Перейти к содержанию

Net03.ru CS Game Servers (Public/ClanWar)


L0K1

Рекомендуемые сообщения

Очень при очень тупой серквак тупее сервера я в жизни не видел, просто так защел думаю нормальный сервер, а оказалось там играют полные неадекваты и к тому же банят просто так вообще впечатления просто :thumbdown::facepalm: *112

Ссылка на комментарий
Очень при очень тупой серквак тупее сервера я в жизни не видел, просто так защел думаю нормальный сервер, а оказалось там играют полные неадекваты и к тому же банят просто так вообще впечатления просто

Очень при очень тупой комментарий тупее этого комментария я в жизни не видел,

Ссылка на комментарий
Очень при очень тупой серквак тупее сервера я в жизни не видел, просто так защел думаю нормальный сервер, а оказалось там играют полные неадекваты и к тому же банят просто так вообще впечатления просто

Очень при очень тупой комментарий тупее этого комментария я в жизни не видел,

редактировано / chimit_

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,я чего-то не понял за что я получил бан???

The server operator has added you to banned list

Added to banned list.

карта de_train Администраторы онлайн rabb1t,мой ник What!?.

Я думаю из-за того что,я играл за теров побежал на зелень встал на правый край,из-за ящика спиной ко мне побежал rabbit я его убил,затем я начал тупо простреливать вот сюда http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/24648/Bezyimyannyiy.PNG !!! Конечно же от-туда вылазили КТ и один получил по голове. После этого последовал бан. Прошу разобраться в этой ситуации я считаю решение принято не правильно.

Ссылка на комментарий

stalker_werewolf

нубов больше infa 105, они принимают скилл за читы и истерят.

Распознать читака может мало кто.

aim с wh ен различают

Гнев, ярость и ненависть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...