Перейти к содержанию

а когда будет мисс улановка 2010?


Doubleclick

Рекомендуемые сообщения

Не будет этого конкурса насколько знаю я... я интересовался у Mac'a 2 месяца назад на счет этого он сказал типа не когда... прошлый конкурс был произведен к 8 марта, а сейчас уже давно не весна да и времени нету...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Можно ближе к новому году). Типо "Мисс Снегурочка"=)

о а почему нет?

это было бы даже веселей )

можно было провести конкурс Мисс Снегурочка, ты прав......

как вам такая идея? все думаю будут за, а уже после НГ можно и конкурс Мисс Улановка 2011 замутить )

надо тему Мисс Снегурочка кинуть на обсуждение)

ну и получит кто то звание и что дальше ? медальку повешает на шею?

медали вешают на соревнованиях....

а мы лычки в подарок, да если очень подумать можно и интересные сюрпризы сделать )

barbi+1 Помошник
barbi я бы тоже помог, всё равно заняться нечем.

спасибо, было бы хорошо...

только осталось всё продумать

Ссылка на комментарий

barbi

Насчет это не волнуйся )

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Mac написал

я думаю, аналогичные конкурсы у нас еще будут. Наверно после Нового года.
Ссылка на комментарий

Krik™ а что именно не лучшая идея? проведение конкурса? А приципе, Мас`а можно понять: уже долгое время идет оптимизация ПО сервера Улановки и с этим пока еще проблемы, так как некоторые опции форума до сих пор не работают и переодически сайт не открывается. В таких условиях проводить конкурс будет очень нелегко да и администрации форума в свете описанных мной причин думаю не до этого.

Ссылка на комментарий

Пока конкурс не планируется. Но, как уже говорил, что-нибудь подобное интересное обязательно будет. Если у вас есть идеи, пишите мне в ЛС, можете придумать и продумать конкурс, и мы все вместе его проведем. Я всегда за подобные инициативы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...