Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

началась черная полоса.... еще неделю назад, данная мысль могла показаться для меня бредовой, а сейчас по факту, череда событий приводит к проблемам вселенского масштаба. Не верил никогда ни в сглаз, ни в порчу, но некоторые события просто не поддаются логике, конечно, большинство из них мои ошибки и упущения из прошлого, которые ко мне возвращаются, но и все же я не унываю, не плачу, не рыдаю на все вопросы я открыто отвечаю

что наша жизнь игра и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой...

Ссылка на комментарий
десятки тысяч потрачены на татуировки и еще будет не мало потрачено...

как много-то)

можно фото ваших тату? сколько стоит одна тату? простенькая?)

Ссылка на комментарий

фу..какие ужасные тату...

я только одну классую видела.. в Казани делал знакомый.. у него ваще шедевр..реально красиво.... с тенями, все в сером цвете, но выглядит как нарисованная хорошим художником.

Читала, что татухи делают неуверенные в себе люди, стремящиеся привлечь к себе внимание окружающих любой цыной. по моим наблюдениям так и есть.

Подруга сделала себе на пояснице, цветочки беспантовые, теперь бы и рада ее убрать... но....

Ссылка на комментарий

Подруга сделала себе на пояснице, цветочки беспантовые, теперь бы и рада ее убрать... но....

нажопник называется :D

ну не знаю насчёт уверенности в себе. у меня у знакомого на полтела татуировка. очень даже уверенный в себе, даже чересчур я бы скащал.

Ссылка на комментарий
ну не знаю насчёт уверенности в себе. у меня у знакомого на полтела татуировка. очень даже уверенный в себе, даже чересчур я бы скащал.

может сделал тату и тут же себе уверенности приобрел?

Ссылка на комментарий

herbert89 неее... понимаешь мой знакомый тоже вроде бы чел который все и всех в этой жизни имеет..а его жена рассказывает какой он в душе неуверенный в себе.... А проколотые ухи, обалденные татухи возвышают его в своих глазах.

не все люди имеют возможность показывать свою слабость, им это по статусу не положено, а татухи выдают их с потрохами...

нажопник, аха.. как переводная картинка ... ужасть...

Ссылка на комментарий

ну этот способ приобретения уверенности куда менее разрушителен для организма, чем употребление алкоголя, который добавляет уверенности пунктов на 200, всем без исключения.

Получается, что Тимати самый не уверенный в себе человек в России, а вот казалось бы, все есть для счастья

Ссылка на комментарий

mihailaka666 а кто знает какое децтво было у того же Тимати? Хватало ли ему внимания своих родителей, любили ли его так как ему хотелось... и сейчас любят ли его за просто так?!

Ссылка на комментарий

maxx1101

в таком случае делать тату - очень даже хорошо

хотя знаю его ещё с "дорасписных времён", всегда был такой

Pokasik

"про проколотые ухи" поподробней пожалуйста...

это тоже признак неуверенности?

хм. не знал, что я неуверенный в себе чел. вот так вечер откровений, а улановка - моя личная гора синай...

Ссылка на комментарий

Pokasik

Тимати - медийная личность, про его детство многое известно, а учитывая то, кто его родители - хватало ему всего, и конечно же чтобы получить больше внимания родителей нужно вытатуировать(сложный глагол для выговаривания получается, можно к нему скороговорки придумывать) себе все тело

Ссылка на комментарий

herbert89 да будет тебе, одно дело когда в 20 лет ухи колют и несколько другое когда тебе под 40 лет... явно челу че та не хватает в жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

пошла я спать... а то че та разболталась...

Ссылка на комментарий

тату глупость конечно, это же на всю жизнь, и не факт там как повернется (и как это все будет смешно выглячдеть со временем, да тату делают неуверенные в себе, или серые личности, по другому не умеющии выделится (или стремящиеся к такому что само по себе говорит о неуверенности) а насчет того что мол (я вот знаю одного а он такой вот решительный) не несите чушь, решительный это не тот кто решительно произносит и выглядит, а тот кто не идет на поводу мнения окружающих..,... а по серьгам в ушах... их носят два типа людей, пираты и п*69 ы кораблей под веселым роджером я че то тут не наблюдаю...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...