Перейти к содержанию

Web-hosting ОАО «Сибирьтелеком»


Рекомендуемые сообщения

Web-hosting

Web-хостинг предусматривает предоставление, поддержку и обслуживание аппаратного обеспечения, приложений, поддержку целостности информационного наполнения, организацию защиты и установление высокоскоростных соединений с Internet для Web-узла.

http://sibdc.ru/services/virtual/

Расчёт стоимости услуги Web-hosting

http://sibdc.ru/services/virtual/calc.html

Дисковая квота, МБ 5 000

Ежемесячно: 270 руб.

//так то норм

Ссылка на комментарий

Не пользуйтесь услугами СТК, если есть альтернатива. Намучаетесь. По своему опыту говорю.

Запарился с их хостингом когда-то настолько, что отпало всякое желание им еще раз пользоваться. Имею ввиду buryat branch.

Ссылка на комментарий
После того, что написал Mac, отпало всякое желание попробовать.

он писал про стк У-У

тут во первых новосибирск, во вторых уровень должен быть очень высокий

Ссылка на комментарий

думаю там будет нормально

на местном уровне в стк могли не справляться, бурнет же нормально работает же

как везде вопрос цены и техподдержки

Ссылка на комментарий
После того, что написал Mac, отпало всякое желание попробовать.

он писал про стк У-У

тут во первых новосибирск, во вторых уровень должен быть очень высокий

Может технически и будет лучше, но есть так называемая политика компании, которая замучит всех. А техподдержку все же местные будут оказывать - ленивые и не идущие на встречу сотрудники.

Я сам из-за этой политики компании и этой техподдержки чуть не влетел.

В общем ушел в бурнет - там адекват полный и я готов платить больше.

Ссылка на комментарий

мда ... , прочтите кто такой бурнет (доч.комп.сибтелеком)

в бур.филиал сибтелеком, головн.офис который в новосибирске, там и находится ДАТА ЦЕНТР

вы ещё скажите не променяю ни за что бурнет ни на москвичей ни на силиконовую долину

вы ж даже не пользовались дата центром, он тока открылся

Ссылка на комментарий

Да причем здесь дата центр. Я ж говорю, может технически и лучше станет, но вот техподдержка останется на том же уровне.

Дочка, не дочка - какая разница. Сервис у бурнета лучше, условия лучше, что еще надо?

Ссылка на комментарий
Да причем здесь дата центр. Я ж говорю, может технически и лучше станет, но вот техподдержка останется на том же уровне.

Дочка, не дочка - какая разница. Сервис у бурнета лучше, условия лучше, что еще надо?

скажи честно ты тролль?

Ссылка на комментарий

Не относи всех под одну гребенку. Здесь идет обсуждение услуг СТК. Я говорю о своем отношений к СТК не "от балды". На моё мнение есть веское основание.

А троллями, как правило, оказываются те, кто задает вопросы, никак не относящиеся к тематике обсуждения.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...