Перейти к содержанию

BFBC 2 [Ulan-UVegas server] и другие серверы Улан-Удэ


MAT

В каком режиме хотите видеть сервер?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. В каком режиме хотите видеть сервер?

    • conquest и sqdm
      8
    • conquest и sqdm (hard)
      1
    • sqrush и rush
      5
    • sqrush и rush (hard)
      5
    • гибкий режим со всеми модами по желанию
      13


Рекомендуемые сообщения

Внимание сервер отключен, нет обновления!

Ранковый сервер Battlefield Bad Company 2 (сборка R15).

Круглосуточный, 7 дней в неделю: днем с 8:30 до 18:00 - 19:00 в будни как обычно пинг может скакать, все таки рабочий день, постараюсь эту неделю выделять для сервера большую часть канала.

Имя сервера, как обычно: "Ulan-UVegas server" - искать соблюдая регистр по слову Ulan, перед поиском сбросить все фильтры кнопкой "сбросить"

Если сервер не находится: а в принципе должен находиться.

Внимание делайте копию файла на всякий пожарный!

Надо добавить в

Или Мои Документы\BFBC2\GameSettings.ini;

или в 7-ке c:\Users\ваша учетная запись\Documents\BFBC2\GameSettings.ini;

или My Documents\BFBC2\GameSettings.ini

в разделе FavoriteGames= в конце строки или в начале вашего списка серверов

вот эту строку

712399318,3da7fbc7-4272-40b4-a24c-a416298f0fbd,Ulan-UVegas server;

или полностью вставить мой список серверов где играю, если первый вариант не прошел. зы: При полной вставке этих серверов свой список надо убрать на всякий случай :)

FavoriteGames=712399318,3da7fbc7-4272-40b4-a24c-a416298f0fbd,Ulan-UVegas server;3981296720,84d0b02e-e653-4690-b420-b434c40a10c7,snipers server (RU);837023672,52e3d267-48bf-48fe-bd5f-41cca6c3d2d9,EGO-NSK Battlefield BC2 SquadDM;3381115350,a4580879-fd43-4847-bb0d-fed3b8a08532,EGO-NSK Battlefield BC2 Rush;2015943009,c5daa15d-31e8-4b4f-b994-64cbee52e903,EGO-NSK Battlefield BC2 Mix;2278190985,61b36e63-37f3-4d7e-9e25-ce3c69d9a72d,EGO-NSK Battlefield BC2 Hard;1696610208,aa9dc030-9e3d-434c-b9e6-0a3b16509e50,EGO-NSK Battlefield BC2 Conquest;2532980078,9cb6e288-d986-4b52-88d8-859a9f7f05b0,ForTeam.ru - Novosibirsk - Novotelecom;2886360035,1b756a37-4310-4a0e-b3b6-2a1098fb03f5,ForTeam.ru - Moscow - NetByNet;2540582453,7abbfff2-b44c-4e3c-ba6a-e91e66d8ea7a,ForTeam.ru - Moscow - GoldenTelecom;1650820034,65f178b9-2c2e-429a-92a1-77352dd52171,ForTeam.ru - SPB - DP #8 [CONQUEST];

Строка должна быть не разрывна!

2) Добавить меня в друзья и по мне зайти на сервер и добавить в фавориты.

Адрес сервера: адреса.пока.net:19567

Локация: зона СТБУР. Пинг 40-60, канал 1\1мбит (узко но что поделаешь ... на оптику для юриков денег жалко :) )

Скрипты: Скриптов пока нету, работа в стандартном режиме.

Количество слотов: сделал 16, т.к. больше человек все равно не зайдет, да и сервак не выдержит наверное и ширина канала тоже.

Тип сервера: в принципе все режимы можно запустить в любое время:

-conquest

-rush

-sqrush

-sqdm

Идет сплошным списком карт с типом режима.

Требования для игры на сервере:

1)Лицензионная игра с ключом BFBC 2

2)Установленное обновление для игры

Команды пользователей на сервере:

/nextmap - displays next map name

/nextlevel - displays next level name (map name after current round)

/votekick, /vk [nickname] - голосование за кик игрока

/voteban, /vb [nickname] - голосование за бан игрока

/time - текущее время

Админка: через программу "GUARDIAN" и консоль (проверил работает есть определенный список команд, в админской программе "GUARDIAN" есть весь список ), права админа если что дам ответственному ветерану бк2, и не только :)

Канал для голосового общения: "Ulan-UVegas BFBC2" (пароль 7777) TeamSpeak 2 на сервере teamspeak.sibnet.ru - тут можно посмотреть как настроить.

Запустил в основном для себя, для друзей ну и для тестов, так что писать "нафик он нужен, да ты ваще его зачем создал, у тебя никто не будет играть" тут нет смысла.

Отписывайтесь если не пускает на сервер, исправлю.

