Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать свою грустную  историю. У меня 2 брак думала навсегда с мужем прожили 5 лет вместе мы пережили 3 неудачные беременности решили идти на эко и вот ура с 2 раза у нас получилась жду 2 девочек и я безумна этому рада. На 3 месяце беременности он меня бросает, я его спрашиваю почему он отвечает что я его подавила что я ему навязываю свое мнения в итоге он уходит к другой видимо попроще женщина , по характеру я его сильнее, за 5 лет он ни когда мне не говорил свои претензии всегда у него спрашивала ты счастлив со мной, тебя все устраивает, он всегда говорил что да . Я старалась быть хорошей женой, не гуляла всегда за собой следила и муж хорошо одетый чистенький заботилась о своем муже дома всегда чистота, порядок, во всем его поддерживала . Я не пойму как так можно ладно я, а как же детки уж они точно то кого не заслужили . Я всегда хотела что-бы детки воспитывались в полной семье. Ведь он не маленький пацан 33 года откуда такая без ответственность. Я сама себе задаю вопрос за что, за то что любила что была хорошей женой скандалов не устраивала, голова не болела, комплексов в постели нет, вкусно готовлю, умная, симпатичная , не знаю что ему не хватало. Для меня самое страшное когда тебя придает близкий тебе человек.

P.S за что.

9477327336_904b79f1ae_k.thumb.jpg.ed7348

Ссылка на комментарий

Скорее всего ты чистоплотная зануда с неоправданными ожиданиями-претензиями к мужу.

Любила? Может позволяла себя любить? Скорее всего, строила идеальную, по твоему мнению, семью...

Ты делала все сама: обустройство быта, распорядок дня (не только своего, но и мужа), планирование бюджета, мечты и грезы как воспитывать детей.

Смею предположить, даже секс был по сценарию.

Умная? Умный человек про себя никогда так не скажет. Скандалы не устраивала? Пилить и скандалить - разные понятия.

Сильнее характером? Ну тогда он маменькин сынок и его поведение полностью этому соответствует. Он знает, что тебя не переубедить и заранее, молча на все соглашается.

Ссылка на комментарий

Вы для него слишком идеальная, поэтому нашел себе проще, понятнее. Теперь ему не надо напрягаться и соответствовать вам.  И жить по вашему идеальному сценарию тоже теперь не надо. 

Изменено пользователем alla2711
Ссылка на комментарий

Для него-погибель.Для кого то-мечта.Не стоит печалиться,люди все разные,слабых жизнь учит а может и ломает.Вернется,а лучше и посильнее да поумнее найдется))))

Ссылка на комментарий
14 часа назад, marusay сказал:

за то что любила что была хорошей женой скандалов не устраивала, голова не болела, комплексов в постели нет, вкусно готовлю, умная, симпатичная , не знаю что ему не хватало

возможно это слова кого то со стороны кто был знаком с ними, например сосед 

Ссылка на комментарий

Да, уж нетушки – это мужик-сволочь (точнее, типа, «мужик»):

«… с мужем прожили 5 лет  », «На 3 месяце беременности он меня бросает …»

За пять-то лет можно всяко разобраться «ху из ху». Если не нужна идеальная – че ж раньше не ушел.

Господи, еще две девочки-безотцовщины … ээх…

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, marusay сказал:

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЙ (МУЖЕНЕК) УЖЕ ПОЗНАКОМИЛ СВОЮ ЛЮБОВНИЦУ С РОДИТЕЛЯМИ ВОТ ТАК .

Значит, не было у него любви к вам. Как надоело ему, так и ушел от вас. Не горюйте, отпустите. Он вас не любил никогда. 

Цитата

Не отрекаются любя!

Ссылка на комментарий
1 час назад, marusay сказал:

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЙ (МУЖЕНЕК) УЖЕ ПОЗНАКОМИЛ СВОЮ ЛЮБОВНИЦУ С РОДИТЕЛЯМИ ВОТ ТАК .

Конечно обидно. Больно и все такое. 

А у вас еще дети были? Или это первые?

