Перейти к содержанию

AC Milan


Adagon

Рекомендуемые сообщения

"Милан" и "Палермо" разошлись миром на "Сан-Сиро"

В рамках первого полуфинального матча за Кубок Италии "Милан" и "Палермо" сыграли вничью — 2:2. Ответная игра состоится 10 мая.

Кубок Италии

1/2 финала

"Милан" (Милан) — "Палермо" (Палермо) — 2:2

Голы: Ибрагимович, 4 (1:0); Пасторе, 14 (1:1); Эрнандес, 53 (1:2); Эмануэльсон, 76 (2:2).

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг пообещал исполнить танец "лунная походка", если россонери удастся завоевать чемпионский титул. 24-летний ганец является в текущем сезоне одним из ключевых игроков команды Массимилиано Аллегри.

"Если мы завоюем скудетто, я обещаю одеться в костюм Майкла Джексона и исполнить его фирменный танец. Возможно, прямо на поле! За свою карьеру я пока ничего серьезного не выигрывал, поэтому для меня предстоящая концовка сезона особенно важна. Уверен, нам по силам выиграть и чемпионат и Кубок Италии", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Боатенга.

Ссылка на комментарий

Аллегри: матч с "Брешией" будет игрой сезона

massimiliano_allegri1.jpg

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри назвал предстоящий матч 34-го тура чемпионата Италии с "Брешией", который состоится 23 апреля, игрой сезона.

За пять матчей до конца сезона россонери занимают первую строчку в турнирной таблице, опережая ближайших конкурентов – команду "Наполи" – на шесть очков.

"Завтрашний матч является игрой сезона, поскольку он является очень важным и может повлиять на концовку чемпионата. У нас было не очень много времени, чтобы подготовиться к этому матчу, но команда знает, что нужно делать.

Мы должны быть осторожными и не относиться к сопернику с недооценкой, потому что, несмотря на отрицательные результаты, которые "Брешия" показала в последних двух матчах, эта команда находится в хорошем физическом состоянии. Нам нужно собранно сыграть в этом матче, поскольку я ожидаю, что соперники будут хорошо подготовлены как физически, так и морально", — цитирует Аллегри Football Italia.

На вопрос, может ли победа в этом матче говорить о том, что "Милан" уже гарантировал себе победу в чемпионате, Аллегри ответил: "Нет, но победа была бы большим шагом вперёд на пути к титулу".

Ссылка на комментарий
Защитник "Милана" Алессандро Неста, скорее всего, не поможет своей команде в предстоящем матче 34-го тура чемпионата Италии против "Брешии", сообщает Football Italia.

35-летний футболист получил травму колена еще на прошлой неделе, и она до сих пор его беспокоит. О сроках восстановления Несты пока ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Corriere dello Sport: "Милан" близок к соглашению с Тайво

26-летний защитник "Марселя" Тайе Тайво, у которого по окончании нынешнего сезона истекает контракт с французским клубом, может продолжить карьеру в "Милане", сообщает Corriere dello Sport. По информации источника, итальянский клуб близок к тому, чтобы достичь соглашения с нигерийским футболистом.

"Мы сделали Тайво очень хорошее предложение, но он хочет продолжить карьеру в другой стране. Могу подтвердить, что Тайе поддерживает связь с представителями "Милана". Не знаю, будет ли заключён контракт, но для Тайво это был бы хороший вариант", — заявил генеральный менеджер "Марселя" Жозе Аниго в эфире Radio Monte Carlo.

Тайво выступает за "Марсель" с 2004 года. В его активе 40 матчей и четыре гола в составе сборной Нигерии.

Ссылка на комментарий

Гол Робиньо принёс "Милану" победу над "Брешией"

В рамках 34-го тура чемпионата Италии "Милан" обыграл в гостях "Брешию". Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 82-й минуте. Зеедорф роскошной передачей отрезал Кассано почти от всей защиты хозяев поля, Антонио продолжил атаку пасом на Робиньо, а бразилец спокойно реализовал выход один на один с Аркари.

Отрыв лидирующего "Милана" от занимающего вторую строчку "Интера" составляет восемь очков.

Чемпионат Италии

34-й тур

"Брешия" (Брешия) – "Милан" (Милан) – 0:1

Гол: Робиньо, 82 (0:1).


Скудетто всё ближе! Forza, Milan!

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф заявил, что в настоящий момент

вопрос о новом соглашении с клубом для него далеко не на первом месте.

«Когда скудетто будет в кармане, придет время подумать о будущем. Нужно

сохранять нынешний уровень концентрации и выиграть титул как можно

быстрее. Мы все прекрасно это понимаем».

Ссылка на комментарий
Зеедорфу присвоено звание кавалера королевского ордена

35-летнему полузащитнику "Милана" и сборной Нидерландов Кларенсу Зеедорфу присвоено звание кавалера королевского ордена Оранских-Нассау, сообщает AP. Награда ему была вручена послом Нидерландов в Италии. Участие в церемонии награждения принял также владелец "Милана" Сильвио Берлускони.

Отметим, что Зеедорф является единственным футболистом, который выигрывал Лигу чемпионов в составе трёх разных команд — "Аякса" (1995 год), "Реала" (1998) и "Милана" (2003 и 2007).

