Перейти к содержанию

помогите поменять маслосъемные колпачки.


MOSCOW

Рекомендуемые сообщения

ну че флудеры, никто не возьмется, деже цену не назвав=))) тогда на стошке сделаю.

Боюсь даже отвечать, но думаю что со мной согласиться бОльшая часть форума: "Хорошая работа должна хорошо оплачиваться".....

То есть если не можешь поменять сам то на СТО, нет денег тогда учись менять сам ибо никто за "спасибо" работать не любить....

Пофлудить всегда пожайлуста :D

Ссылка на комментарий

а при чем тут флудеры? ты бы конкретизировал да и всё, типа такого:

Нужно снять ГБЦ, притереть клапана, поменять МСК, поставить ГБЦ на место, отрегулировать ГРМ. Работа в моем гараже, я помогаю подержать ключи, плачу за работу 3000 р.
тогда можно было бы и думать.
Ссылка на комментарий

deavil

если согласен за 3000р - давай, ибо все же ее по сти-то надо снимать и смотреть. скажи какие ключи нужны. долго ли мы это производить будем - просто щас еще свет не восстановили в гараже. чтобы присвете дня все это делать. аккумуляторный свет я обеспечу.

заодно и я бынаучился сию процедуру делать. хавчиком тоже обеспечиваю, так как жву рядом с гаражом.

согласен?

Ссылка на комментарий

говорил я тебе - делай сразу, со 2-м котлом то проблемы.

По теме голову снять или двиг целиком особой разницы по работе нету, плюс ее надо и подшаманить. Поэтому

с разбором от 7 и выше. пздц.

ценник в принципе адекватный.

Тупо в гараже делать голову не советую, ибо грязно, тесно и ниче не видно. Запаситесь парой тройкой запасных сухарей))

удачи

Ссылка на комментарий

ахренеть, как так не поставить МСК!?

Вот у меня вопрос, тут помойму Moscow писал что он хочет их заменить из без снятия ГБЦ, но сколько я представляю, без снятия это не возможно!

Ссылка на комментарий

если кто на ежиках кто нить будет подобную процедуру делать позавите хочу посматреть ну и без участия не останусь, просто ежики я только начал изучать )))

Ссылка на комментарий
ахренеть, как так не поставить МСК!?

Вот у меня вопрос, тут помойму Moscow писал что он хочет их заменить из без снятия ГБЦ, но сколько я представляю, без снятия это не возможно!

Возможно делать без снятия, ничего сложного....

Ссылка на комментарий

все готово. собран по человечески.

ништяк мотор работает. тихо рабтает. нигде не стучит не гремит. все мягко.ровно.

огромное спасибо deavil!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...