Перейти к содержанию

Для тех, кто не видел <<Улан-Удэнскую историю>>


Leco

Рекомендуемые сообщения

Сайт худ. фильма "Улан-Удэнская история" - www.hunnufilm.ru

сперва сами что нить с жизни сделайте (хотя фотку ), потом обсирайте

поддерживайте своего

Ссылка на комментарий

Мне просто интересно: а какие проблемы могут быть? При раздаче тупо изменить название фильма на какое-нибудь другое, а для того чтобы правообладателям доказать, что это их фильм - им придется его скачать, а это уже нарушение закона.

Ссылка на комментарий

Ну уж тут ребята не резон закон нарушать. Если бы это был фильм какой-нибудь забугорной пердыковки, то соответствующие заинтересованные организации прошли бы мимо. Но ведь это фильм наш, о на шем городе. И я сомневаюсь, что все пройдет гладко. Думаю, что, в первую очередь пострадает Mac, потом тот, кто этот фильм выложит. А соответственно и все мы пострадаем, найдут все средства, чтобы нашу Улановку прихлопнуть. Вот и судите - стоит ли овчинка выделки?!

Ссылка на комментарий

Dedushka абсолютно прав. я не хочу терять улановку , надеюсь и вы себе не враги. уж лучше организовать моб-флэш по обмену копиями фильма , или что - нибудь ещё . кстати , заменителем ратио может стать пиво , или квас :rock:

Ссылка на комментарий

хохо:)

я присутствовала при предпоследней стадии создания фильма...периодически начинала дико ржать (именно ржать,хотя обычно я смеюсь),потому что в необработанном виде кино смотрелось как наивная попытка недоучившегося в ленинградской киноакадемии студента...мне даже не было неудобно! и свой пригласительный я подарила маме - пенсионеркам только такое и смотреть,я лучше схожу на "мы из будущего",там по крайней мере Питер показывают...хотя знакомые улицы и лица видеть на широком экране - тож кул. но 200 рублей за диск все равно не отдам.не стоит он того.

Ссылка на комментарий
i'm young, i'beautiful, i'm successful. sometimes they call me a biatch, and i don't think they'r mistaking

darimaa извини, но по-моему, в одном из ключевых слов вкралась опечатка... а за комменты - спасибо.

Ссылка на комментарий
хохо:)

и свой пригласительный я подарила маме - пенисонеркам только такое и смотреть,я лучше схожу на "мы из будущего",там по крайней мере

:D:D

по теме:

так себе кино, но смотрибельно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...