Перейти к содержанию

Девица-краса, длинная коса...


Рекомендуемые сообщения

Lynn, как плести - это все понятно, но вот у меня например не получается красиво и аккуратно, видимо руку еще не набила. себе когда хочу на голову такую прелесть, прошу маму *39

Ссылка на комментарий

Я раньше в школе постоянно ходила с косичками, двумя обычными или колоском, с огромными бантами. Пряди постоянно норовили вылезти из косы и пушились. Да, голова от кос постоянно болела. Поэтому, когда я повзрослела, то стала принципиально ходить с распущенными волосами.

Ссылка на комментарий
Ах, вот еще: хотела спросить у мужской половины Улановки - как вы относитесь к девушкам с косами? Считаете ли вы это старомодным?

мне больше нравятся распущенные

но и с косичками тоже прикольно :-), особенно с двумя (этакая девочка)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

главное, чтобы были длинные

Ссылка на комментарий
Ах, вот еще: хотела спросить у мужской половины Улановки - как вы относитесь к девушкам с косами? Считаете ли вы это старомодным?

мне больше нравятся распущенные

главное, чтобы были длинные

ага все так, сначало говорят, а потом поживут и начинается, везде твои длинные волосы, куда ни глянь постоянно попадаются. А когда спишь, они тебе щекочут нос и лицо, и опять слышишь, убери их куда нибудь подальше. что бы они мне в лицо не лезли ))))

Ссылка на комментарий
ага все так, сначало говорят, а потом поживут и начинается, везде твои длинные волосы, куда ни глянь постоянно попадаются. А когда спишь, они тебе щекочут нос и лицо, и опять слышишь, убери их куда нибудь подальше. что бы они мне в лицо не лезли ))))

ну, в общем-то, всё решаемые вопросы :-)

зато как красиво

Добавлено спустя 45 секунд:

и женщина на женщину похожа, а не на парня в юбке

Ссылка на комментарий

Сейчас косы в моде. Особенно не от макушки, а заниженные, которые начинаются с шеи. И чтоб на голове волосы попышнее были, а не зализанные.

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 45 секунд:

и женщина на женщину похожа, а не на парня в юбке

А я длинные волосы не люблю.

Помойму только брю стеклистые и шатен-блондин с крупным шагом завитка.

Вьющиеся волосы отдельный разговор, непослушная копна шикарно смотрится.

Остальные волосы до задницы приводят меня в уныние.

А короткие волосы хорошо идут девушкам с выраженной линией подбородка.

Знакомая была стриглась под высокую площадку, на затылке волосы собирались в длинную тоненькую косу.

А от каре я без ума, каре в сетке и с челкой на лицо.

Асимметричное каре.

А вот косички не терплю.

Любое их проявление.

От африканских, до составляющих прически.

Помойму косичка пойдет только грудастой длинногой шведке с пшен цвета волосами, для нац колорита.

Ссылка на комментарий

длинные распущенные волосы в большинстве своем могут привести в уныние :yes: . потому как секутся жутко и неопрятно выглядят. а вот как в рекламе, красиво))).

одна знакомая так ходит: цвет свой некрашенный некрасивый. а вот не красит из принципа, дескать натурэль. ну реально блеклый рыже-коричнево-с сединой есчо.

волос жесткий прямой и длиной до попы. густые.

говорит короткая прическа стоит дыбом, и ничего не сделаешь((. так и ходит с мочалкой вместо волос, не заплетает почему-то.

Shamanist

такие волосы поддаются укладке в принципе?

Ссылка на комментарий

allegretto такие волосы поддаются хорошей стрижке.

раз в несколько хотя бы месяцев обязательно ходить к парикмахеру, я считаю, и необязательно коротко стричься, можно просто как-нить "оформить" аккуратно.

терпеть не могу, когда девушка не следит за волосами,

была у меня одногруппница - тоже из принципа волосы не красила, сама не красилась и не стриглась - типа вся такая натуральная красавица Дангина с волосами до попы,

а то, что цвет волос мышыный какой-то, концы секутся, обламываются и сама бледная как поганка- ничего! главное натюрель! :D

а распущенные волосы с проседью - хуже и не придумаешь *20

вообще, женщинам в солидном так сказать возрасте, не стоит носить длинные распущенные волосы - как сказал один знакомый стилист - "стареющие русалки"

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

а косички мне нраавятся)), только не афро

надо попробовать заплести колосок, вроде не сложно!

Ссылка на комментарий
Ах, вот еще: хотела спросить у мужской половины Улановки - как вы относитесь к девушкам с косами? Считаете ли вы это старомодным? *16

У моей половинки волосы прямые и до талии. Постоянно приходится уговаривать заплести косы! Когда у девушки за 20, косички - в ней просыпается такая детская непосредственность... Многих мужиков это возбуждает ;)

Ссылка на комментарий

одна знакомая так ходит: цвет свой некрашенный некрасивый. а вот не красит из принципа, дескать натурэль. ну реально блеклый рыже-коричнево-с сединой есчо.

волос жесткий прямой и длиной до попы. густые.

говорит короткая прическа стоит дыбом, и ничего не сделаешь((. так и ходит с мочалкой вместо волос, не заплетает почему-то.

Shamanist

такие волосы поддаются укладке в принципе?

Есть составы которые меняют структуру волоса, конечно губительные.

Волосы вьются на концах, я так понял? Или волосы абсолютно прямые?

По идее такая копна может быть от неправильного ухода.

А короткую стрижку путем проб и ошибок подбирает мастер.

Девушка буряточка была, волос непослушный вихрами, стриглась под "Озорного мальчишку", очень мило выглядело.

У меня волос черный жесткий, убивал черной краской (вариант для мазохистов), сейчас пористый, более поддатливый.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...