, а птом за полученные деньги мозги вы...бут. и кста, там же помоему 12 с чемто тыров сразу удерживается, на пенсионный платеж за весь год. схема рода зачем платить их бездельникам стоящим на учете?прожиточный минимум около 5 тыров. т.е. 58 делим на 12 = 48333.333333333 рубля, примерно прожиточный минимум, вся сумма, уплаченная бездельнику, стоящему на учете, не вернется никада. а тут он регит ИП получает разом 58 из них примерно 12.500 идут в ПФ РФ, помоему чудно чопик придумал. 2Ганеев: не конкурс грантов, а выдачу субсидий на конкурсной основе. заявки принимают с 8 сентя по 17 октя 2010г. помоему 419 постановление правительства РБ, или газета Бурятия в промежутке 11-15 сентября. В бизнес инкуб я воообще не обращаюсь, считаю это идиотизмом, мозги се тока затр..хаешь. Зы: Бизнес, сцука, направлен на результат, и посему требует МОЩНЕЙШЕЙ самоотдачи. у кого кишка тонка, пжт, не лезьте, и так без Вас там тяжко.
×
×
  • Создать...