Перейти к содержанию

Отзывы о фирмах Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Все о некачественных товарах и услугах! Делимся мнениями и пожеланиями !

vozvrat-tovara.jpg

Изменено пользователем николай ря
Ссылка на комментарий

ну конечно всем известно не только сайрой)) грешит абсолют, просто свежа память, вчера купила эту гадость.

Изменено пользователем ФаСоль
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Lurdes.com сказал:

какая-то другая рыба в банке вместо сайры?

Просто фуу и на вид и на запах :-! ,  вид у содержимого очень отвратный, наверное отходы рыбные или старой помятой рыбке со ржавчиной не дали пропасть.  Я на память сфотала, могу фотки вставить

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ФаСоль сказал:

Просто фуу и на вид и на запах :-! ,  вид у содержимого очень отвратный, наверное отходы рыбные или старой помятой рыбке со ржавчиной не дали пропасть.  Я на память сфотала, могу фотки вставить

можно взглянуть ?

Ссылка на комментарий

У меня как то стало в моде больше брать в титане, по поводу ценников много раз замечал - беру молоко по одной цене, на кассе говорят другую. Сфотал на телефон, показал на кассе - вызвали менеджера, извинились, мол поменяют ценник. Хлеб в титане однозначно вкуснее.  В общем кризис видимо действует, молоко за литр в абсолюте стало стоить 70 рублей, ну это ппц. Это уже не оптовая цена) стал пореже брать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...