Перейти к содержанию

Проточка тормозных дисков!


mikolka

Рекомендуемые сообщения

_25.jpg

Уважаемые собратья - автомобилисты, подскажите пожалуйста где можно нормально диски тормозные проточить? И примерную стоимость сей процедуры пожалуйста сообщите.

Авто Honda Torneo

Ссылка на комментарий

В движении точат(ли)

есть одно НО: мои хондовские вентилируемые диски они не смогли проточить, т.к. по толщине не подошли. Плюнул и купил новые.

Ссылка на комментарий
В движении точат(ли)

есть одно НО: мои хондовские вентилируемые диски они не смогли проточить, т.к. по толщине не подошли. Плюнул и купил новые.

Ardem спасибо! Но

1. СТО Движение я обхожу стороной

2. У меня простые стоковые диски без какой-либо перфорации

Ссылка на комментарий

mikolka

Извени что может быть не по теме, у моих друзей у одного Inspire а у другого Акорд. У обиох бьют при торможении колеса. Тот который на Инспайре тоже в движение обратился, и тоже у них ничего не получилось. Так оба и ездят, уже привыкли. Это что болезнь? Я просто на тойотах, пока еще ниразу с этим не встречался. (тьфу-тьфу канеш)

Ссылка на комментарий

Digma, слава богу, что у меня не бъёт при торможении/разгоне. Просто на задних дисках имеются маленькие бортики по внешнему радиусу тормозного диска.

Ссылка на комментарий
mikolka, знакомый на филдер протачивал у Жидовецкого, в 5000 где-то обошлось полностью с заменой колодок..

Откуда у Жида такие ценники? В КИТТО без снятия точат по 750 р. диск помоему, но почему-то туда ехать не хочеться

Ссылка на комментарий

по революции 1905 г сцто правка дисков там видел точат. сам не пробовал. точили диски на королле. помоему за 600 р. хотя может цена от авто зависит...

Ссылка на комментарий
по революции 1905 г сцто правка дисков там видел точат. сам не пробовал. точили диски на королле. помоему за 600 р. хотя может цена от авто зависит...

Спаисбо, на выходных съезжу

Ссылка на комментарий
Digma, слава богу, что у меня не бъёт при торможении/разгоне. Просто на задних дисках имеются маленькие бортики по внешнему радиусу тормозного диска.

Если диски не бьют, то смысл их протачивать? Бортик говорит только об износе диска, эксплуатации он никак не мешает. Минимальная толщина заднего тормозного диска 8 мм. Если меньше, то его не протачивать, а менять надо...

Ссылка на комментарий

simon на революции в правке дисков точат ужасно!!! приехал туда на своей машине, мастер проточил так, что ездить было не возможно ... потом приехал в СТО Форсаж и все сделали нормально ...

в итоге оказалось, что когда точили в правке дисков криво выточили .. разница в 2-3 мм на разных сторонах диска ... вобщем теперь туда ни ногой ...

Ссылка на комментарий
sergei1987, а СТО Форсаж где находится и какая стоимость проточки?

657273

проточка 500 руб диск по-моуму была. точил там нормально все. ходовку только у них делаю.

Ссылка на комментарий
sergei1987, а СТО Форсаж где находится и какая стоимость проточки?

657273

проточка 500 руб диск по-моуму была. точил там нормально все. ходовку только у них делаю.

ok, спасибо, на выходных поеду

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

шумануть надо в автолидер=) буду брать ABS япия вроде колодки 1200 за комплект на перед машина форестер. во всяком случае не NIBK какой нибудь. хотел вообще брембо одеть но их просто нет. а нишинбо дороже оригинала=) зад барабан там уже выработка такая что колодки зацепляются и просто не снимается барабан)) не по паре лет на одних колодках езжу, если не больше - как новые

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Делают точно:

1.Автолиде

2.На революции 1905

3.Форсаж

4.Драйв - было 500р за диск, сейчас не в курсе

5.Ойл сервис - там делал 600р за диск

Не вижу смысла точить диск если биения, скрипа и какого либо дискомфорта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...