Перейти к содержанию

Как раскрыть свою женственность?


Рекомендуемые сообщения

Сначала его надо заиметь любимого, который вряд ли влюбится мужловатую и не сексуальную.

да ну, она довольно симпатичная, думаю, с таким личиком вряд ли мужловата, просто в себе неуверена.

big_ALEXA, парень появится, надо быть готовой к знакомствам, открытой. Кто знает, может среди тех, кто на тебя смотрит, но тебе не нравится и есть твой будущий МЧ, надо просто приглядеться. Ну а если с ним ничего не выйдет - ничего, главное опыт)) я так считаю.

Ссылка на комментарий

HoLy я и не про неё, а вообще. Ей тоже писала, что комплексы и всё.

Да кстати неуверенность в себе она же заметна. И если сама собой не довольна, то и другие на это внимание обращают.

И не надо зацикливаться на тех кто нравится(предполагаю скорей всего тип мачо или красавчик). Постые парни намного интересней, главное в парне это мозги.

С безмозглым красавцем застрелишься со врременем. А умные красавцы вообще летают высоко.

Сначала надо пообщаться, присмотреться, даже если сразу не приглянулся. Уродов по поведению, конечно, отшивать сразу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у юзерши ulitsa в жж есть из недавних пост про женственность очень рекомендую, про коленки, каблуки и все такое прочее..., ну и ваще, все темы у нее оч.женственные

Ссылка на комментарий

Почитайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы", там одно сплошное развитие женственности, на сайт загляните "Замок прекрасной леди"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...