Перейти к содержанию

AC Milan


Adagon

Рекомендуемые сообщения

Ибрагимович дисквалифицирован на три матча

Довольно жесткое наказание дисциплинарный комитет Лиги кальчо вынес нападающему “Милана” Златану Ибрагимовичу.

Напомним, во вчерашнем матче с “Фиорентиной” швед был удален за оскорбление лайнсмена. Сам Златан утверждает, что крыл матом вовсе не помощника арбитра, а себя самого, но такие доводы никоим не помогли ему избежать наказания. Впрочем, даже если бы нападающий не получил красную карточку, он бы пропустил матч с “Сампдорией”, так как незадолго до ухода с поля увидел перед собой желтый цвет.

Едва вернувшись после двухматчевой дисквалификации, Ибра снова отправляется на отдых - он не сыграет в поединках с “Сампдорией”, “Палермо” и “Брешией”.


Зеедорф получил предложение от “Галатасарая”

Действующее соглашение Кларенса Зеедорфа с “россонери” рассчитано до конца сезона, и желание подписать легендарного голландца ранее уже подтвердили несколько коллективов.

Сегодня издание La Gazzetta dello sport сообщило, что турецкий “Галатасарай” надеется также усилиться Зеедерфом, поскольку 14-ая позиция на внутренней арене не устраивает руководство клуба, которое надеется побороться за чемпионство в следующем году.

Если же “Милан” не предложит новое соглашение Кларенсу Зеедорфу в ближайшее время, то летом он станет свободным агентом и сможет бесплатно присоединиться к новой для себя команде.

Стоит отметить, что в услугах ветерана заинтересованы несколько клубов Бундеслиги, а также бразильский “Коринтианс”.


Берлускони обещает купить Роналду

berlusconi_ronaldo1.jpg

Владелец “Милана” Сильвио Берлускони пообещал сделать летом ряд громких покупок, если “россонери” победят в Серии А.

«Если мы возьмем титул, то во время следующего трансферного окна приобретем одного-двух топ-футболистов. Одним из них может быть Криштиану Роналду.

Если он перейдет в наш клуб, то, думаю, все будут довольны. Иногда мечты становятся реальностью», – приводит слова Берлускони корреспондент The Guardian Паоло Бальдини в своем твиттере.

После таких заявлений становится понятно, что “Милану” придется этим летом расстаться с многими игроками.

“Некоторые игроки приняли решение уйти в конце сезона, но я надеюсь, что Пирло и Зеедорф останутся”, - добавил премьер-министр Италии, а потом рассказал о тренере Массимилиано Аллегри: “Я люблю Аллегри с момента, когда я впервые встретил его. Я думаю, что он может быть четвертым выдающимся тренером после Сакки, Фабио Капелло и Анчелотти”.




Не дай Бог подпишут этого нырялду...

Ссылка на комментарий
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович зарабатывает в год больше одиннадцати игроков основного состава "Наполи", сообщает La Gazzetta dello Sport

Микеле Пациенца, Хасан Йебда, Кристиан Маджо, Сальваторе Ароника, Паоло Каннаваро, Уго Кампаньяро, Андреа Доссена, Эсекьель Лавесси, Марек Гамшик, Морган Де Санктис, Эдинсон Кавани в сумме получают 11 миллионов евро в год, в то время как доход Ибрагимовича составляет ровно 12 миллионов.

Отметим, что самым высокооплачиваемым футболистом неаполитанцев является уругваец Кавани, годовая зарплата которого - 1,8 миллиона в год. Превышает миллионный рубеж также оклады Гамшика, Доссены и Лавесси.

В то же время такие игроки, как Фабиано Сантакроче, Эмилсон Крибари, Джанлука Грава и Кристиано Лукарелли зарабатывают в год менее 500 тысяч.

Напомним, что на данный момент "Милан" занимает первое место в турнирной таблице серии А, а "Наполи" - второе, отставая от красно-черных на три очка за шесть туров до конца чемпионата.

Ссылка на комментарий
Ветеран "Милана" Дженнаро Гаттузо выразил мнение, что его команда закономерно должна стать чемпионом Италии.

"Надеюсь, мы станем чемпионами. "Милан" лидирует в серии А на протяжении 22 или 23 игр. Мы победили и "Наполи", и "Интер". Считаю, мы заслуживаем скудетто. Впереди еще шесть матчей, рассчитываю на их положительный итог", - цитирурует Football Italia Гаттузо.

