Перейти к содержанию

Возвращение ПТС из РК


Рекомендуемые сообщения

В конце марта купил на рынке и зарегистрировал в регистрационном комплексе (РК) на Лебедева машину.

ПТС забрали, сказали приходить за ним через три месяца.

Срок прошел, а ПТС до сих пор не готова (нет ее в этом РК). Говорят ждите, узнавайте.

Существует ли какой-нибудь срок, после которого следует заявления писать либо еще что-нибудь такое?

Причем бумаг, подтверждающих, что РК забрал ПТС, у меня нет.

Ссылка на комментарий

Купил машину поставил на учет. а она до меня ездила по иркутску ПТС-ку у меня забрали сказали через три месяца приходить. пришел не готова сказали потом через месяц отдали. так что не парься не куда не денутся твои документы!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вообще как-то взял машину, ПТС-ку тоже забрали, сказали через пол-года приходи, в итоге я пришёл через полтора года, и то нужда заставила, машину продавал. Так что не переживай, никуда она оттуда не денется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А зачем их забирают? Да еще так надолго? Без ПТС ты вроде как и не хозяин даже.
Их типа забирают чтобы пробивать твою машину на чистоплотность. Она же ведь из другого региона как бы. А сама ПТС никуда с РК ни уходит,лежит полеживает у них в столе. Просто есть определенная очередь минимум на 3 месяца а то и больше. Можно конечно и сразу её забрать ,но это стоит определенных денежек. А насчет хозяина машины, тебе же паспорт т.с ламинированный уже выдали, вот это твой основной документ теперь.Езди и радуйся жизни
Ссылка на комментарий
А сама ПТС никуда с РК ни уходит,лежит полеживает у них в столе.

Когда моя ПТС еще была не готова, то говорили "Еще не пришла". Вроде значит уходит куда-то)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мой друг летом машину из Иркутска регистрировал в центральном ГАИ, так у не ПТСку почему то не забрали, отдали вместе с номерами. Хм, странно както, получается в центральном ГАИ не забирают её? Или это единичный случай?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос такой:

Гдето года два назад сдавали ТПСку в регистрационном пункте на шаляпина где бывшее здание ГАЗавто(напротив га рядом с Жидовецким), сейчас там все закрыто, Куда обращаться и где её искать?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Я вообще как-то взял машину, ПТС-ку тоже забрали, сказали через пол-года приходи, в итоге я пришёл через полтора года, и то нужда заставила, машину продавал. Так что не переживай, никуда она оттуда не денется.

я тоже спустя 2 года забрал птс-ку хотя говорили через месяц забирайте :D

Ссылка на комментарий
Вопрос такой:

Гдето года два назад сдавали ТПСку в регистрационном пункте на шаляпина где бывшее здание ГАЗавто(напротив га рядом с Жидовецким), сейчас там все закрыто, Куда обращаться и где её искать?

в центральное ГАИ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...