Перейти к содержанию

Buzon4ik

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Buzon4ik

  1. Цена, руб.:: Контакты:: 89834530651 89085912250 Сделаю прическу и макияж для вашего торжества или фотосессии!!! Качественно, недорого. Выезд на дом в любое удобное для вас время. Макияж свадебный, вечерний, дневной и любой другой. Прически свадебные, вечерние, также плетения любой сложности..
  2. Я тоже в прошлом году хотела туда на учет встать, когда пришла цена была 38 тр. Но на учет ставят при появлении сердцебиения (т.е 6-8 недель). Пока я их ждала там цена стала уже 50 тр. Я тихо офигела и пошла в Здоровье (и не пожалела). Позже сестра ( она стояла на учете там пока было приемлемо) спросила у ее врача откуда такая цена, ей ответили, что теперь они ориентированы на ВИП клиентов, а обычные земные беременные их не интересуют((
  3. Стояла там на учете в прошлом году (родила в сентябре 2014). Все очень понравилось, без очередей, без толкучки все проходила. Там все меня уже знали, как к родной относились. Я стояла на учете у Афанасьевой, на время отпуска меня Каржумова вела. Очень хороший специалист и как врач и как УЗИстка. У Афанасьевой (как у заведующей) много народу и дел тоже. Так что я бы со второй беременностью спокойна встала на учет к Куржумовой.
×
×
  • Создать...