Перейти к содержанию

Путин рассказал о встрече с высланными из США разведчиками.


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Премьер-министр РФ Владимир Путин в субботу, 24 июля, сообщил, что встретился с депортированными из США российскими разведчиками, имена которых фигурировали в так называемом «шпионском» скандале между двумя странами. Такое заявление он сделал в ходе общения с журналистами в Форосе в резиденции украинского президента.

«Мы говорили с ними о жизни»,— ответил Путин на вопрос о том, как прошла встреча.

«Уверен, что они будут работать в достойных местах. Уверен, что у них будет интересная и яркая жизнь»,— сказал Путин, отвечая на вопрос о дальнейшей судьбе вернувшихся российских разведчиков.

Отметим, премьер также подтвердил информацию о том, что спел с ними. «Пели, но не в караоке, а под живую музыку, пели «С чего начинается Родина»»,— уточнил Путин.

Напомним, скандал разгорелся в конце июня 2010 года, когда в США были задержаны десять человек. Чуть позже на Кипре был задержан еще один подозреваемый. Россияне, признавшие свою виновность в незаконной работе на интересы РФ, были обменяны в аэропорту Вены на четверых других россиян, осужденных ранее в РФ за шпионаж и выданных теперь Западу.

источник: ВВС, РИА Новости

Ссылка на комментарий
скорее кончат на них

специалист?

вспомните в первые дни развития сюжета. клинтон был в дефолтсити по своим делам и встречался с ввп. ввп отжог в духе - что у вас твориться на ньюйрщине полицейский беспредел! простых людей хватают на улице. и в таком духе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...