Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Мне одной показалось это утверждение не совсем приличным?
Ну его же высказала девушка азиатской национальности, так что, думаю, нет прецедента для развития национальной темы, если вы про это, конечно.
Ссылка на комментарий
видел в жизни японок с искуственным под европу глазами смотритсо не айс .

В Ю.Кореи это кстати популярно, косить под "европеек", многие девушки осветляют кожу, увеличают глаза, носы... ;)

Ссылка на комментарий
не айс
не лед что ли?

nice! люди говорится "не найс", а не "не айс"! не пишите слов смысла которых вы не понимаете.

Ссылка на комментарий
не айс
не лед что ли?

nice! люди говорится "не найс", а не "не айс"! не пишите слов смысла которых вы не понимаете.

Lelush, именно не "лёд". Это же из рекламы какой-то.

-Айс?

-Не, не Айс!

*12 не пишите слов смысла которых вы не понимаете.

Ссылка на комментарий

Lelush

«Не айс!» — фраза из серии рекламных роликов «Стиморол», в которых фигурируют молодые придурки, пытающиеся охладиться самыми неожиданными способами: прыгают зимой в зоопарке в бассейн к моржу, катаются с ледяной горки с приклеенным носом наперегонки с пингвинами и т. п. В конце ролика друзья всегда задаются вопросом «Ну что, айс?» (лёд, по-буржуйски), на что главный герой традиционно отвечает: «Не айс!». Потом из кармана достаётся та самая жвачка, употребление которой вставляет так, что им, наконец, становится «Айс».В коммерческих целях создатели ролика проводят параллель между словами «айс» и «круто», отчего сама фраза «Не айс!» достаточно часто употребляется в смысле «не круто». Следует заметить, что буржуйское «cool» также одновременно значит и «прохладно», и «круто», но, видимо, уж очень избито для столь прогрессивной рекламы. (Ты не много отстал от жизни))

Ссылка на комментарий

jodie90

насколько я помню эта реклама в свое время многим казалась тупой, и то что в ней искаверкали слово не означает что так теперь нужно говорить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...