Ссылка на комментарий
Массимилиано Аллегри: «Мне действительно нравится команда. Мы добились огромного прогресса в

оборонительных действиях. Обычно команда с наилучшей защитой выигрывает

скудетто.

Безусловно, мне повезло прийти в клуб в год, когда выделяются такие большие инвестиции на усиление состава»,

Ссылка на комментарий

Заявка игроков “Милана” на матч против “Болоньи”

milan-bolonia-170x107.jpg

На матч 35-го тура Серии А “Милан” - “Болонья” Массимилиано Аллегри заявил 20 игроков “россонери”:

Голкиперы: Аббьяти, Амелия;

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта, Йепес;

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Эмануэльсон, Фламини, Меркель, Пирло, Зеедорф, Страссер;

Нападающие: Кассано, Робиньо, Беретта.

Остались в лазарете: Янкуловски, Гаттузо, Индзаги, Пато;

Не попали в заявку: Дидак Вилья, Легротталье, Оддо, Сократис;

Отбывают дисквалификацию: Ибрагимович, ван Боммель.

Ссылка на комментарий

"Милан" — "Болонья" — 1:0

milan-bolonia-228x300.jpg

В рамках 35-го тура чемпионата Италии лидирующий "Милан" выиграл на своём поле у "Болоньи". Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол был забит на восьмой минуте. Фламини вошёл в штрафную, пробил сперва в Вивиано, мяч отскочил за спину вратаря, и Матье переправил его в пустые ворота.

За три тура до конца сезона "Милан" на восемь очков опережает идущий вторым "Интер", а занимающий третье место "Наполи" отстаёт от россонери на девять очков.

Чемпионат Италии

Серия А. 35-й тур

"Милан" (Милан) – "Болонья" (Болонья) – 1:0

Гол: Фламини, 8 (1:0).

Удаление: Делла Рокка, 82 (Б).




А-а!... Осталось совсем чуть-чуть!.. FORZA! FORZA! FORZA!

Ссылка на комментарий
Сильвио Берлускони:

«Моя семья вкладывала в «Милан» в среднем 50 миллионов евро в год. В

прошлом году мы потратили 70 миллионов, и я обещаю продолжать дарить

дорогостоящие подарки болельщикам «Милана».

Всем нравятся Криштиану Роналду и Лионель Месси, но испанская лига

богата, и там действуют другие налоговые законы. В результате тяжело

бороться с испанскими грандами за лучших игроков»

Ссылка на комментарий

Новая форма “Милана” на сезон 2011/2012

Вчера “Милан” презентовал новую форму, разработанную компанией Adidas, в которой проведет сезон 2011/2012. Форму представили Марк ван Боммель, Кларенс Зеедорф и Лука Антонини.

Красные и черные полоски на футболке станут тоньше, кроме того, на плечах появятся полосы белого цвета.

“Мы решили вспомнить наши старые традиции”, - говорит вице-президент “россонери” Адриано Галлиани. “Эта футболка является воспоминанием о славной истории нашего клуба”.

В новой форме “Милан” сыграет уже в предстоящем 14 мая домашнем матче 37-го тура чемпионата Италии с “Кальяри”.


1_a7f8ebd3b9a3e49d3b743e9855f9bb36.jpg2_7503ab01bf2560ec9bf691fe9a84a352.jpg3_e5a2c8328b78dbb69d7c361ba70f4d92.jpg

Ссылка на комментарий

норм форма. возвращение к прошлым традициям. нынче это модно.

вот, кстати выездной вариант (его еще не презентовали, насколько я знаю)

x_9ca69125.jpg

Ссылка на комментарий
Андреа Галлиани: «Наша трансферная кампания начнется 30 мая. Мне действительно нравится

Халк, но это еще ни о чем не говорит, потому что, например, Лионель

Месси мне тоже нравится».

Примерная трансферная стоимость Халка составлят 16 миллионов евро. Ранее

сообщалось, что в услугах бразильца заинтересованы «Наполи» и

«Тоттенхэм».

Ссылка на комментарий
Капитан "Милана" Массимо Амброзини до сих пор не знает, будет ли продлен его контракт с россонери. Срок нынешнего соглашения полузащитника с клубом истекает в июне, а новый контракт ему до сих не предложен. 33-летний ветеран признался, что начинает беспокоиться о своем будущем.

"Я очень хочу остаться в Милане. Мне кажется, что клубу пора уже определиться и поделиться со мной своими планами относительно моего дальнейшего пребывания в команде. Надеюсь, скоро все благополучно решится", - сказал Амброзини в интервью La Repubblica.

Ссылка на комментарий
Аргентинский полузащитник "Марселя" Лучо Гонсалес летом может перебраться в "Милан", сообщает 4-4-2.com.

30-летний футболист больше не находит мотивации для игры за французский клуб и хочет попробовать свои силы на новом уровне. Отметим, что "Милан" может быть особенно заинтересован в услугах Гонсалеса в свете возможного расставания с центральным хавбеком Андреа Пирло, которого к себе усиленно зовет "Ювентус".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...