Перейти к содержанию

Вибрация по кузову из-за замены подушек


Рекомендуемые сообщения

В общем, поменял подушки двигателя, поставил те, которые называются самопальные. То есть в старые изодранные подушки залили резину в нашем депо. Видать, резина получилась слишком жёсткой - вибрация идёт по всему кузову. А это достаёт сильно. Пробовал затягивать болты, держущие подушки, пробовал ослаблять - результата никакого - вибрация остаётся. Думал притрутся со временем, перестанет вибрировать - ан нет.

Автомобилисты Улановки, что можете посоветовать? Заказывать и покупать оригиналы я не хочу - ибо дорого и со временем всё равно изорвутся...

Ссылка на комментарий

Ничего не сделаеш. Покупай "аналоги". И не гвори что они дорогие.

Стоют они нормально, главное поискать. Все равно рано или поздно придется купить.

И если ездить аккуратно, то они и не порвутся.

Ссылка на комментарий

Поезди по магазинам и определись где дешевле.

Могу посоветовать следующие, где сам беру запчпсти:

"Фортуна", "МОСТ", "KYB".

Еще есть "масленка" называется "GS OIL KIXX", она в зеленхозе находится если ехать с города по правую сторону. Не заметить не реально. Там СТО ремонт ходовой, у них и запчасти имеются. Там тоже можно узнать.

Ссылка на комментарий

У меня товаришь тож поменял подушки поставил "аналоги" тайваньские ,так же трясло ,аж зубами стучал ...

В итоге взял оригинал ...

Можешь попробовать в резине котроую залил отверстий насверлиь (они примерно такие и есть) ,хотя резина должна быть конечно элластичной изначально (не старой)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...