Ссылка на комментарий
1 час назад, marusay сказал:

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЙ (МУЖЕНЕК) УЖЕ ПОЗНАКОМИЛ СВОЮ ЛЮБОВНИЦУ С РОДИТЕЛЯМИ ВОТ ТАК .

Так чем она лучше вас то???

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Механик1123 сказал:

Так чем она лучше вас то???

да ничем. он к ТС потом вернется. не раз уже наблюдала. 

Ссылка на комментарий
Только что, Механик1123 сказал:

Мда...Вот так и живем

)))) Как то я узнала об измене мужа. Изменил он мне с Анькой Польневой с соседнего дома. Анька была низкорослая, толстенькая, титястая  бабенка весьма  недалекого ума. К ней нырял весь военный городок. 

но я не ревнивая и мне было все равно до мужа. мы уже были близки к разводу. но я недоумевала... и спросила у друга семьи: "Ну  как же так то?! Я и высокая, и умная и мужики на меня заглядываются, все вообще при мне! Ну как его понесло на Аньку, ведь даже ее муж в судебном порядке признал брак недействительным по причине скрытого заболевания головушки?!" А он мне ответил: "Не всегда же тортики жрать, иногда охота теплого простого хлебушка"...

И вот тут я поняла все.

А позже стала убеждаться на примере своих знакомых. Там жена, умница, хозяюшка, красавица, отличная мать, а  мужики все равно бегают.

Даже те на которых никогда и  не подумаешь. Вроде жили душа в душу, пылинки сдували, ан нет, свалил, а потом просится обратно. Не каждая сможет принять обратно. 

Щас на улице встретила одноклассницу. Муж  ушел к молодой.

Сдается мне что мир катится в тар-тарары и мы уже стоим на краю потери всего.. чести, достоинства, понятий о порядочности и долге перед своей семьей.... конец Света уже наступил, только мы еще не понимаем этого.

Ссылка на комментарий

ДЕТКИ У МЕНЯ ПЕРВЫЕ ЧЕРЕЗ ЭКО. ДА Я СОГЛАСНО ЧТО НИНЧЕ МУЖИЧЕК МЕЛЬЧАЕТ.  НЕТ ПЕРЕД СЕМЬЕЙ НИ ЧЕГО СВЯТОГО.

3 часа назад, Механик1123 сказал:

Так чем она лучше вас то???

ПОВЕРТИ НЕ ЗНАЮ. ВОЗМОЖНО ПОПРОЩЕ. 

3 часа назад, Она самая сказал:

Конечно обидно. Больно и все такое. 

А у вас еще дети были? Или это первые?

ПЕРВЫЕ

2 часа назад, Она самая сказал:

)))) Как то я узнала об измене мужа. Изменил он мне с Анькой Польневой с соседнего дома. Анька была низкорослая, толстенькая, титястая  бабенка весьма  недалекого ума. К ней нырял весь военный городок. 

но я не ревнивая и мне было все равно до мужа. мы уже были близки к разводу. но я недоумевала... и спросила у друга семьи: "Ну  как же так то?! Я и высокая, и умная и мужики на меня заглядываются, все вообще при мне! Ну как его понесло на Аньку, ведь даже ее муж в судебном порядке признал брак недействительным по причине скрытого заболевания головушки?!" А он мне ответил: "Не всегда же тортики жрать, иногда охота теплого простого хлебушка"...

И вот тут я поняла все.

А позже стала убеждаться на примере своих знакомых. Там жена, умница, хозяюшка, красавица, отличная мать, а  мужики все равно бегают.

Даже те на которых никогда и  не подумаешь. Вроде жили душа в душу, пылинки сдували, ан нет, свалил, а потом просится обратно. Не каждая сможет принять обратно. 

Щас на улице встретила одноклассницу. Муж  ушел к молодой.

Сдается мне что мир катится в тар-тарары и мы уже стоим на краю потери всего.. чести, достоинства, понятий о порядочности и долге перед своей семьей.... конец Света уже наступил, только мы еще не понимаем этого.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ . АЖ СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ ЗА НАШИХ МУЖЧИН.

Ссылка на комментарий
В 07.03.2016в23:21, marusay сказал:

P.S за что.