Просьба к Модераторам и Админам Улановки проверить законность использования такого сервера, с учетом того что сервер не является коммерческим, и какие ограничения нужно наложить на сервер в плане функциональности для законного использования.

Конечно было бы не плохо если СТБУР или БУРНЕТ были официальными арендодателями серверов BFBC 2 как ForTeam, тогда бы не пришлось наверное создавать такие сервера.

Не охота быть преступником :)

Приглашаю всех устраивать замес каждый вечер по возможности, в период начиная с 20:00 и до самого утра :) А в выходные время можно тут обговорить и коллективно зайти , надо проверить производительность сервера сколько он выдержит.

Ссылка на комментарий
Panzer

Вчера поздно ночью заходил,полный был,все 32 человека...............даже в очереди пришлось постоять!

Прикалываешься ? :) надо логи глянуть... лагало наверное безбожно.

Скорей всего ты просто зашел где я играл в ту ночь, это был сервер "EGO NSK" он всегда почти полный.

Ссылка на комментарий
О КРУТО! щас зайду!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

у меня его ненашло чёто!!! чё как найти подскажите

искать соблюдая регистр по слову Ulan
то есть U с большой буквы должно быть, а может и запускал поиск по иронии когда у меня связь с провайдером пропадала ))

Должен находиться сервер после 19:00 проверю опять удалю старую запись и снова через поиск добавлю (делал так раз 10 и всегда находило), в общем надо выложить запись для конфига в игре чтоб вручную сервер добавить.

Сбрасывайте фильтры поиска.

Приглашаю всех устроить замес сегодня вечером 22 июля 2010 года, в период начиная с 20:00 и до самого утра :), тем самым проверить производительность сервера сколько он выдержит.

Ссылка на комментарий
уже 7 часов когда серв запашет?

Добавлено спустя 46 минут 36 секунд:

уже 8 а серв не пашет!

ща посмотрим сори если что :)

Просьба добавлять сервер через поиск а старый удалять, почуму то хеш меняется

Ссылка на комментарий

да я его добавил в избранные! написаноо Ulan-UVegas server, статус: выключен!

Добавлено спустя 27 секунд:

через поиск вводил Ulan нечего не находит!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

карочи добавьте меня в друзья ник:devil20065 я через вас смагу зайти! потом просто его добавлю и усё =)

добавляйте кто щас на серве!

Ссылка на комментарий

на примере devil20065 у него стояли фильтры на поиск поэтому и не находил, сбросил фильтры и нашелся.

Так что перед поиском сбросьте все фильтры (кнопка сбросить или как там :))

По итогам вечера играли 3 на 3 в принципе не лагало, не все активно приняли участие в замесе, предлагаю каждый вечер с 20:00 забегать пострелять, в основном народ не в курсе о работе сервера, так что подтягиваемся, добавляемся в друзья друг другу :)

И еще какой режим сервера для вас больше по нраву ?

Ссылка на комментарий
Хард ставь!!!

кстати я те заяву на джружбу подал -прими меня!!!

ОК добавлю, пока народа мало, похоже надо остановиться на sqdm (hard)

Голосуйте в опросе.

Ссылка на комментарий
конквест 4 на 4 как то не круто)

Надо найти компромисс :) Иногда охота на технике побиться :) А так да будем бегать кругами...

Тогда может остановиться на sqrush и sqdm при наличии народа, а так в простое conquest и rush чтоб не скучно было побегать кто один зайдет.

Ссылка на комментарий

Как я уже и говорил про ожидание апгрейда серверной части, вышло обновление для сервера, и теперь сервер стал бесполезным, кстати вы могли наблюдать что пропали почти все русские серверы из списка избранных, они не успели вовремя обновиться или до России обновление приходит намного позже...

Спасибо всем кто цеплялся и играл :drink: хоть не до конца но протестили немного серв.

Ссылка на комментарий
карочи давайте договоримся когда сможем поиграть! а то с земляками то лучше!

можно играть на пустующих серваках их очень много. я уже писал в теме бк2 про игрового провайдера:

Могу посоветовать отличную альтернативу Русским серверам (мало ли может кто еще про этого "гамепрова" не в курсе), но без лагов, задержек и реконнекта:

---в поиске напишите KillerCreation, получите большой список отличных и стабильных серверов пусть и с большим пингом но пинг совсем не чувствуется а напротив играть стало комфортабельнее чем на Русских серверах.

Кстати не пугайтесь если пинг сервера показывает 999 - в игре всё просто на 5ку! там мне нравится rush на "острове невинных" постоянно одна карта крутится, приелась правда но народа там куча постоянно. Так что выбираем из списка нужный нам сервер и будем там постоянно месится если что.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пишу для заметки, я создал канал "Ulan-UVegas BFBC2" (пароль 7777) TeamSpeak 2 на сервере teamspeak.sibnet.ru - по ссылке есть инструкция, если что заходите будем сговариваться об игре.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...