Перейти к содержанию

fps

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fps

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. becouse ... Ты мне и вандалу дал 2 банна не за х собачий!!!! Твои действия, как админа, меня разочаровали!!!
  2. Скилл убивает вх, но без админов не совсем интересно ... Вот админ .асе что то пытается ну уж больно себя правильным показать ........ пффффффф грош тебе цена! скилла так себе, кто то крикнул вх-надо сразу в банн, я ваще в щоке от такого!!!! И потом начинает, что он такой святой что нимба ему только не хватает ... Я бы и на СТБуре по гамал, дак там пинг эмо, да и стрельба никакая ((( Поставьте камеру_2 и наберите норм админов, и все будет в шоколаде ))) ы
  3. мы же люди, и соответственно можем делать ошибки ... гл и все такое ...
  4. Уважаемый .асе! Ты не думай, что у тебя максимальный скилл, от тебя был банн (2 раза) игроку qq и он же vndl!!!! ты не прав и это факт!!! не объективна твоя оценка уровня игры игрока! есть множество стандартов, тех к-рых ты не знаешь, как можно простреливать, предугадывать мысли противника, читать игру и все такое ... а ты сразу БАНН! удачи тебе!!!!!
  5. Решение весьма необдуманное, в том плане что без админов тоже не правильно ... Можно было бы путем голосования забрать админские права, кто был бы в топе-того оставить! Плиз ан банн 176.106.112.200 =)
  6. Ку всем! Здесь кто старший или главный админ?! Почему скилловые ребята должны страдать из-за не адекватности администратора (в частности админа .асе) ?! 2ой раз наш айпи банят не за что и главное без никаких предупреждений! Би ваще в печале (:
  7. ну и о5 25 (((( Бан кто то дал!!!!
  8. получается плюс и минус я буду дальше пользоваться плюсом, а минусом будет бан который будет весьма не справедлив! *20
  9. Правила у Вас не ахти- что значит по вашему мониторство???!!!! Я играю под несколькими никами- I'm NaDa, fps, Sexy_deagle и играю постоянно в скайпе с товарищами... так вот, из-за того, что сервер не настроен (mp_fortescamera 0) мы пользуемся этим и свободно даем инфу о том, где и кто как передвигается! а почему нет?! в ответ на это получаем нелепый БАН! За что?! Да и скилл у нас, за 15 лет игры в кс достаточен, чтобы пользуясь звуком могли бы определить примерное место расположение противника ... З.Ы. 1. просьба сделать поправки в правила, мониторство-это не ВХ, а Ваша оплошность. что Вам стоит прописать в команде mp_fortescamera 0 на 2?! и не будет ни каких проблем! 2. сами админы не всегда адекватно себя ведут, из-за того что они являются админами. к примеру мясег вообще приколист-всякие звуки командные издает как укуренный ))) Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: qq и I'm NaDa нам с утра дали бан за использование скайпа!!! это вообще не в какие ворота!
×
×
  • Создать...