Такой вопрос задают те, кто жалеет себя. Вы же сильная. Если хотите разобраться, задайте вопрос «почему».

Полагаю, что ответ в том, что он ушел не К более простой, а ОТ беременной. То обвинение, которое он Вам выдвинул: «я его подавила, что я ему навязываю свое мнение» – на самом деле, фиктивное. Реальный мужик по этой причине ушел бы СРАЗУ. Просто ему надо было Вас в чем-то обвинить (такова природа «мужиков»). На самом деле, эти пять лет ему было с Вами очень удобно. А может Вы переиграли роль мамы для него?

У Вас и Вашего бывшего женское воспитание. Похоже, что вы оба в свое время тоже были безотцовщиной. Не так?

Вам либо искать более слабого и жить в комфорте, либо найти более сильного, чем Вы, и «сломаться», что чревато скандалами.

P.S. «Мужчина ищет Необыкновенную, а Женщина – Единственного». Потому у нас разные взгляды на измены. Беда тех женщин, когда, женив на себе мужчину, полагают, что «дело в шляпе». Мужчина всегда в поиске, а в Женщине должна быть ВЕЧНАЯ загадка.

P.P.S. Прошу прощения, если чё

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, azheya сказал:

Такой вопрос задают те, кто жалеет себя. Вы же сильная. Если хотите разобраться, задайте вопрос «почему».

Полагаю, что ответ в том, что он ушел не К более простой, а ОТ беременной. То обвинение, которое он Вам выдвинул: «я его подавила, что я ему навязываю свое мнение» – на самом деле, фиктивное. Реальный мужик по этой причине ушел бы СРАЗУ. Просто ему надо было Вас в чем-то обвинить (такова природа «мужиков»). На самом деле, эти пять лет ему было с Вами очень удобно. А может Вы переиграли роль мамы для него?

У Вас и Вашего бывшего женское воспитание. Похоже, что вы оба в свое время тоже были безотцовщиной. Не так?

Вам либо искать более слабого и жить в комфорте, либо найти более сильного, чем Вы, и «сломаться», что чревато скандалами.

P.S. «Мужчина ищет Необыкновенную, а Женщина – Единственного». Потому у нас разные взгляды на измены. Беда тех женщин, когда, женив на себе мужчину, полагают, что «дело в шляпе». Мужчина всегда в поиске, а в Женщине должна быть ВЕЧНАЯ загадка.

P.P.S. Прошу прощения, если чё

ДА ПОСЛЕ 9 ЛЕТ Я ВОСПИТЫВАЛАСЬ БЕЗ ОТЦА ДА И КОГДА ОН БЫЛ РЯДОМ НИ ЛЮБВИ НИ ВНИМАНИЯ ОТ НЕГО НЕ БЫЛО.

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, marusay сказал:

ПОВЕРТИ НЕ ЗНАЮ. ВОЗМОЖНО ПОПРОЩЕ. 

У меня одного сейчас сомнение, в той картине мира что представляет ТС?

3 часа назад, Она самая сказал:

Щас на улице встретила одноклассницу. Муж  ушел к молодой.

Сдается мне что мир катится в тар-тарары и мы уже стоим на краю потери всего.. чести, достоинства, понятий о порядочности и долге перед своей семьей.... конец Света уже наступил, только мы еще не понимаем этого.

да, да, ужас какой, одни шкуры везде. Куда, ни кинь. Вот например меня возьми, я вообще понятий чести, достоинства не имею видимо, это я на полном серьезе.

14 минуты назад, azheya сказал:

У Вас и Вашего бывшего женское воспитание. Похоже, что вы оба в свое время тоже были безотцовщиной. Не так?

Вам либо искать более слабого и жить в комфорте, либо найти более сильного, чем Вы, и «сломаться», что чревато скандалами.

Чудеса и фантастика) Пять лет удобно и комфортно, но что-то изменилось? Что именно? хзхз может просто беременные закидоны, никто кроме тс и ее мужа не знает правды. и нефиг грести всех под одну косу, ибо коса рано или поздно найдет на камень.

