Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

напрягает курс доллара, стоимость према и т.п. доходность вообще никакая, премтанков нет... бросить чтоли

прем прилично дороже стал(

Ссылка на комментарий

офигеть... щас впервые на вафле попал в топ к 9-м и 8-м... причем с той стороны десяткой был амх 50б - вафле не соперник )) 7.5 к дамага, мастер, калибр и все такое )) да-да, знаю показатели за бой не очень (даже воина не взял) )) но я не стал ололорашить, ибо подозревал какой-то подвох ))

Изменено пользователем ulchi
Ссылка на комментарий
? Там 10 000 голды, а не 17 500..

10000 голд + 3 месяца прем акк ( 7500 голд) = 17500

И там еще прем танчик 2 лвл и сувенирная продукция.

Изменено пользователем Kpykep
Ссылка на комментарий

Нужна помощь.

Хотел в командные бои поиграть, даже микрофон прикупил. Но, блин, трабла!

Микрофон подключил к встроенному в "маму" звук - VIA. Определился нормально.

В WoT в настройках звука нужные галки включил, вроде бы все по феншую. В "Тесте голосовой связи" себя слышу.

В игре - хрен!

 

ЗЫ Стоят моды - XVM, P-MOD (причем только из-за серверного прицела).

Ссылка на комментарий

Индикация появляется, когда в игре жмешь?

Может не ту клавишу жмешь? Например перебиндил на уже задействованную чем то другим...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Индикация появляется, когда в игре жмешь?

Может не ту клавишу жмешь? Например перебиндил на уже задействованную чем то другим...

 

В игре индикации нет. По дефолту клавиша Q.

А это мысль.

Буду смотреть конфиги модов, может там клавиша чем-то перебивается...

Ссылка на комментарий

Сессионная статистика начинает опять радовать

  

post-5039-0-49248700-1416119945_thumb.jp

 

post-5039-0-01179100-1416120089_thumb.jp

Все бои только соло и только в  рандоме, видимо везло с командой.

Изменено пользователем КУЛЬТИН-ФУЛЬ
Ссылка на комментарий

Попробовал еще раз - вроде бы срабатывает, но через раз... Т.е. - то работает, то не работает. Странно.

Возможно, на роутере что-то режется, надо разбираться.

Ссылка на комментарий

КУЛЬТИН-ФУЛЬ, средний дамаг низкий, следовательно задродство проходило на лоулвлах или с неэффективным участием в бою...

post-11428-0-07253900-1416121143_thumb.p
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто знает, как расчитывается личный рейтинг варгейминга при игре в командных боях?

При победе над скилованными противниками заметил, что ЛР вырос аж на 9 пунктов за 1 бой!

Ссылка на комментарий

КУЛЬТИН-ФУЛЬ, средний дамаг низкий, следовательно задродство проходило на лоулвлах или с неэффективным участием в бою...

attachicon.gifСкриншот 2014-11-16 14.54.38.png

действительно,было несколько боев с небольшим дамагом, парочка совсем с 0(интернет залагал жестко), но ты то хвастанулся 7 боями, а я те выложил стату после 53, а за этот период всякое может произойти, от турбосливов до внезапных лагов. Было у меня как-то после 5 боев подряд на хевике - 5 побед и средний дамаг 3,5к, но это обычно ненадолго после 20 боев средний дамаг 2-2,5к считаю нормальным( в одном можешь 4к накидать в другом и с 1к дамаги сольешся.

 

Кто знает, как расчитывается личный рейтинг варгейминга при игре в командных боях?

При победе над скилованными противниками заметил, что ЛР вырос аж на 9 пунктов за 1 бой!

Вот точно не скажу, но есть один пример по ЛР в командных боях - у меня у друга статистика по всем показателям лучше, чем у меня( %побед, % попадания, дамаг, количество уничтоженных танков  и количество боев), а ЛР на 150 очков меньше. Лопатили оба профиля и пришли к выводу, что это из за того что он в командных боях совсем не участвовал, а я иногда играю. 

Ссылка на комментарий

Хе, нооорм!

Где по вечерам пропадаешь?

 

зы: опять голубой .___.

А все работу по дому делаю, скоро сетка долгов дохрена играю там где то 5-10 боев и все, а голубой потому что одного мудака раЗЗиста завалил ну вообщем как всегда.

 

боря привет)) как та то03rus что во взвод не идёшь кидаю пригу а в ответ игнор(((

Здарова ну ты вообще вовремя кидаешь взвод когда я во взвАде.

Изменено пользователем 6ypHe
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...