Перейти к содержанию

Щедрая душа!?!?....


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Интересно стало. Кто может похвастать, что хоть когдато поделился с ближним!! Отдал другу последнюю "рубаху", бабушке подал, вместо покупки пива. Сокурсника накормил.

Ущемил себя в последнем, но поделился!!!

Может наоборот, ему в трудную минуту кто то помог!! Пишите имя героя он достоин!!!

Есть кому, что вспомнить о интересных случаях щедрости!!!!

Ссылка на комментарий

сегодня накормил bonfunka! а вообще я хороший. всегда рад помочь если могу конечно =)

как говорится: - относись к ближним своим так как ты хочешь чтоб относились к тебе . вот так :)

p/s: чет мне аж неудобно стало :shuffle: ... сам себя не похвалишь, никто не похвалит =)

Ссылка на комментарий

По моему года три назад, ездил в Н-городок на Новый год. Приоделся, прифрантился, девушку под ручку и вперед на встречу Нового года. Домой вернулся в одном пиджаке на голое тело. Уж сильно понравилась моя рубашка одному из моих друзей, пришлось задарить её ему. Когда приехал домой, то надо было видеть глаза моей матери. Если отправила она сыночка чин чинарем приодетого, а когда приехал, да снял куртку... Естественно ее восторгу не было предела. А я в тот момент был горд и счастлив, как мужик на аватарке.

2661.55f4abf0021be896822d6e5789a356de.gif

Забирайте и эту аватарку кому надо. Мне не жалко. Видите какой я щедрый! :diablo:

Ссылка на комментарий

да..., судя по активности в топике, перевелись на Руси добрые души.

По сабжу мне даже вспомнить нет ничего более или менее стоящего...

Ссылка на комментарий
регулярно помагал людям)))) а они со мной очень злобно и не достойно поступают.... позор им...

знакомая ситуация...

хорошо хоть с одним челом было

Ссылка на комментарий

лет пять назад ехал из Абакана в У-У на поезде, в Тайшете пересадка была, ждать нужно было несколько часов, пока ждал пошел в кабак ближайший и там налакался как свинья

очнулся ночью на станции, без денег и чюмадана *10

пока сидел там полупьяный познакомился с девушкой, она добрая душа дала денег на билет, тока я пьяный дурень поехал не домой, а на север к товарищу, как от туда выберался это уже другая история :D , но той девушке до сих пор благодарен

а пару лет назад ждал поезд в Красноярске, наученый опытом не пил :) , познакомился с девушкой которая не могла уехать до Владика,вспомнил свою историю и дал ей денег на билет

Ссылка на комментарий
да..., судя по активности в топике, перевелись на Руси добрые души.

По сабжу мне даже вспомнить нет ничего более или менее стоящего...

Mac как ето нечего? А торрент ?Создал такую весчь которая помагает многим людям Да ещё и безвазмездно!! А ты говориш нечего :yes:

Ссылка на комментарий

Помню один случай со мной приключися. Значит сел я в маршрутку( при себе был последний червонец), лезу в карман а там пусто, ну я ору "командир останови деньги забыл" и тут аж 3 человека мне червонцы тянуть начали, ну я и взял один потом, поблагодарил тётеньку, и всю дороргу думал "Есть на Руси люди добрые".

Ссылка на комментарий
лет пять назад ехал из Абакана в У-У на поезде, в Тайшете пересадка была, ждать нужно было несколько часов, пока ждал пошел в кабак ближайший и там налакался как свинья

очнулся ночью на станции, без денег и чюмадана *10

пока сидел там полупьяный познакомился с девушкой, она добрая душа дала денег на билет, тока я пьяный дурень поехал не домой, а на север к товарищу, как от туда выберался это уже другая история :D , но той девушке до сих пор благодарен

а пару лет назад ждал поезд в Красноярске, наученый опытом не пил :) , познакомился с девушкой которая не могла уехать до Владика,вспомнил свою историю и дал ей денег на билет

Здравая история :thumbs: даже трогательная ;)1

Я постоянно нищим денежку даю, в маршурутке помогал...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня подруга есть.Меня провожала в аэропорту в Иркутске. И там такая сцена: женщина около кассы плачет, ей надо на похороны сына попасть, очередь большая, билетов нету, всем надо улететь. Моя Вероника кааак выступит с пламенной речью, о том, какие бездушные люди, и о горе матери, которая даже в последний раз сына не может увидеть. У нее язык подвешен. И сама расплакалась. Очередь расступилась и билет у кассирши нашелся. А ведь ей было 18 лет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...