В 07.03.2016в23:21, marusay сказал:

P.S за что.

Вот это самое умное решение идти на форум и искать советов у доморощенных психологов и прожженых баб, счас ноги в руки собрала быстро и в консультацию, там при них должны быть психологи и подготовка соответствующая и прочая, прочая. При беременности важно психологическое состояние особы носящей человеческий зародыш, ничего личного. А так, если хотите жалости, могу пожалеть. Мужики уже не те, а деревья были больше.

25 минуты назад, azheya сказал:

Мужчина всегда в поиске, а в Женщине должна быть ВЕЧНАЯ загадка.

Вот заколебался отгадывать чесслова. Квест непроходимый. Системная ошибка и матрица не перезагрузилась.

3 часа назад, Она самая сказал:

И вот тут я поняла все.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не изменял. Это единственный плюс который меня отделяет от прохиндея, хотя возможно, у меня все еще впереди.

Ссылка на комментарий

Я НЕ ХОЧУ ЧТО-БЫ МЕНЯ ЖАЛЕЛИ МНЕ ЗА ДЕТЕЙ ОБИДНА ОНИ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ . У НАС ЧТО МАЛО МУЖЧИН БРОСАЮТ СВОИ СЕМЬЯ ДЕТЕЙ НЕ ПЛАТЯТ АЛИМЕНТЫ СКРЫВАЮТСЯ НЕ ОБЩАЮТСЯ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ А ПОТОМ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ Я ТВОЙ ПАПА . АЙ НАДОЕЛА ПОЙДУ К ДРУГОЙ. НЕ УЖЕЛИ СЕЙЧАС ЭТО НОРМА .  СЕМЬЯ ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД. ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ТРУДИТЬСЯ ЗНАЧИТ НЕ ЗАВОДИ СЕМЬЮ. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, marusay сказал:

Я НЕ ХОЧУ ЧТО-БЫ МЕНЯ ЖАЛЕЛИ МНЕ ЗА ДЕТЕЙ ОБИДНА ОНИ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ . У НАС ЧТО МАЛО МУЖЧИН БРОСАЮТ СВОИ СЕМЬЯ ДЕТЕЙ НЕ ПЛАТЯТ АЛИМЕНТЫ СКРЫВАЮТСЯ НЕ ОБЩАЮТСЯ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ А ПОТОМ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ Я ТВОЙ ПАПА . АЙ НАДОЕЛА ПОЙДУ К ДРУГОЙ. НЕ УЖЕЛИ СЕЙЧАС ЭТО НОРМА .  СЕМЬЯ ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД. ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ТРУДИТЬСЯ ЗНАЧИТ НЕ ЗАВОДИ СЕМЬЮ. 

Вы вообще поняли о чем я вам только что писал? Да, у нас мало мужчин, их гасят водка, собственная дурость и бабы.

Подождите, ваш мужчина отказывается платить алименты? Скрывается? Не общается? Что, блин, значит норма? Вот что вы развопились, вы пробовали с ним поговорить?

Я просто представляю, семья - это большой труд, кто вам вообще сказал такое? Семья это классно, клево, но увы не всегда счастливо.

В 07.03.2016в23:21, marusay сказал:

была хорошей женой скандалов не устраивала, голова не болела, комплексов в постели нет, вкусно готовлю, умная, симпатичная , не знаю что ему не хватало

Вот судя по сообщениям 100% вы такая в жизни и есть.

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, teKILLajazz сказал:

Вы вообще поняли о чем я вам только что писал? Да, у нас мало мужчин, их гасят водка, собственная дурость и бабы.

Подождите, ваш мужчина отказывается платить алименты? Скрывается? Не общается? Что, блин, значит норма? Вот что вы развопились, вы пробовали с ним поговорить?

Я просто представляю, семья - это большой труд, кто вам вообще сказал такое? Семья это классно, клево, но увы не всегда счастливо.

Вот судя по сообщениям 100% вы такая в жизни и есть.

