Перейти к содержанию

Net03.ru CS Game Servers (Public/ClanWar)


L0K1

Рекомендуемые сообщения

Во первых. Я делаю slay,slap только тем, кто стоит на респе.

Во вторых. Первый рестарт делаю без голосования,второй рестарт делаю по голосованию или по многочисленным просьбам.

Я баню только читаков и за оскорбление админа.

За маты кик потом бан 10 минут.

Читайте правила

Ссылка на комментарий
где ты у меня тогда читы увидел то? я не читак!!! :dontknow: Boby

по усмотрению админа, если у него возникли сомнения, то он может тебя забанить, окда?

Ссылка на комментарий

Согласен с Tumаn и также выше было уже написано, что "<3M6 слегка злоупотребляет правами админа", так что разбаньте меня пожалуйста, ник - Boby

Ссылка на комментарий
как стать админом этого сервера ? )

L0K1:

Как стать админом?"

1. Возраст > 18

2. Steam

3. Админ не на испытательном сроке, готов поручится за вас жопой. Если накосячите - падаете оба....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

<3M6 хоть как то поддерживает порядок на сервере, других админов вообще не видно.. ну и MaIIIa тоже норм админит

а Small вообще улетевший, пока не скажешь что кто то с вх играет и пальцем не пошевелит

Ссылка на комментарий

Поставьте наконецто запрет на чит-клавиши( как на норм сервах), пусть хоть с вх бегают, все ранвно там половина криворукие! с аимом то не прожимают

Ссылка на комментарий

седня поиграл, какие то два админа бота - KuBu u Mawa всех кикали подряд, мракобесы. :thumbdown::D

Добавлено спустя 24 секунды:

хто админки криворуким раздает ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...