Он также дал понять, что, скорее всего, отыграет на профессиональном уровне максимум два сезона, а затем хотел бы тренировать детей.

Ссылка на комментарий

"Милан" победил "Сампдорию"

Лидирующий в серии А "Милан" на своём поле уверенно победил "Сампдорию" — 3:0. Первый гол Зеедорф забил со штрафного, второй Кассано – с одиннадцатиметровой отметки, а третий мяч стал результатом красивой комбинации: Зеедорф забросил мяч на левый край штрафной, Кассано в касание подал в центр, и Робиньо головой расстрелял ворота.

Чемпионат Италии

33-й тур

"Милан" (Милан) – "Сампдория" (Генуя) – 3:0

Голы: Зеедорф, 20 (1:0); Кассано, 54 – с пенальти (2:0); Робиньо, 61 (3:0).

З.Ы.

Спасибо, пармезанцы!

"Парма" (Парма) – "Интер" (Милан) – 2:0

Голы: Джовинко, 35 (1:0); Амаури, 85 (2:0).

Ссылка на комментарий
Защитник "Милана" Алессандро Неста опроверг слухи о том, что он "выбивает" у боссов "россонери" более выгодный контракт.

На днях появилась информация о том, что 35-летний защитник остался недоволен новым контрактом, который предложило ему руководство "россонери". Масла в огонь подливает и возможный приезд Филиппа Мексеса из "Ромы", зарплата которого, по слухам, будет в два раза превышать жалованье Несты.

"Неправда, что я завершаю карьеру. Как и неправда, что я конфликтую с руководством. Я знаю, что годы берут свое, поэтому понимаю, что не смогу получать столько, сколько зарабатываю сейчас", - сказал Неста в интервью Tuttomercatoweb.

"Есть лишь небольшое сомнение в том, нужно ли мне остаться еще на год. Очевидно, что состав должен обновляться, и старую гвардию пора менять. Так, по крайней мере, должно быть. "Милан", впрочем, может расслабиться, ведь Тиаго Силва - лучший защитник в мире", - добавил Неста.

Ссылка на комментарий

Аллегри считает, что теперь “Милан” обязан выиграть скудетто

Главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри заявил, что после поражения “Наполи” в игре с “Удинезе” (1:2) у его команды увеличились шансы на завоевание скудетто.

“Да, вчера вечером с Неаполя пришли очень приятные новости. Наполи проиграл и теперь отстает от нас на шесть очков.

И хотя до конца чемпионата остается пять туров, считаю, что не выиграть скудетто для нас равно самоубийству”, - завершил Аллегри.


alex.jpg

Пато выбыл на три матча

Врачи команды подтвердили что у Пато травма мышцы задней поверхности бедра и для восстановления понадобится от двух до трех недель.

Теперь можно подсчитать, что бразилец уже точно не сыграет в полуфинале Кубка Италии против “Палермо”, а также против “Брешиа” и “Болоньи” в чемпионате Италии.


hulk-199x300.jpg

Халк попал в сферу интересов “Милана”

Издание La Gazzetta dello Sport утверждает, что руководство “россонери” пристально наблюдает за нападающим “Порту” Халком.

Халк проводит отличный сезон в чемпионате Португалии и Лиге Европы. Поэтому источник сообщает о том, что миланский клуб готовится сделать официальное предложение по его покупке летом.

Однако остается неизвестным, захочет ли новый чемпион Португалии продавать одного из своих лидеров. Отметим, что интерес к бразильцу есть и в Англии, где “Тоттенхэм” уже давно ищет нового забивного форварда.


Кларенс Зеедорф установил новый рекорд

В субботнем матче против “Сампдории” голландец достиг рекордного в своей карьере результата - 395 матчей в футболке “россонери”. Эти цифры говорят о том, что Зеедорф стал рекордсменом среди игроков не-итальянцев.

Кларенс обогнал шведа Нильса Лидхольма, который играл за “россонери” с 1949 по 1961 года, и провел за “Милан” в общей сложности 394 матча.

Напомню, что 35-летний Зеедорф выиграл с “Миланом” Кубок Италии (2002-03), Серию А (2003-04), итальянский Суперкубок (2004), Лигу чемпионов (2003,2007), Суперкубок УЕФА (2003,2007) и клубный чемпионат мира (2007).

