Перейти к содержанию

cardiolog

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cardiolog

  1. Очень рад что есть у нас люди готовые преодолеть сложные задачи! @1ceman это без обработки @NeOn Можно забирать?
  2. В ручную??- респект! Куда привезти и когда?
  3. Не существует в природе таких, мне её в зеркальном исполнении надо сделать.
  4. Это вам такое заказывают или так, тренируетесь?
  5. Дорабатывать я полагаю наждачной бумагой, под покраску
  6. Сначала здесь был: С-ПРИНТ ТЦ "Магнат", ул. Трубачеева, 61А, офис19 Потом здесь: OOO Лан ул. Борсоева 19Б Бурятский деловой центр Бутик №3 До обращения в эти конторы я считал что деталь не сложная)) теперь уже не уверен). Я и так лишнее за шпатлевал, чтоб не смущать сканер с принтером))) По разговорам самое сложное место на 3-м фото. Видимо надо))
  7. Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста кто может от сканировать деталь на 3D принтере, немного доработать и напечатать. Нужен опытный человек. В два места обращался, но всё только на словах, в итоге ответ через неделю "извините нет опыта". (((
  8. Да я бы с удовольствием, в принципе с этого и начинал, только нет свободных пар по близости, ходил в ростелеком с заявлением в тех отдел, сказали помочь нечем и в ближайшее время никаких перспектив, поэтому ВОХРу пришлось устанавливать GSM сигнализацию. У соседа по улице был телефон, он тоже про интернет узнавал и ему отказали, как я понял, сослались на то, что в нашем районе старое оборудование и невозможно организовать adsl.
  9. Ни когда не думал, что в центре города(Зауда) может быть проблема с интернетом, сидел на билайн-модеме больше двух лет, скорость отличная, но последнее время стал жрать по 200-300р в сутки, ещё они врубили какую то хрень, которая вылазит и блокирует доступ к интернету "Упс пополните счёт" и это при положительном балансе в 150р.(тариф без абонплаты) отключишь модем на 15мин и снова всё ок, пока 30р не съест. У Мегафон и МТС сигнал совсем слабый и неустойчивый в том месте, да и бвк кое как работает, нормально не поговорить. Но суть не в этом. Обращался ко всем провайдерам с просьбой организовать доступ любым способом, кто то сразу отказал(частный сектор не обслуживаем), кто то попытался предложить радио мост, Ви-Фи, но в последствии отказали ссылаясь на отсутствие зоны покрытия, в том числе был Бурнет. Отправил запрос в ИСБ, пока думают пригласил ребят с "улану.нет", специалист сказал можно поставить, есть у них только две точки, одна точка ЖД вокзал, вторая на комушке, первую еле видно, вторую совсем нет. Установка с оборудованием стоит 7000р + абон плата от 1.5 мегабит\сек - 1000 рублей [просмотр страниц, электронная почта] от 3 мегабит\сек - 1500 рублей [онлайн видео, игры, музыка] от 7 мегабит\сек - 2500 рублей [просмотр одновременно 2-х фильмов] от 10 мегабит\сек - 3500 рублей [просмотр одновременно 3-х фильмоУверенности нет что скорость гарантирована, офиса я у ребят не увидел, только телефоны, видимо частники...да и я наверно отношусь к потребителю 7мб/с, а это 2500р в месяц. Задумался я.... Может кто подскажет профессионально, вот у меня с крыши, есть дом в прямой видимости, там есть оптика(распределитель), если я куплю радиомост, можно как то организовать связь, как всё это дело оформить легально, какое оборудование лучше купить чтобы качество связи было на высоте и скорость максимально возможная и где всё это дело приобрести.Буду рад любым советам.
  10. Ага а пострадавшие вместо быков на нарах, по закону..... П.с. Авторитет на оке, а быки сами доскачат(парнокопытные))))
×
×
  • Создать...