Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

я тожа щас играю на чафике и есть возможность оттуда купить арту м41. стоит она того не? я просто на арте ни разу не играл, стоит вообще пробовать или забить и не тратить время?

Ссылка на комментарий

ulchi, и на чем чемоданы раздаешь?

 

Kpykep, скажи это тому Т92, который меня на полном ходу (55 км/ч, Об.140) ваншотнул с расстояния 400+ метров.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ulchi, и на чем чемоданы раздаешь?

 

Kpykep, скажи это тому Т92, который меня на полном ходу (55 км/ч, Об.140) ваншотнул с расстояния 400+ метров.

 

ахаха, это оказалась недоарта 5 уровня - британский бишоп ))) на нем надо чуть ли не рашить, чтоб чемодан закинуть ))) а у меня щас лбз типа танк вальнуть и не засветиться, я встрял ппц (( еще ни разу до этого на арте не играл ((

Ссылка на комментарий

да это была самая ближайшая по опыту и серебряшкам (( учитывая что для лбз только с 4 левела ((, правда можно еще буратоса исследовать (с кв-2), но выкупить пока не получится ((

Изменено пользователем ulchi
Ссылка на комментарий

Не буратоса для ЛБЗ ненадо , топовый С-51 перезарятдка почти 1 мин.

Лучше из арт в ЛБЗ считаю использовать  GWP, FV207, францев начиная с Lorr 155 50 - Bat.-Ch. 155 58. Скажу честно совковые арты мне не нравятся потому и не качаю их.

Проблема на артах начинается это задачи со взводом из САУ.  Вторая неделя пошла уже и застрял  ЛБЗ САУ, дамаг нанести не проблема, проблема это выжить взводом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ulchi, я эту арту прошел на одном дыхании. Самый эпик был, когда я в режиме пт убил 4-х противников. ЛТ, ПТ и 2 САУ и при этом не получил ни единицы урона. :D

Для лбз не годная арта, вообще никак.

Я проходил на М44, вполне нормально. САУ-15 на ней выполнил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше из арт в ЛБЗ считаю использовать  GWP, FV207, францев начиная с Lorr 155 50 - Bat.-Ch. 155 58.

Ты что, в мой ангар заглядывал? :D Все мои арты перечислил)

Я прошел ЛБЗ на м53/55

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

лбз на арте это писец(гв пантера) после долгого отсутствия практики. снаряды летают как хочет вбр, попал урааа, но сбил гуслю без урона пиля. дошло до того, что купил вагон шоколада и голдовые снаряды с большим радиусом поражения. но все равно 11е задание с 2 танкам ни как. либо помогать команде, либо надо долго ждать удобного случая пока они соберутся в кучу (как то было, ису152 кошмарил наши тт, ну я ему и сунул, а тут 2 тт впритирку из-за угла появились буквально через 2 секунды после выстрела, пичально).  в некоторых боях доходит до рукопашного бодалова со светляками уже на 2й минуте, потому что наши и те светляки делают лбз. и все чаще вместо арт приходится переходить в пт режим, так в пт режиме убил 4 танка: 2 светляка, 1 ст (м10 пантера в бочину фул домаг прошел), и 1 тт решивший что он бессмертный)). наверное из-за арты придется новую клаву и мышь покупать, нарушает она мое душевное равновесие))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я за 3 часа на FV207 прошел до 10 задания.   ЛБЗ делаю все с отличием нет ЛТ в ангаре.  

11 задание прошел с 1 раза на FV207 карта химельсдорф, стрелял по горе с точки А1  А2. 

Нравится мне эта арта , особенно как она ББшками накидывает.  И это единственная арта в которой я ББшки (КС) вожу так же одинаково как и фугасы.  20 ОФ / 20 ББ / 5 ОФ  , к примеру на бате 155 55  25ОФ / 1КС / 1ОФ

 

В укрепах FV207 c ББшками жестоко моралит противника.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ulchi, я эту арту прошел на одном дыхании. Самый эпик был, когда я в режиме пт убил 4-х противников. ЛТ, ПТ и 2 САУ и при этом не получил ни единицы урона. :D

Для лбз не годная арта, вообще никак.

Я проходил на М44, вполне нормально. САУ-15 на ней выполнил.

наверно) долго искал момента? двоих закоцать ибо сплэш на низких уровнях никакой

Ты что, в мой ангар заглядывал? :D Все мои арты перечислил)

Я прошел ЛБЗ на м53/55

хороша спору нет!.

Ссылка на комментарий

INFERNO, 5,87, даже больше, чем у артабата 55-го. :)

Момент искал не долго, буквально на второй-третий бой. Ибо на низком уровне очень часто по 2-3 стоят впритирку друг к другу. :D

 

13-u, на 207-м только на ББ и ездить, у ОФ сплеш никакой. Не знаю, как преодолеть крусейдера, даже играть на нем не хочу, такое убожество... А свободный тратить на арту жаба душит.)))

Ссылка на комментарий

Уверяли что перк боевых подруг будет уникальным и работать только в полностью девчачьем экипаже. Да нифига! Спокойно стакается с боевым братством у мужиков.

Ссылка на комментарий

INFERNO, 5,87, даже больше, чем у артабата 55-го. :)

Момент искал не долго, буквально на второй-третий бой. Ибо на низком уровне очень часто по 2-3 стоят впритирку друг к другу. :D

 

13-u, на 207-м только на ББ и ездить, у ОФ сплеш никакой. Не знаю, как преодолеть крусейдера, даже играть на нем не хочу, такое убожество... А свободный тратить на арту жаба душит.)))

У меня как раз было скопленого свободного опыта 100к (месяца 4 копил если не больше, + БЗ новогодние), хотел быстро проскочить Т54Е1.  И тоже жаба душила  на че потратить. а так бы мог взять ВЗ-121.

Но сделал вывод что не зря купил 207, я даже Bat. 155 55 забросил

Ссылка на комментарий

кстати, а как 121 по бабкам? а то шас после долгих игр на чафике и начале т37, сыграл на 120-м.. сказка.. летишь, в упор всех убиваешь, тебе вообще все пофигу, все мрут а от тебя отскакивает.

думаю может продать 120, тигр, кв220, подарочную мелочь, один из ЛТ (13 90, 132, ру251) или же СТА-1 и попробовать на 121 погонять. или без према будет стоять просто?

еще вафля 9 просто так давно стоит. 10-ка то исследована а денег нет. в общем выбор. или тип 61, или 121 или вафля 10. 

а то пока до этого Т49 дойду, совсем рейтинг уроню свой. хотя конечно нахер он мне, все равно в кланы не иду и наверное не возьмут. бабла то я не вкладываю чтоб на 10 ездить

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

Если бить ББшками и заканчивать бой с хорошим уроном будет то вполне в плюс выйдет

На е50м катал без према в среднем урон на танке от 2000 урона и выше  при победе в плюсе тысяч на 15-20 серебра.  Главное не сдохнуть  самое дорогое на Е50М это ремонт.

 

Кстати тоже оч. понравился вз-120 , только один минус у него топовое орудие вниз совсем не гнется

Изменено пользователем 13-u
Ссылка на комментарий

на 121 тоже не гнется )) а так танчик вообще веселый, но сильно рельефозависимый )) чо-то я вз-120 проскочил мимо, может зря?

Изменено пользователем ulchi
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...