Перейти к содержанию

Net03.ru CS Game Servers (Public/ClanWar)


L0K1

Рекомендуемые сообщения

Да я бы с радостью, да только myac не хочет устанавливаться, что только не пробовал 1.6.6 скачался установился, но для стбура он еще новый сильно )) опер систем вин 7

Ссылка на комментарий

Ку всем! Здесь кто старший или главный админ?! Почему скилловые ребята должны страдать из-за не адекватности администратора (в частности админа .асе) ?! 2ой раз наш айпи банят не за что и главное без никаких предупреждений! Би ваще в печале (:

Ссылка на комментарий

Решение весьма необдуманное, в том плане что без админов тоже не правильно ... Можно было бы путем голосования забрать админские права, кто был бы в топе-того оставить!

Плиз ан банн 176.106.112.200 =)

Ссылка на комментарий

Баны выдаются по "делу". (Причиной была выдвинута - знали где аппоненты заранее.) Всё было проверено в течении 2-3 рандов, каким образом инфа доступна - вх или скайп или ещо чего намутили неважно - бан.Всё в соответствии с правилами игрового сервера.

Ссылка на комментарий
Баны выдаются по "делу". (Причиной была выдвинута - знали где аппоненты заранее.) Всё было проверено в течении 2-3 рандов, каким образом инфа доступна - вх или скайп или ещо чего намутили неважно - бан.Всё в соответствии с правилами игрового сервера.

По делу?! *01

Сейчас на сервер читер, а админов когда не надо нет, а ПРО игроков банить горазды!

Ссылка на комментарий

Сейчас на сервер читер, а админов когда не надо нет, а ПРО игроков банить горазды!

Читай выше. ЛоКи у всех админов забрал админки

Ссылка на комментарий

Почему вы пытаетесь нарваться?! Показать что вы правы или умнее... думайте, читайте, проверяйте, пробуйте, а потом что то высказывайте.

ПРО игроков... на ПАБЛИК... которых это задевает... интересно ты не про тех "ПРО" (к примеру) PRO*clan ~ AleshJKEEEEeee . ПРО блин...

Ссылка на комментарий

Уважаемый .асе! Ты не думай, что у тебя максимальный скилл, от тебя был банн (2 раза) игроку qq и он же vndl!!!! ты не прав и это факт!!! не объективна твоя оценка уровня игры игрока! есть множество стандартов, тех к-рых ты не знаешь, как можно простреливать, предугадывать мысли противника, читать игру и все такое ... а ты сразу БАНН! удачи тебе!!!!!

Ссылка на комментарий

Мной не разу небыло заявленно что мой скилл является "максимальным" либо же что я считаю себя тру, про, гм, и любое что может ознчать смысл лучшего, либо же прекрасного игрока(так что я считаю неверным упоминать что либо подобное); высказывания насчет "сразу" - в игровом процессе могли самостоятельно убедиться что наблюдение ведется не 1 раунд, принимается не с количества фрагов, не со слов играющих. Та Информация, игры на карте ( даст(дуст)дд - как угодно ), которой я распологаю достаточно что бы давать оценку игры, игровой стаж и девайсы (их использование) так же преподносят мне возможность делать анализ игровых обстановок, и принятых решений играющим.

Я всё же остаюсь при своём мнении и повторюсь - неупоминайте что "ПРО"(подрузомеваю любое название скиловых) так прямо мега ТРУят паблик, преподносят жалобы на форум.

И наконецто - наслождайтесь свободой, выбивайтесь в ТОП, показывайте свой уровень игры - отсутствие администрации - отсутствие ограничений. gl

(обращение ко всем, просьба не воспринимать на личный счет не одного из Читателей)

*125

Ссылка на комментарий

.ace Ты говоришь не один раунд просматривалось! Ник поменял, ретри сделал и на те, 3 убил, бан, хотя играл до этого и смотрели за мной, все норм было! Вот почему, про Дарка, никто ничего не пишет??? Потому что он не банит? Я в этом не уверен! Хороший игрок, хороший админ! Да, конечно, мы все люди и нам свойственно ошибаться, но и так же нам свойственно учиться на своих ошибках, а как показывает практика, ты не учишься, а поступаешь так же как и делал, кто ты после этого! Сам подумай. Да я написал LOK1 про ваш беспредел, на что он как то своеобразно отреагировал, чего я вообще не ожидал! есть такие админы которых не надо было лишать прав, но хозяин барин! В итоге сервак вообще загнется, и его больше не будет! Чего не хотелось бы! А так, админам лучше поиграть, чем следить за ходом игры!!! Зачем Вам давали админские права??? Я думаю следить за сервером, в первую очередь, а потом уже играть!!! Я тоже когда то был админом, много чего выслушивал, но ни разу не банил, сам не убедившись! Если были какие то сомнения, все трактовалось в пользу игрока, а не бан!

