Перейти к содержанию

Помоги другу справиться с кризисом.


dibar

Рекомендуемые сообщения

Внимание! акция!

До 1-го сентября действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки

Не беда, что 1-е уже прошло, сайт полезнейший!

Кризис?! Кризис шагает по планете, но у вас появляется шанс! Цена почки это 70-80 тысяч $, и этого хватит рассчитаться с долгами, оплатить кредит и многое другое. Продав почку вы может помочь себе прямо сейчас! Спешите!

Интересные разделы:

- Лечение запоров ультразвуком

- Кружок "Вечерний патологоанатом"

Почки ваши - заботы наши!

15.09_01.png

Ссылка на комментарий

прошёл тест:

Большая вероятность, что ваши показатели здоровья неудовлетворительны.

Следовательно, мы не сможем помочь вам в продаже почки. Ее никто не согласиться приобрести.

Вам стоит следить за собой, и возможно, в будущем, когда ваше состояние улучшится, мы сможем вам помочь!

Ссылка на комментарий

хахахахахахахахаха:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_de22fa2844df70747843412e4a0996f5.JPG

Походу этот сайт для прикола, потому что я попробовал сделать самые лучшие показатели в тесте, но мне написали всё равно, что я не годен.

Ссылка на комментарий
Походу этот сайт для прикола

Был бы серьёзный, то не был бы в Юморе..))

А вы бы получали в ЛС мои уговоры продать почку, а я - 20% )))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бвахаха... Продайте мне почку, а то моя левая ни к чему не годится. )


Вот придумали же сайт.
Ан нет.. ) Тогда продам правую, а левую новую поставлю. Хотя тоже б/у, а можно новую?
Ссылка на комментарий
Этот сайт - шутка! и не более.

Вас разыграли.

Этот сайт является элементом черного юмора. Мы никак не способствуем, не участвуем, не являемся посредниками и прочее и прочее для трансплантации оганов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...