Jump to content
mikolka

Список и контакты разборок, автомагазинов и СТО г.Улан-Удэ (в помощь автомобилистам)

Recommended Posts

Кузовной ремонт,покраска.Сварочные работы.Ремонт дверных личинок.Поиск автозапчастей для вашего автомобиля. Гагарина 86а.Перед ГАП-3 СПРАВА.Бокс.39-45-45.

Кузовная мастерская Body-Servise, на Жердева 10в. 617272. Качественно и со скидкой на расходные материалы!!!

сломалась АКПП .у кого есть номера путевых мастеров кто не дорого ремонтирует и грамотно!!!можно гаражных!! 245я коробка на 7а

Меня тоже интересует такое. Обзвонила пол города везде цены разные.

Машина акула 2,4,

на территории ПАП_1 пр. Автомобилистов 3а к7. есть полный спектр услуг, шиномонтаж, кузовной ремонт, ремонт ДВс ходовки, автоэлектрика аквапринт, развал схождение, поиск продажа автозапчастей, автоюрист, и все это в одном месте)  СТО "REGION 03"  "VINservice" "AUTOSTYLE" номер тел. 578-573.

Ищу запчасти по мелочи в салон на корону бочку. 

Может кто видел на разбор? 

И Позарес нужно переднее правое крепление у бампера где заканчивается ланжерон.  Две железки таких. 

Отзыв о магазине престиж-авто в Автомире:

Заказал топливный фильтр в Престиж авто. Ценник вдвое. 1000 р за фильтр. Ладно, согласился. Через 2 дня пришел заказ, фильтр оказался не мой. Тут же менеджер  по моим описаниям нашел подходящий фильтр, озвучил цену 950р. Согласился. Благо продавец из-за большого количества народа не услышала разговор с менеджером. При оплате продавец озвучила адекватную цену 500р. Оплатил, забрал. Позже позвонил, спросил почему такая разница в цене. По телефону объяснили что я везунчик и купил фильтр по старой цене. Видимо пока стоял в очереди на оплату произошла переоценка товара. Алилуя, как мне повезло. Но сдается мне, что менеджер просто хотел меня нагреть. Больше не буду обращаться в эту контору.

роторными кто занимается у нас или еще нет таких? 

SuTFC_drRR4.jpg

Edited by COPK

Народ, помогите. Где можно заказать из интернета запчасти на Хёндай Ай30? Прошелся поместным магазинам, не нашел необходимые запчасти. Посоветуйте надежный интернет-магазин!

В 05.11.2016 в 16:19, Frost сказал:

Народ, помогите. Где можно заказать из интернета запчасти на Хёндай Ай30? Прошелся поместным магазинам, не нашел необходимые запчасти. Посоветуйте надежный интернет-магазин!

Экзист чем не устраивает?

Недавно столкнулся с проблемой поиска автозапчастей для своей европейской машины. К сожалению нормальных авторазборок для данных авто у нас в городе нет... Совершенно случайно наткнулся в инете на сайт :excl::excl::excl:. Заказ приняли быстро, доставка относительно не долгая. Но деталь пришла:yahoo: Скоро буду установливать! Кто столкнулся с данной проблемой, рекомендую обратиться к ним

Спам-ссылка удалена модератором // @Mac