И смотрел за игроком не один раунд, тупо, но факт!!!

И народ, слушать иногда, тоже надо!

.ace ты может и хороший админ, но последние твои действия тебя не красят!!!

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Баны выдаются по "делу". (Причиной была выдвинута - знали где аппоненты заранее.) Всё было проверено в течении 2-3 рандов, каким образом инфа доступна - вх или скайп или ещо чего намутили неважно - бан.Всё в соответствии с правилами игрового сервера.

Так же в правилах не сказано, что нельзя пользоваться наушниками и слушать кто, куда пошел! и тд и тп! Тогда получается, все кто слушает и, примерно, знает, где аппонент, он должен получить, БАН!!! Ну тут ты вообще не прав!!! "намутить" со стандартами CS мало, что можно, но пользоваться слухом, чтением игры, предугадыванием НИ ГДЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Это ты че то от себя придумал!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Я всё же остаюсь при своём мнении и повторюсь - неупоминайте что "ПРО"(подрузомеваю любое название скиловых) так прямо мега ТРУят паблик, преподносят жалобы на форум.

*125

А как иначе бороться с произволом админов??? Тупо сидеть, а бан, ну ладно, че теперь!!! Так, что ли, по твоему???

Ссылка на комментарий

забейте уже. теперь хоть что можно делать. с братюнями там по скайпу играть, баловаться с вх, аимом . админов же нет, значит правил тоже нет

Ссылка на комментарий

VandaL всё что написано и описанно имеет уже ответ в предыдущих моих сообщениях. Бан не за 3 хедшота. Под одним никнеймом отыгран не 1 раунд, наблюдение было осущевствленно.

"Да, конечно, мы все люди и нам свойственно ошибаться, но и так же нам свойственно учиться на своих ошибках, а как показывает практика, ты не учишься, а поступаешь так же как и делал, кто ты после этого! Сам подумай." - к чему выдвинуто подобное высказывание, какие либо другие моменты нас связывают?

Я несклонен быть убежденным в ваших высказываниях -

1. "Да я в инете то редко бываю и то чтоб посидеть пострелять немного )) "

2. "Да гон какой то что не день то бан!!! Че тепрь вообще не играть на этом серваке? Если бы был выбор не играл бы!!! Опять забанили!!"

нет логической взаимосвязи либо же верного выражения своих мыслей. (видимо редко, но всё же ежедневно, либо неверно сформулировано)

Ссылка на комментарий

Ты меня часто видишь в инете??? ДА! сомневаюсь, Вожможно нет логики, согласен! Но это правда ))

под extazy ! vndL*gsg9 был сыгран 1 раунд!!! Народ начал кричать, и про какое наблюдение идет речь, хз

Ссылка на комментарий

Наблюдение производится из недоактивированного меню выбора скина плеера. "Народ начал кричать" - неделается вывод из данного следствия. Сомневаюсь - ник рассматривается в процессе игры. Писать можно всё удобное. Предлогаю закрыть данный вопрос, т.к. небудет найденно решения проблемы без вопроса. спор без доказательств неимеет смысла.

"Ты меня часто видишь в инете??? ДА!" - я неимею ни каких предпосылок быть заинтересованным в онлайне инного человека. В моих сообщениях совершенно это не было высказано, лишь сказано что в одном сообщении говорится что практически каждый день бан(наверно стоило бы задуматься, но это слишком банально и скучно) в другом что редко онлайн - элементарная, обращающая на себя внимание несостыковка.

Ссылка на комментарий

где все те кто говорил что админы унылы, неопытны, бесполезны и всё что может иметь данную мысль. где ваше "умение" тролинга, включение невиновности, лжи, "хитрости", давайте активируйтесь - НУЖНЫ ЛИ АДМИНИСТРАТОРЫ НА ИГРОВОМ СЕРВЕРЕ?

или отныни всё ваше ноющее, глупое нутро будет выявленно на иных серверах? Где отсутствует настройка вам уже привычная, вы будете ныть на серверах где ваш пинг выше, будете ли вы при написании "q all" ждать ответа знакомых? Найдете ли вы сервер с качественной настройкой как cs.net03? Где же Вы будете лгать - "я никогда неиспользовал читы и не буду, ткаой Я весь".

"Не следует беззастенчиво лгать, но иногда необходима уклончивость." (Маргарет Тэтчер) признаете ли Вы, что серверу нужна администрация, признаете ли Вы что в каждом админе есть прок, осознаете ли Вы вашу роль в дальнейшем для net03?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...