Перейти к содержанию

Медальон Вампира / Rosario to Vampire (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Имхо... Аниме и как Гарем плохое... Вывозит только засчет сейю...

кому как мне лично эта анимэха очень понравилась, вообще люблю такие анимэхи :yes:

Ссылка на комментарий

Кстати к этому сериалу Руссаб просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

Фамилии героев переводить это просто крайняя степень неуважения к оригиналу...

Ссылка на комментарий

Dik

Скачал сабы из темы наиболее коментируемой и быстрой в переводе...

*Снежиночи - меня просто в шок повергло, ещё хуже чем Анко-пулемёчицца в сабах к первому наруто, и Михайло Потапыч к ванпису -_-

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Ну Анка-пулеметчица и Михайло-потапыч это явные приколы. А насчет Снежиночи... ну не понимаю я, что тебе не понравилось, в конце концов очень красиво звучит, почти Снежиночка, да и с Японского она: "Белый Снег". По-моему когда литературный перевод делает текст лишь красивее он вполне уместен.

Ссылка на комментарий

Dik

Кому как... по мне так такой литературный текст это издевательство и неуважение оригинала...

Мне чесно противно слышать одно - а читать в этот момент совсем другое...

Изза такой вот самодеятельности русских фансаберов всегда качаю ансаб изза опасения плохих русских сабов... типа этих... помимо перевода фамилий ещё очень много лишнего и неправильно переведенного, ошибки видны с наиминимальнейшим запасом японских слов...

Зы: Русский фэнсаб — разновидность фэнсаба. В большинстве своем отличается крайне низким качеством перевода. Появляются и нормальные группы, но они редки, редки! © луркмоар.ру

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

herbivious

Я же ничего не говорю о полном литературном переводе, я говорю только об небольших , относительно, элементах где это уместно.

Krasavcheg

Если ты замечаешь разницу между японским и русским текстом, то это глюки ансаберов. Наши все таки переводят именно по ансабам.

Ссылка на комментарий

эээ... это явно не конец... так не интересно.... Слишком они что-то тут скомкали и кажется выкинули самое интересное...

Не хочу спойлерить, но блин... че за лис... мне и Наруто хватало...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...