Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

post-5039-0-39406500-1415204503_thumb.jp    post-5039-0-71702200-1415204629_thumb.jp                                      

                         

post-5039-0-93288800-1415204744_thumb.jp

крутой процент побед, а вот дамаг не очень большой вроде. Судя по всему низкоуровневые бои или как? Потому что у меня обычно так

post-5039-0-86700000-1415205090_thumb.jp
Изменено пользователем КУЛЬТИН-ФУЛЬ
Ссылка на комментарий

Шкурки пробития? о_О

Были в сборке модов которые ставил, после обновы пока моды не втыкал - все знакомые жалуются на глюки, типа отсчет перезарядки врет и прочее. А так из модов считаю самым нужным отдаление камеры, больше особо ни на что не парюсь.

Ссылка на комментарий

Странно, но победили...

attachicon.gifshot_009.jpg

Офигеть у тебя танков коллекция! Есть ис-4 и ст-1 не продан, е100 и 75 не продан, Жесть у тебя терпения! Обычно открыл десятку - девятый лвл продал - добавил и забыл, а тут.. :pistol:

Ссылка на комментарий

Офигеть у тебя танков коллекция! Есть ис-4 и ст-1 не продан, е100 и 75 не продан, Жесть у тебя терпения! Обычно открыл десятку - девятый лвл продал - добавил и забыл, а тут.. :pistol:

И серебра почти 30 лямов... Ого-го!

Я, млин, только "излишек" появляется - сразу в дело его. Уже несколько танков открыты и ждут покупки. "Крупняк" (для меня это пока - от 7..8 лвл) покупаю только во время акций.

А тут, видимо, девать некуда!  :D

Изменено пользователем ldb
Ссылка на комментарий

ShadowNet, CT-I просто супер танкует башней - лучше всех в игре, наравне с ИС-7. Только в отличии от ИСа у него еще и УВН -10. И броня борта намного лучше. Танк шикарный.

И 75 тоже хорош на своем уровне. Пушка косовата, но зато вертится уж очень резво.

 

ЗЫ. У меня тоже редко бывает более 3-4 млн серебра. Один раз как-то было около 10млн - выкупил сразу две десятки.

ЗЗЫ. У меня с оставлением танков проходного уровня есть и еще одна проблема - негде взять экипаж, чтобы хотя бы полтора перка было. А качать его заного, без лампы и ремонта - страдание.

Ссылка на комментарий
А качать его заного, без лампы и ремонта - страдание.

Низкоуровневые премы. Особенно льготы. Особенно после апа премов.

4 экипажа до 1,5 перка уже выкачал!  :crazy:

Ссылка на комментарий

CT-I просто супер танкует башней - лучше всех в игре, наравне с ИС-7. Только в отличии от ИСа у него еще и УВН -10. И броня борта намного лучше. Танк шикарный.

И 75 тоже хорош на своем уровне. Пушка косовата, но зато вертится уж очень резво.

 

 

Ну не знаю, у ст пушка не лучше, хотя советский вертухан никто не отменял ))) 

Изменено пользователем ShadowNet
Ссылка на комментарий

И серебра почти 30 лямов... Ого-го!

Я, млин, только "излишек" появляется - сразу в дело его. Уже несколько танков открыты и ждут покупки. "Крупняк" (для меня это пока - от 7..8 лвл) покупаю только во время акций.

А тут, видимо, девать некуда!  :D

аццкий донат ? не ? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...