Перейти к содержанию

Bakuman. [25/25(TV)][JAP+SUB][2010][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

наконец то время выкроил чтоб посмотреть сериал. это определённо лучшее что я посмотрел за последнее время. сейчас жду когда закончатся Beelzebub и Ao no Exorcist чтоб приступить к просмотру. ну и конечно 2 сезон Bakuman'а.

Ссылка на комментарий

Beelzebub не закончится никогда ) Его предполагают сделать типа действующих онгоингов-сёненов(наруто,блич, он пис).

А если по теме, то мне тоже чертовски понравилось анимэ Бакуман, думаю топ1 анимэ этого года.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
- Ниизума-кун! Что ты тут делаешь?!

- Как что? Эти ребята нарисовали "Деньги и знания"!

Обожаю эту мангу! Я их фанат!

- -_-

Ахахахахаха

Ахахахаха

ниизума, перец!

Просмотрел 14серий и не могу оторваться - видимо спать сегодня не лягу.)

после просмотра первой серии эта анимеха лежала почти полтора месяца, и даже начинать не хотелоС.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Досмотрел наконец, отличный сериал, не для массовой публики.

Думаю второй сезон выйдет не скоро, из-за его специфичности.

8,5\10

Жанр: комедия, драма
драма то почему?

Ссылка на комментарий

Ну тут есть драматичные моменты, например как они весь сериал не виделись, хотя назывались парой *бугагашеньки*

Ссылка на комментарий

Вообще не ожидал чего-то настолько увлекательного. Анимеха так и пышит жизнью, герои не гении и не блещут отвагой/революционностью, но всё равно молодцы; эдакие обычные хороший парни, идущие к своей мечте. Подача хорошая, наполнение серий отличное, рисовка нравится. Вообще в восторге, 9/10.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...