Перейти к содержанию

Путин наградил чабана из Забайкалья и Иосифа Кобзона званием «Герой труда России»


Godes

Рекомендуемые сообщения

Путин наградил чабана из Забайкалья и Иосифа Кобзона званием «Герой труда России»

bezdzhbdlymyannyy.jpg?146216503464321

Президент России лично вручил им награды и поблагодарил за многолетний труд 

Как сообщал «Байкал-Daily» ранее, указ «О присвоении звания Героя Труда Российской Федерации» пяти россиянам подписал президент Владимир Путин. В числе отмеченных – старший чабан агрокооператива «Цокто-Хангил» Агинского района Забайкальского края Далай Гунгаев и народный артист СССР, депутат Государственной Думы ФС РФ от Забайкальского края, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре Иосиф Кобзон. 
А в канун Дня международной солидарности трудящихся президент Владимир Путин лично вручил медали «Герой Труда Российской Федерации» россиянам, внёсшим значительный вклад в социально-экономическое развитие страны, развитие культуры, образования, промышленности и сельского хозяйства. 

Как сообщает пресс-служба Кремля, в своём выступлении он отметил чабана из Забайкалья Далая Гунгаева. 

- Рост отечественного агропромышленного комплекса прямо зависит от тех, кто трудится в поле, на земле. Далай Гынинович Гунгаев взялся за сложную задачу. Опытный и именитый чабан разводит ценную породу овец – забайкальскую тонкорунную. Его выдающиеся результаты подтверждают: в Сибири и на Дальнем Востоке есть необходимые возможности для успешного развития сельского хозяйства и животноводства, - сказал Владимир Путин. 

zhbbzh.jpg?146216447976456

После этого он выразил слова благодарности Иосифу Кобзону. 

- Поистине всенародную любовь заслужил и другой наш лауреат – Иосиф Давыдович Кобзон. На его песнях выросло не одно поколение россиян, граждан других стран, которые родились и выросли в Советском Союзе. Иосиф Давыдович всегда стремится быть полезным своей стране, не только как талантливый исполнитель, но как депутат Государственной Думы, общественный деятель и меценат. Иосиф Давыдович всегда помогал тем, кто нуждался в поддержке, проявлял при этом и смелость, и мужество. Сейчас он участвует в организации гуманитарной помощи жителям Донбасса, выступает с концертами перед своими земляками, - сообщил президент. 

 

http://www.baikal-daily.ru/news/16/206721/

Изменено пользователем Godes
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Godes сказал:

В числе отмеченных – старший чабан агрокооператива «Цокто-Хангил» Агинского района Забайкальского края Далай Гунгаев

Наконец-то и реальных мужиков стали отмечать.

Ссылка на комментарий

Чабан ладно, похож на чабана, а вот Кобзон, не совсем удачный профиль.

Цитата

В числе отмеченных – старший чабан агрокооператива «Цокто-Хангил» 

Сколько же дней праздновало село ?

Ссылка на комментарий

@Kurt Допустим Кобзон он не на диване лежит. Каждый работает в своей сфере деятельности так, как того требует деятельность. Кобзон же социально активен дай бог каждому, хотя и лет ему не мало.

Ссылка на комментарий

@Kurt Дятел ты!!!Просто не понимаешь,что Кобзон этим себя противопоставил Западу,Дал единение многим людям и нациям,что десяткам вместе не дано!!!Пи..сеть многие могут,а делать так,что душу пробирает-единицы...
Единство и сплочение,что показывет Кобзон-даёт нам умножение сил духовных и физических!!!В трудные минуты,наших дедов,спасала песня,сила духа и единство народа(в этом понимании патриотизм,дружба,конфессиональность)...Молодой ты,многое не понимаешь.Может,в будущем поймёшь или тебе помогут понять.)))
Самое главное-детей научи Родину любить,что Кобзон и поёт...

Кстати,то,что простого чабана наградили-это уважение власти.Мы же знаем,что без мохнатой руки и без родственников ничего не сделаешь.А тут...
Правда,мало видят,а их очень много!!!Просто замечают ярких,сильных или диких,нелюдей,а простые здесь,рядом,вместе с нами...
Летим,бежим,прём,не разбирая дороги,а рядом живут наши соседи,друзья,знакомые...Простые.как 3 копейки,но со сложной судьбой.
Извиняюсь,налетело под праздник,давно не пил...)))
Деда не помню,а он у меня Орденоносец Красной Звезды!За что-не знаю.Именно за что...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tangas2011 сказал:

@Kurt Дятел ты!!!Просто не понимаешь,что Кобзон этим себя противопоставил Западу,Дал единение многим людям и нациям,что десяткам вместе не дано!!!Пи..сеть многие могут,а делать так,что душу пробирает-единицы...
Единство и сплочение,что показывет Кобзон-даёт нам умножение сил духовных и физических!!!В трудные минуты,наших дедов,спасала песня,сила духа и единство народа(в этом понимании патриотизм,дружба,конфессиональность)...Молодой ты,многое не понимаешь.Может,в будущем поймёшь или тебе помогут понять.)))
Самое главное-детей научи Родину любить,что Кобзон и поёт...

Кстати,то,что простого чабана наградили-это уважение власти.Мы же знаем,что без мохнатой руки и без родственников ничего не сделаешь.А тут...
Правда,мало видят,а их очень много!!!Просто замечают ярких,сильных или диких,нелюдей,а простые здесь,рядом,вместе с нами...
Летим,бежим,прём,не разбирая дороги,а рядом живут наши соседи,друзья,знакомые...Простые.как 3 копейки,но со сложной судьбой.
Извиняюсь,налетело под праздник,давно не пил...)))
Деда не помню,а он у меня Орденоносец Красной Звезды!За что-не знаю.Именно за что...

Хамло ты дядя, и по "синей волне" на кухне выступай, хорошо!

И дятел как раз таки ты, т.к. у нас все политики, певцы ртом и прочие выскочки давно не выпивавшие, до мозга костей патриоты, но детки их живут и работают в загибающихся штатах и гейропах, лечатся эти "патриоты" также за границей, как и создают семьи и т.д., нашелся тут,мудрец хренов! 

Чабана наградили, это больше выглядит как показуха, попытка разбавить бочку дёгтя, ложкой меда.

Ссылка на комментарий

@Kurt А до этого доярку простую награждали,врача,учителя...
Я не хамло,а вот таких ,как ты....Встречу,как-нибудь,ты уж извини,нос сломаю...

Кстати,я не кухонный боец...)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tangas2011 сказал:

@Kurt А до этого доярку простую награждали,врача,учителя...
Я не хамло,а вот таких ,как ты....Встречу,как-нибудь,ты уж извини,нос сломаю...

Кстати,я не кухонный боец...)))

Тебя видимо забыли наградить, вот откуда корни необоснованного агрессивного поведения. На форуме я выразил своё мнение, причём предварительно не переходил на личности и никого не оскорблял. По синьке понапечатал всякую бабуйню и колотит себя пяткой в грудь, типа какой я умный. Ну а так, с тобой всё ясно и понятно... Впредь, больше на подобные провокации, ответы и комментарии  давать не буду... 

Скрытый текст

Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Изменено пользователем Kurt
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...