Перейти к содержанию

[Dorama] Озорной поцелуй / Mischievous Kiss 16/16 серий (2010) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

первая серия разочаровала, конечно по первой серии судить сложно, Kim Hyun Joong и в BOF не впечатлил, и здесь не лучше. Ну, про Goong уже писали. Разве что забавные участники группы Bye Bye Sea. Дальнейший просмотр под большим вопросом.

Ссылка на комментарий

kotya-potya

я вот что-то сомневаюсь. ну а вдруг))

хотя во второй серии почему то оборвали. я не поняла что там дальше было. поцелуй или нет.((

начала смотреть тайваньскую. ...

Ссылка на комментарий

На томато уже 4 серии перевели.

Если честно, мне кажется, от вольников счаз быстрого перевода ждать не особо стоит.

У них там.. эээ.. дела у всех.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,почему у меня без субтитров,вроде блокнот скачала,все открывается,а эта дорамка без субтитров(((

Ссылка на комментарий

не имею привычки смотреть незаконченное - но уж больно велик соблазн ))) даже на свой любимый ВК не ходила в кино - пока все не вышло на экраны.. сила дорамы ^_^ и облик нежный главного героя ))

Ссылка на комментарий

только что досмотрела 8 серию-дорама супер...быстрее бы всю перевели^^

А главный герой просто супер...никогда не думала что так западу на корейцев^^

Ссылка на комментарий

О! уже 11 серий))

gnomik

ты так втихоря обновляешь раздачу. аще. я даж не заметила...))

Nigga

так есть вроде манга, аниме Playful Kiss.

и еще японская и тайваньская версия дорамы))

капец. осталось фильм отснять...

Ссылка на комментарий

byljamyyr

возможно проблема в проигрывателе. хотя вряд ли. другие же дорамки нормально идут?

или посмотрите тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3182939&start=60

там у некоторых тож с сабами проблемс...

Ребятки, помогите разобраться: почему у мя сабы не идут?!?!?! У меня тока высвечивается TOMATO!!
Я поняла, там ошибка в сабах.

Откройте сабы и удалите первую строку, где томато написсано, там время проставлено с 5 секунды показывать это слово и до конца. Вот почему только его и видим.

Ссылка на комментарий

посмотрела 13-14 серии, это что-то^^Улыбка Ким Хен Джуна...я таю от нее,хотя кто от не тает от этой улыбки?

13 серия концовка супер!Я даже прослезилась немного, 14 серия, ну почему все не закончить счастливым концов, ведь почти все счастливы...но нет ещё 2 серии...а точнее остался только счастливый финал^^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...