Перейти к содержанию

Можно ли установить автозапуск без сигналки?


Рекомендуемые сообщения

Можно. Но очень неудобно пользоваться.

Никогда не знаешь завелась машина или нет.

Неудобная процедура запуска по таймеру.

Ненадежность.

Блоки стоят около 1500 + 1000 (примерно) установка.

4500 стоит отличная сигнализация......

Ссылка на комментарий

можно и стоит около 2000 +/-500руб + установка

SOBR-ARS 202m – Устройство автоматического запуска для бензиновых и дизельных двигателей с механической или автоматической трансмиссией. Встроенные таймеры, запуск по температуре, интеллектуальный турботаймер.

SOBR-ARS 203 – Устройство автоматического запуска для бензиновых и дизельных двигателей с кнопочным управлением зажиганием с механической или автоматической трансмиссией. Встроенные таймеры, запуск по температуре, турботаймер.

Absolute T110 – Таймер для управления устройствами запуска. Предназначен для подачи команды запуска периодически через определенный интервал времени, или в заданное время суток.

Absolute T210 – Таймер для управления устройствами запуска. Дополнительно к функциям Т110, выполняет функцию термометра уличной температуры и салона, вольтметра. Может запускать двигатель при остывании салона до заданной температуры, или разряде аккумулятора автомобиля.

Absolute TTX – Интеллектуальный турботаймер для автомобилей с двигателями, оснащенными системой турбонаддува.

Подробнее здесь: http://sobr.ru/catalog/91/

На сколько известно ставят в мангусте.

Ссылка на комментарий

мне щас в стопол-с сказали на фига тебе один автозапуск, ставь сразу сигналку с этой функцией и давай за это 6500 0_о

мне такая сига не нужна. мне просто нужен автозапуск, чтобы прогревать машину. а знать завелась она или нет, я буду всегда, т.к. она почти всё время у меня на виду ))) ну и на брелке автозапуска должно же показываться завелась машина или нет? или я что то путаю?

Ссылка на комментарий

почему мне так активно впаривают именно сигналки с автозапуском??? денег хоят срубить? ведь есть же отдельные от сигналок системы запуска двигателя!!!

Ссылка на комментарий
почему мне так активно впаривают именно сигналки с автозапуском??? денег хоят срубить? ведь есть же отдельные от сигналок системы запуска двигателя!!!

впаривают активно, потому что блок запуска ставить геморно, проще снять и поставить новую. Представь если что то глюкнет, на что тогда думать, то ли сигналка сломалась, толи блок запуска.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, вот интересно, сигналка блокирует зажигание в режиме охраны, а вот автозапуск разве получится поставить, чтобы сигналка не сработала?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...