Перейти к содержанию

что вчера было на обелиске?


gt_bikes

Рекомендуемые сообщения

gt_bikes

по словам знакомых в час ночи дтп микрика и мотоциклиста- в лобовую. погиб водитель мотоцикла,пассажир(мотоцикла) в тяжелом состоянии.

Ссылка на комментарий

Истана виновата ,она там и сплошную нарушила ,но её водитель утверждает (сообщили по Ариг-Усу) ,что он ,мотоциклист , ехал без света !!!!!

Есть свидетели кто ???

Как там можно без света если улица не освещена ???

Ссылка на комментарий

нет не мог он ночью без света ехать и если не ошибаюсь там свет вообще не отключается. Да и сплошную он пересекать в любом случае не имел права

Ссылка на комментарий

Да конечно по -любому отмазывается, всё равно свидетили наюдутся и докажут вину истаны

И вообше я стчитаю что маршручики, конечно же не все, но тем не менее, частенько нарушают пдд

Ссылка на комментарий

- свет в тех краях как правило к 12 уже выключают или к часу ночи.

- возле обелиска много выездов со второстепенки, со стороны инфинити, со стороны п.Матросово, чуть дальше остановки, и вообще в сторону Восточного ОЧЕНЬ много выездов

самостийно накатанных автомобилистами, (каждые 10 метров), поэтому там гонять очень опасно! Я езжу там каждый день. При этом из второстепенки, стараются как правило стартануть не глядя, в позапрошлом году меня чуть 3! раза за день также на обелиске чуть не раскатали.

- не секрет, что маршрутчики за полночь уже уставшие, обалдевшие, или выпившие, поэтому ночами кататься в принципе опасно.

- и я не думаю, что у мотоциклиста СОВСЕМ не было света. 2 фары, одна должна быть рабочей в любом случае.

Ссылка на комментарий

Мы с отцом на Маз в том районе возле остановке, в прошлом году , чуть истану не раздовили, она с остановки выежала не глядя, хорошо маршрутчик во время отвернул, и въехал в жопу другой истане, а так бы прохало бы по истане 25 тонн

Ссылка на комментарий

Tymmmi

+1 Микрик еще прав лишат за пересечение сплошной с выездом на встречку, +уголовное делол заведут за смерть по неосторожности, а если адвокат грамотный будет у родителей, то могут притянуть смерть предумышленную (выелал же он сам на встречку, а не случайно)

Ссылка на комментарий

Пассажир, читай свидетель, жив и сей час в реанимации. На сколько я знаю, операцию ему сделали, он парень сильный, по-любому выкарабкается.

Ссылка на комментарий

пипец по телеку говорили что свет был на мотоцикле выключен, а он там конструктивно не выключается, нет выключателя, автоматически загорается при запуске двигателя

Ссылка на комментарий

там место такое. на перекрёстке Комарова-Седова так вообще жуть (асфальт кровью пропитан уже). Надо с местом что то делать.

Добавлено спустя 57 секунд:

там место такое. на перекрёстке Комарова-Седова так вообще жуть (асфальт кровью пропитан уже). Надо с местом что то делать.
Ссылка на комментарий

Они тоже не вечны ведь,тем более каждый раз при включении двига включаются,а чтоб их поменять надо пол морды разобрать.вот и решил парень быстренько до гаража доехать.Сколько людей столько мнений,Ждем показаний свидетеля.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...