Ссылка на комментарий

1nform4l

ну да я так то в курсе что он ещё хорош, просто если купят Халка, куда их столько... даже если при условии что Халк и Робинью могут инсайдов бегать...

Ссылка на комментарий

bab-nick

просто не факт, что останется Ибра. + Кассано может свалить обратно в сампу (ходят такие слухи..)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

foto_dnya_robinho.jpg

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Не в этом дело, просто чисто по бытовым причинам ему некомфортно в Милане (я имею в виду город). Вроде бы он даже семью обратно перевез..

Ссылка на комментарий

Что за бред? Президент-то его не купит тогда. Не даст добро. Генуя, конечно, менее примечательный город. Инфраструктура, уровень жизни, толкотня и т.п. Зато там так красиво! Уууууу! Ну, посмотрим.

Ссылка на комментарий
bab-nick

просто не факт, что останется Ибра. + Кассано может свалить обратно в сампу (ходят такие слухи..)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

foto_dnya_robinho.jpg

охо! жестко летает! прям как лягушка)

Ссылка на комментарий
Робиньо: "Милану" нужен не только чемпионат, но и Кубок Италии

В преддверии предстоящего 20 апреля первого полуфинального матча Кубка Италии с "Палермо" нападающий "Милана" Робиньо заявил, что его команда всерьёз намерена выиграть этот турнир.

"Целью "Милана" является не только победа в чемпионате Италии, но и завоевание Кубка страны. Мы хотим выиграть Кубок Италии. Победы в этих двух турнирах очень важны для нашей команды, и мы не намерены отказываться от своего желания отпраздновать выигрыш в каждом из них", — приводит слова Робиньо Football Italia.

ps: Ибра же в аренде или выкуплен?!

Ссылка на комментарий

Заявка игроков “Милана” на матч против “Палермо”

milan-palermo-tim-cup.jpg

На первый полуфинальный матч Кубка Италии Массимилиано Аллегри заявил 21 игрока “россонери”:

Голкиперы: Амелия, Рома, Piscitelli (№ 60);

Защитники: Абате, Антонини, Легротталье, Оддо, Сократис, Тиаго Силва;

Полузащитники: Боатенг, Эмануэльсон, Фламини, Гаттузо, Меркель, Пирло, Зеедорф, Страссер;

Нападающие: Беретта (№ 54), Кассано, Ибрагимович, Робиньо.

Не попали в заявку: Дзамбротта, Йепес, ван Боммель.

Остались в лазарете: Аббьяти, Амброзини, Индзаги, Бонера, Янкуловски, Неста, Пато.


Робиньо: “Нашей целью является Скудетто и Кубок Италии”

Нападающий “Милана” Робиньо в преддверии сегодняшнего полуфинала Кубка Италии с “Палермо” отметил необходимость победы в турнире. По словам бразильца, его команда всегда нацеливается на максимальный результат.

“Нашей целью является не только Скудетто, но и Кубок Италии”, - говорит Робиньо в интервью Milan Channel.

“Таков менталитет клуба. Мы обязаны бороться за победу во всех турнирах, в которых принимаем участие. Неважно, кто противостоит нам. Милан - это великий клуб, который может сломить сопротивление любого соперника. Мы готовы к завтрашнему матчу и одержим в нем победу”


Аллегри “Сегодня мы должны обеспечить выход в финал”

Главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри в преддверии сегодняшнего матча 1/2 финала Кубка Италии с “Палермо” отметил, что его команда настраивается на победу в турнире. Аллегри настаивает на том, что команда нацелена на победу и Серии А, и в Кубке Италии.

“Мы еще не выиграли ничего, но я бы не был здесь, если бы не ставил перед собой таких целей. И, естественно, если бы у меня не было великих игроков, но все это у меня есть. И потому завтра мы должны обеспечить выход в финал”.

Ссылка на комментарий
Дочь хозяина "Милана" Сильвио Берлускони Барбара сегодня вошла в совет директоров красно-черных. Таким образом, число членов руководящего органа клуба выросло до 13, информирует АР.

По словам вице-президента миланцев Адриано Галлиани свидетельствует, что семья премьер-министра Италии, несмотря на все слухи, по-прежнему предана "Милану".

Отметим, что Барбару Берлускони связывают романтические отношения с форвардом клуба Алешандре Пато.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...