Перейти к содержанию

С каким лозунгом наша страна пойдет в бой?


UnAE

С каким лозунгом страна пойдет в бой?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. С каким лозунгом страна пойдет в бой?

    • Нецензурная лексика
      40
    • За Россию!
      23
    • Другой вариант! Отвечу в комментариях!
      4
    • За Родину! За Абрамовича!
      4
    • За Родину! За Путина!
      2


Рекомендуемые сообщения

Какой бой? Десяток ракет и пипец.

С развитием ракет развиваются и противоракетные установки. То есть война как была раньше, так и будет всегда. Только больше крови, разумеется

Ссылка на комментарий

на самом деле, мне кажется, большинство будет просто кричать что-нибудь нечленораздельное (т.к. напьются)

некоторые будут кричать матом

некоторые будут кричать УРА!

а некоторые просто свалят за бугор под шумок.

Только больше крови, разумеется

я думаю, что бои будут вестись на дааааальних дистанциях.

штыковой атаки\ходьбы в полный рост под пулями уже не будет

хватит уже...

Ссылка на комментарий
США не хотят сделать из россиян рабов. Или взять всех в "плен". Только убрать тиранические режимы.

Вот эти отклонения описывались. В этой статье:http://www.kadet.ru/lichno/vlad_v/etd2.htm

Ага а менять будут так же как в Ираке?

Ну, ну, а ещё высасывать ресурсы, уничтожать народ. Ну как с иракцами.

Только мы не они. Пускай рыпнется. Боится. :yes:

Ссылка на комментарий
Только больше крови, разумеется

я думаю, что бои будут вестись на дааааальних дистанциях.

штыковой атаки\ходьбы в полный рост под пулями уже не будет

хватит уже...

Пол века назад люди наверняка так же думали. А ходили. Даже бежали.

А осетинский конфликт. Конечно, там не все "прелести" современного вооружения применялись, но элементы штыковой атаки, которая была ключём победы во все времена, и там применялась.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Тут уже психология человеческая задействована. Если бы человечество хотело жить в мире, оно бы жило. Но оно не хочет. Человечество и война - это то, что было и будет всегда неразлучным. Прошу не путать: каждый человек не хочет войны, но человечество в целом без него не может. А такие элементы тактики как штыковые удары, "грудью на амбразуру" кажутся необузданными и страшными для каждого человека, но для человечества это проявления благородства, которое всегда будет приветствоваться единым разумом человечества.

Вот я читал про муравьёв много, понял, что муравьи - это почти полный аналог человеческого общества. Не каждый муравей в одиночку броситься на врага, но когда у них война, их много, то у них уже нет понятия "моя жизнь", есть только "наша общая жизнь". У людей то же самое. Каждый человек по отдельности как нейрон в голове, но все вместе мы - единый мозг, действующий по законом, которые нам порой не понять.

Вот такая у меня философия) Если есть возражения, прошу спокойно миром написать что не так, а не кидаться, как это многие любят.

Ссылка на комментарий
Пол века назад люди наверняка так же думали. А ходили. Даже бежали.

сравнил, блин.

полвека назад попасть из 3-хлинейки по врагу считалось чудом и высшим мастерством

сейчас же даже ф2000 или фамас поразит цель на дальних расстояниях легко и с песней.

я уж не говорю про супердальнойбойные ауг с её булпап системой.

мне рассказывали как-то (ветеран), что в 40-е из ппш стреляли наугад, лишь бы ствол в человека был направлен. и все равно не попадали...

так что выхода не было, приходилось бежать и штыком...

а тут тебе прилетит беспилотник уякнет по вашему месту дислокации. даже крикнуть то ничего не успеешь.

Ссылка на комментарий

Тут ты конечно прав. Но в том случае, что военные действия будут вестись на открытом пространстве. Сейчас же гектары земли могут быть усеяны постройками. Юг США так вообще сплошные постройки (в гугле глядел).

Ссылка на комментарий
Сейчас же гектары земли могут быть усеяны постройками

думаешь беспилотник туда не сможет прилететь? и сравнять все с землей нахъ

почему сразу США?

Вон Ирак есть, Иран... ща они себе боеголовок теневых наделают и заявят

а там пустыня...

Ссылка на комментарий

Срать я хотел, на Путина , и на других. У меня Растет Племянница и племянник. Вырву глотку за них, такой вот я плохой дядя. Буду кричать, Великий кутулхку!!!111 покарает вас анально.

Ссылка на комментарий
пока ты будешь кричать "АДЫН АДЫН АДЫН" пулю уже схватишь наверное

Бывает. Зато я буду знать, что умер, за то что я люблю

.UnAE

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%85%D1%83

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...