Перейти к содержанию

Как отправить документы наиболее быстрым способом?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем в понедельник нужно отправить документы в Санкт-Петербург, но не знаю каким образом их отправить.. Чтобы дошли в максимально сжатые сроки и в полном порядке

Ссылка на комментарий

из собственного опыта

EMS Почта России http://www.emspost.ru

цена за конверт с документами порядка 400 рублей, срок - 3-4 дня

отправление трекается на сайте http://www.emspost.ru/tracking

есть дорого, например DHL Express

http://www.dhl.ru/ru/express/shipping/find_dhl_locations/russia_offices_3.html

они за два дня умудряются

Ссылка на комментарий
Egish2009

EMS не хуже. Мою компанию уже пару лет не подводили ни разу.

Глубоко негативные личные впечатления от этой шаражкиной конторы.

В понедельник самолетом мне было отправлена бандеролька из Москвы. И уже в следующий понедельник я смог ее получить в Улан-Удэ,

совершив всего навсего штук 20 звонков в местное и мовковское отделение, и предъявив в конце письменную претензию, по всей форме....

P.S. Хотя в направлении отсюда - в Москву, может будет не так всё плохо, главное чтобы здесь ваше письмо не протеряли.

Ссылка на комментарий

Dzen

Мерседесы тоже ломаются, ракеты падают. Брак любой марки сотовых телефон около 5%. Так и здесь... Просто это оптимальное соотношение цена-качество. DHL в разы дороже.

Кстати, когда работал в Москве, контора использовала DHL для завоза всякой подарочной и маркетинговой хрени из-за бугра по всей России. То-то наши манагеры плевались. Постоянные косяки то с растаможкой, то еще с чем-то. Правда потом перешли на FEDEX (тут под названием EMEX) - стало еще хуже :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

СПСР экспресс. Тел: 44-30-22

Pony Express. Тел: 44-77-83

Экспресс Курьер: 8-924-3-999-787

Всеми тремя пользовались, услуги примерно одинаковы по срокам доставки.

Все также одинаково могут задержать посылку, например, вместо 4 дней доставки выдать 7 дней.

Стоимость у Pony Express дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кстати, узнала способ самого быстрого отправления - это отправить документы с авиакомпанией, например, S7. Думаю, это самый быстрый способ. Правда, если отправлять в МСК, а если в регионы то немного дольше. Все отправки через МСк происходят.

и еще если отрпавлять чз авиакомпании,то нужно самим и забирать)

Добавлено спустя 50 секунд:

Кстати, узнала способ самого быстрого отправления, - это отправить документы с авиакомпанией, например, S7. Думаю, это самый быстрый способ. Правда, если отправлять в МСК, если в регионы то немного дольше. Все отправки через МСк происходят.

и еще если отрпавлять чз авиакомпании,то нужно самим и забирать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...