Перейти к содержанию

Какое у вас мнение об отношении сотрудников Сибирьтелекома с клиентами???


mad-speed

Рекомендуемые сообщения

привет всем ! ну хз хз нарекании в сторону СТбур у меня лично нет, и то что вы обсуждаете сеичас для меня что то новенькое, всегда уважительно относились когда платил за инет когда к нему и подключался все (разжевали и в рот положили) расказали все подробно что да как )

тоже самое =) пошагово все разъяснили

жалуются тут в основном безлимитчики, хех печально (

я вообще в ауте от комментов *146

И зачем им сдался ИНН???

хех, у мну про ИНН не спрашивали

А вот с кассами реально

да было дело, народу тьма тогда было....теперь заранее плачу, когда народу сгулькин нос ))

иногда, сразу на пару месяцев вперед плачу =)

Ссылка на комментарий
цитадель зла бурятского интернета!!! такое чуство что я им одолжение сделал подключившись к интернету))) а морды их менеджеров вообще кирпича иногда просят.... мол а че это мы тебе интернет должны давать... иди на фиг мол... нет у них ни какой профессиональной культуры.... хотя хрень с ней... пущай хоть порядок наведут... я соглсен естли мне не будут улыбатсо или мне придетсо стоять в очереди... но мля прошу: что бы статистика за траф работала нормалек а не как бывает в конце месяца начинает глючить, интернет должен работать ровно А НЕ РЫВКАМИ!!! ПУЩАЙ СЛУЖБА ДО СЛУЖБЫ ПОТЕРЖКИ НЕ НУЖНО ДОЗВВАНИВАСТО КАК ДО ЧУКОТКИ... и что бы девица из техпотдержки взяв трубу не грила подождите минуточку... и не сваливала на пол часа а то и больше....да по таким ценам как у нас в москве бы меня лично бы в попу целовали и не морщились...

кстати вариант))) я думаю что нужно кому нибудь просто набить ТАБЛО КАК ЭТО ДЕЛАЕТСО В Российской Армии))) вот избил замполит тыловика сразу же у нас кормить стали лучше) избил старший сержан тувинца тыва сразу стала как шелковая))) .... вариант нужно дать кому нить в морду в сибирьтелекоме у нас тут же начнет статистика нормуль работать) видать там мало палучают))) по шее а не зарплаты

Слушай а это идея Мож кого там друзей своих всех собрать да расфигачить их отдел ))))) Да зажеч))) И будут они гореть синим пламенем)) и тогда станет всем хорошо ))))) За всё сразу отмстим за потраченное время за свои нервы испорченное настроение............. )))) Кто со мной???))))

Ссылка на комментарий
Слушай а это идея Мож кого там друзей своих всех собрать да расфигачить их отдел ))))) Да зажеч))) И будут они гореть синим пламенем)) и тогда станет всем хорошо ))))) За всё сразу отмстим за потраченное время за свои нервы испорченное настроение............. )))) Кто со мной???))))

А потом 15 суток в "обезьяннике"... Ну их нафиг. Работа у них такая. Куда нашим до Мегафона-то. Как до Пекина раком.

Ссылка на комментарий

Все это надо обобщить и послать в Новосибирск, чтобы наши работнички выводы сделали, что не мы для них, а они для нас. Мы им деньги несем.

Ссылка на комментарий

Меня СТ вроде неразу еще не растраивал, были косяки званю тутже устраняли..., а когда подключался там корткостриженая буряточка сидела, вообще быстро работала и все четко обьясняла) пока вроде поворчать неначо)

Ссылка на комментарий

Я много раз поднимал вопрос о работе службы статистики ыею. Пробовал писать и лично админу, и в форум, но на конструктивную критику он реагировал болезненно, уходил от ответов. С апреля 2007 года до настоящего времени статистика на сайте так и не работает стабильно, особенно в выходные дни и вечером. Попробуйте узнать трафик за прошедший день, и в большинстве случаев вы или вообще не зайдете на страницу статистики или, если и зайдете, то не увидите реальные цифры. Складывается впечатление, что это делается с какой-то целью... или, чтобы пользователь не мог контролировать свои затраты или чтобы труднее было в этом разобраться. Такая работа администратора приводит к тому, что если кто-либо похитит ваши рег. данные, он может спокойно красть ваши деньги, работая по вашим паролем и логином, а своевременно узнать об этом вы не сможете. Если у него своих знаний не хватает, пусть учится у других админов.

Ссылка на комментарий
Попробуйте узнать трафик за прошедший день, и в большинстве случаев вы или вообще не зайдете на страницу статистики или, если и зайдете, то не увидите реальные цифры

никогда не было такой проблемы

там каждый час скидывается статистика, т.е. данные на час всего запаздывают

и там не может быть неправильных данных, т.е. если на ваш адрес пришел пакет то он посчитается

возможна ситуация, когда какой то объем трафика не зарегистрировался, но набежать больше не может

Ссылка на комментарий
никогда не было такой проблемы

Жаль, что не сохранены старые топикина форуме stbur там статистике было посвящено страниц 10. Я сейчас прошелся по stbur форуму (очень давно там не был, был забанен по IP за жесткую критику их порядков), оказывается меня разбынили, но форум почти умер. А старого там ничего и не осталось.

Согласен, что стало лучше, но то о чем я писал имеет место быть. Уже не раз и не два была такая ситуация. Пол дня на внешке сидел, скачал метров 5-7, в 23-23.30 захожу в статистику, а там менее 200 Kb. Только утром, после начала рабочего дня, если можно было зайти на страницу появлялись реальные цифры.

