Перейти к содержанию

солянка


rspr

Рекомендуемые сообщения

ооо... это первый приготовленный мною вкусный суп :)

только пока шарилась по гуглу в поисках рецепта, практически во всех форумах писалось, что в солянке каторшки нет, но я все равно ее туда затолкала :))) как без картофеля-то :)))

в городских кафе ела только в аппетите, вкусненько вроде :)))

Ссылка на комментарий
http://www.koolinar.ru/recipe/view/64096

сам по этому рецепту делаю.

вчера приготовил по этому рецепту... очень понравилась....вкусная.... ням ням...

Ссылка на комментарий

я считаю что самая вкусная солянка - в аппетите, только вот последнее время там слишком много лука (((

солянку пробовала в бессонице - гавняшка... густая, пересолена, и по тарелки рзмазано...

еще как то ехали мимо столовой которая также называется солянка, решили попробовать там одноименный супчик, а там ее сказали не готовят, либо готовят но только на выезде...

а вообще я вот тоже подсела после солянки на суп-пюре грибной :) вкусняшка :)

Ссылка на комментарий

В Апетите мне не нравится. Там какая -то бяка вместо солянки.

А вот в Сагаан Морине на первом этаже Закусочная. Вот там года 4 назад первый мой заказ был - СОЛЯНКА. так меня до сих пор от солянки не оторвать. ТОЛЬКО ТАМ её ем. :thumbs::thumbs::thumbs::thumbs::excited::excited::excited::excited: *48

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

ПОПРОБУЙТЕ!!!

ЧЕСТНОЕ СЛОВО - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Ссылка на комментарий

норм рецепт солянки домашней:

6 картофелин

2 луковицы

2 морковки

200 г. колбасы (можно копченой, кому как)

200 г. грудинки

2 маринованных огурчика

3-4 зубчика чеснока

Маслины

Шампиньоны

1 лимон

Зелень петрушки

Черный молотый

В глиняные горшочки ложим картофель, нарезанный кубиками, лук кольцами

морковь, порезанную мелко, колбаску и грудинку, огурчики кружочками, шампиньоны, маслины или оливки, чеснок вдоль на 4 части, один лимон порезанный кружочками тоже. Залить все горшочки рассолом от огурцов и маслин, в случае чего долить водой. Все это нужно поперчить посолить закрыть и в духовку на час при температуре примерно 200.

Подавать огненно горячей с зеленью

Ссылка на комментарий

француз может с рассольником перепутал?) Хорошая солянка не может быть невкусной. Сейчас у нас даже не знаю где вкусная, в аппетите однозначно неудачная. Раньше во Вкуснове ничего так было. По иркутской трассе отличные солянки в Полине, М55 и Сибири, порции в 3-4 раза больше чем в аппетите и в 10 раз вкуснее)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня пообедала солянкой в "перчинке" на юбилейном :)))

вкусненькая :)

только вот чего понять не могу, зачем в супы кладут майонез? ... ладно еще в борщ, но в остальные нафиг?

Ссылка на комментарий
сегодня пообедала солянкой в "перчинке" на юбилейном :)))

вкусненькая :)

только вот чего понять не могу, зачем в супы кладут майонез? ... ладно еще в борщ, но в остальные нафиг?

традиция ,если суп значит с майонезом)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...