КАКАЯ ТАКАЯ ? Я НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИЛ МОЙ (МУЖ) НУ НЕ ПОНИМАЮ .ЧЕТКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕ ДАЕТ ПИТАЛАСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ПЛАКАЛА . ПО ВЕРТИ ЭТО КАК НОЖ В СПИНУ Я УМЕЮ СЛУШАТЬ ИДТИ НА УСТУПКИ БЕЗ ВАКИДОНОВ Я ЕГО ПРИНИМАЛА ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ . ЖИЗНЬ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА. МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ ЧТО ОН УШЕЛ БОГ ОТВЕЛ ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА В ЧЕМ Я ВИНОВАТА МНЕ БЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, marusay сказал:

В ЧЕМ Я ВИНОВАТА

Возможно, вам стоило писать не капслоком для начала.

6 минут назад, marusay сказал:

КАКАЯ ТАКАЯ ?

В 07.03.2016в23:21, marusay сказал:

скандалов не устраивала, голова не болела, комплексов в постели нет, вкусно готовлю, умная, симпатичная , не знаю что ему не хватало

Вот такая. Именно умная, симпатичная, вкусно готовите и не знаете что ему не хватало.

8 минут назад, marusay сказал:

ВИНОВАТА МНЕ БЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ

Вопрос, "что не так?", вы знаете некоторые действительно умные люди, эт не я, говорят, что в любом расставании "виноваты" 50\50, и я согласен. Есть такое понятие - понимание, принятие, избавление. Кто виноват? Никто, доля вины есть на каждом и если зарыться в поиски "виновных") но я думаю, для вас, как для достаточно умной особы, придет понимание со временем.

Знаете, у меня есть ощущение что не все так гладко в датском королевстве и вы, недоговариваете многого. Так как увы, собравшиеся тут, не могут выслушать вашего (МУЖа), то следует понимать что ситуация выглядит однобоко.

Знаете, мне рассказывали случай, пришла пара к психологу, он говорит, "Она меня не любит" психолог недоумевает, типа в чем дело. Ну пока разбирались суть да дело, выяснилось что она когда бутерброд ему делает, не разрезает его пополам, чтобы удобнее есть было, так его мама, папе делала. Бред конечно, со стороны жены, но вот так он воспринимал любовь и все дела.

Кстати, судя по записям, вы там случайно не выпиваете?

В 08.03.2016в23:09, azheya сказал:

Да, уж нетушки – это мужик-сволочь (точнее, типа, «мужик»):

«… с мужем прожили 5 лет  », «На 3 месяце беременности он меня бросает …»

За пять-то лет можно всяко разобраться «ху из ху». Если не нужна идеальная – че ж раньше не ушел.

Господи, еще две девочки-безотцовщины … ээх…

Вы разберитесь, "Да" или "Нет", а то такое сложноподчиненное предложение для меня слишком. Вот судя по постам вы достаточно адекватны, но нет же, "5лет" "Девочкибезотцовщины" "На 3м месяце", все забрало упало. Напоминает современные ток-шоу. Все блин у них просто и понятно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, marusay сказал:

КАКАЯ ТАКАЯ ? Я НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИЛ МОЙ (МУЖ) НУ НЕ ПОНИМАЮ .ЧЕТКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕ ДАЕТ ПИТАЛАСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ПЛАКАЛА . ПО ВЕРТИ ЭТО КАК НОЖ В СПИНУ Я УМЕЮ СЛУШАТЬ ИДТИ НА УСТУПКИ БЕЗ ВАКИДОНОВ Я ЕГО ПРИНИМАЛА ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ . ЖИЗНЬ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА. МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ ЧТО ОН УШЕЛ БОГ ОТВЕЛ ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА В ЧЕМ Я ВИНОВАТА МНЕ БЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ.

НЕТ НЕ ВЫПИВАЮ МНЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РОЖАТЬ. Я ЧЕЛОВЕК ОТКРЫТЫЙ ВСЕ ЧТО Я ПИШУ  ТАК КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЛЮБЛЮ ПРАВДУ И ЧЕСТНОСТЬ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШЕЙ НЕ БУДЕШЬ ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ. Я НЕ ИДЕАЛ И Я ЗНАЮ СВОИ НЕДОСТАТКИ. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...