И похоже, что там сейчас админ новый. Не может быть, чтобы lorien так изменился к лучшему.

Ссылка на комментарий

Нормально или нет?

У меня сейчас тариф 128 без ограничений, скорость не ахти канечно, но все же.

Вот только я не понял почему у меня по городу такая же скорость? Может ктой нить прокосультировать?

Звону в тех.поддержку, вечером часов в 9, пришлось конечно подождать минут 10-15 примерно, пытались пропихнуть тему что трабла у магистральных провоф :-)

котел послать, задумался...

если не знают ответ, говорят ждите, сейчас вам позвонит админ :-)

тех.подержка блин, штаны подерживаете? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

молодых, шустрых и самое главное рубящих надо и в кассы и тех.подержку, а то понабрали теток, которые со счетами (которые были еще до калков :-) ) и то еле разобрались, а их тут в такое посадили... сидят пенсии дожидаются :-(

ктой нить обратил на старшего менеджера в очках которая сидит на сухэ-батора? в далеке от окошек, за столом?

будете тариф меня ть обратите :-)

P.S. Придется ждать ПОНЕДЕЛЬНИКА, маразм (?:?%;;№")№)*(;:%:*_!

Ссылка на комментарий
128 без ограничений

что за тариф такой ?

безлимитка 128 килобит ?

ну так у всех так сделано, скорость ограничена для сессии и не важно откуда ты качаешь

Ссылка на комментарий

Отношения не очень!Пришёл сегодня утром тариф менять с Без ограничений на Безлимитный 128 и мне сказали,что она сегодня на учёбе и её возможно весь день не будет.Я был в полном о*уе:мало того,что она в воскресенье и понедельник отдыхала,так ещё и сегодня.В Сибирьтелеком мало что ли работников?Хорошо,что я настырный:после обеда пришёл и подключил.Но осадочек маленький остался.

Ссылка на комментарий

блин беру сваи вышесказаные слова обратно! суть беды такова...я ставил безлимитый декабрь, январь....написал заяву 20 января на отключение, вауля 1 февраль статистка 150 р, думаю все ок все норм...нетуто было. Началось все с того что кагда я пришел платить на почту у меня был счет 1150 рублей, я позванил в СТ сказали что книгу счетов составляют с прошлого меясца платите как нада 150+300 за тел все ок...ну я спокойный так и сделал. В следующий месяц опять та же картина, ну я опять заплатил как нада, И тут началось мне званят гаварят у вас все ето время стоял безлимитный тариф(вернее я сам званил уже яснее уточнял) у вас долг 2000+ р, я стал бегать догонятца... мне сказали ничо не знаем у нас все заявления подписаны, И ГЛАВНОЕ ТАК НА МЕНЯ СМОТРЯТ И ГАВАРЯТ ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫ ПРИХАДИЛИ К НАМ(типо ядурак или слабоумный чтоли?) НУ вроде все закончилось благополучно, я схадил в абоненский отдел написал заявление, девушка проверила сказала так и есть все ок...я спокойно ушел домой...и ВОТ новый сюрприз мне отключили телефон(я платил за него етот месяц). И что мне теперь думаете идти в Роспотребнадзор, тетя адвокат так сказала....советы?

Ссылка на комментарий

неудобно сделали - интернет + телефон считают вместе ска калит вся эта фигня. уже как 2 месяц телефон откл. зато инет пашет :)

Ссылка на комментарий

Да поднималась эта тема на форуме ст , в конце админ пригрозил что если вы все не заткнитесь и не перестанут писать плохое о стбуре то тогда безлимитные тарифы опять подорожают! *20

Через час посты были удалены модератором и тема закрыта! вот так и относятся нет помочь клиенту, а они наоборот пытаются его обидеть так помягче сказать! Монополисты есть монополисты!

Ссылка на комментарий
блин беру сваи вышесказаные слова обратно! суть беды такова...я ставил безлимитый декабрь, январь....написал заяву 20 января на отключение, вауля 1 февраль статистка 150 р, думаю все ок все норм...нетуто было. Началось все с того что кагда я пришел платить на почту у меня был счет 1150 рублей, я позванил в СТ сказали что книгу счетов составляют с прошлого меясца платите как нада 150+300 за тел все ок...ну я спокойный так и сделал. В следующий месяц опять та же картина, ну я опять заплатил как нада, И тут началось мне званят гаварят у вас все ето время стоял безлимитный тариф(вернее я сам званил уже яснее уточнял) у вас долг 2000+ р, я стал бегать догонятца... мне сказали ничо не знаем у нас все заявления подписаны, И ГЛАВНОЕ ТАК НА МЕНЯ СМОТРЯТ И ГАВАРЯТ ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫ ПРИХАДИЛИ К НАМ(типо ядурак или слабоумный чтоли?) НУ вроде все закончилось благополучно, я схадил в абоненский отдел написал заявление, девушка проверила сказала так и есть все ок...я спокойно ушел домой...и ВОТ новый сюрприз мне отключили телефон(я платил за него етот месяц). И что мне теперь думаете идти в Роспотребнадзор, тетя адвокат так сказала....советы?

Это ладно что хорошо всё закончилось только почему клиенты должны контролировать их работу??? Помойму это должно делать их начальство????

и почему должны ещё бегать кого то узнавать тратить свои деньги ну на проезд на то что звоним им??? Непонятно Сибирь Х*Яком какойто...................

Ссылка на комментарий

У нас всем новичкам ADSL-шикам в Гусьлейксити втирают, что ulanovka.ru платная, все платно, кроме stbur.ru и ftp.stbur.ru :D

А так вроде сервис нормальный, но я туды не звоню, чаще на 8211

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...