Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

MeMeMeeTt в ближнем бою Т1 разбирает любой 1 уровень с очереди голдой. Если это правильный Т1 (с пулеметом).

Его плюс это гораздо большая динамичность.

Ссылка на комментарий

Sysadmin

от 1 лвл в КБ и 7/42 часто очень победа зависит, например стоят 5х5 8 лвл, никто не лезет, и тут 2 т1 проезжают убивают одного т1, затем еще одного т1, и на захват, тем приходится кого-то отправлять сбивать, те кого 5 по идее выносят тех кого 4.

или вовремя информацию дать кто обходит, или то что противник силы разделил

Ссылка на комментарий

Sysadmin

хз. может не голдой стреляли. но факт. еще сегодня меня убил т1, который был не на пулемете а с пушкой. я хз какой. ну и в упор почти.

а с дальних дистанций ни разу не убивали.

динамичность да.

зы. еще обычным бронейбойным пробил в жопу ТТ британцу 8 лвл. каернаворну или как его. :D

правда 1 раз из где-то 7 :D но зато издалека. думаю вот бы вместо сетки привода.. жаба давит 250 тыр вбухивать в 1 лвл ))

но когда экипаж прокачан, совсем другое дело чем на тупом экипаже на т1 воевать. (на т1 где то 86% базы, а на тракторе второй перк 90%) ну и купил на месяц маскировку на трактор еще..

Ссылка на комментарий

Вот, сохранил скрины. Бились два на 1. Обоих убил. Т1 был далеко, а МС1 вообще шляпа в упор была но КД у нее дикое или чего.. мало в общем нанесла

shot_002_5d28f6651dd2415bb90769ba054a69da.jpgshot_001_28860870061ff4886ba27841c088e1a6.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые танкисты появилась возможность заказать любую модель танка из игры в кристалле, с указанием маркера как в игре (тип танка, модель, имя игрока)!

WP_20140225_13_56_19_Pro.jpgWP_20140225_13_56_57_Pro.jpg

если у вас появилось желание сделать себе или кому-то замечательный подарок обращайтесь в личку

Ссылка на комментарий

Mos, да не совсем. Сразу на респе мне в бочину врезается Т21, судя по стате днище еще то. Я на него не реагирую, еду дальше. Забираюсь на горку, по фокусу работаю и тут эта тварь подъезжает сзади и начинает по мне разряжаться. Ну, я и минусанул его. *facepalm

Реплей в ЦПП отправить надо, пусть его забанят.

Ссылка на комментарий
Неплохой вечер. Все соло (два или три боя на ГК).

shot_015_0dc58960fcf379d7bbe7f721a5ca30fb.jpg

Плюс в КБ 9/10 побед.

Неплохой вчера вечер был на ГК, сбился со счета сколько мы боев провели (все бои выиграли) :rock:

Ссылка на комментарий

чего то охота, непонятно. думаю может на ТТ попробовать поиграть.

как бы открыто IS-2 кетай и есть 3601H. и там и там надо дооткрывать модули.

экипаж есть лишний в казарме у немцев (первая перка на 80%, как бы можно), правда сборная солянка но все же лучше.

на исе пуха как у кваса, тока скорострельнее, а уровень то 7. а на 6 лвл немце пуха хуже, зато максималка 50 против 34 у иса. меня это вообще добивало помню те 7 боев которые я отыграл на исе 2 и продал его нафиг :D

с чего лучше пробовать играть на ТТ?

или нафиг плюнуть и все-таки докачать японцев. а то пока на 6 лвл вишу, осталось 9 к опыта до чирия, но блин все пишут ацкий кактус.. даже настроения нет его брать..

зы. или вообще с 12т качнуть арту франца 6 лвл и попробовать однокнопочным погонять :D

правда у меня в намерении воевать как фв304, на передовой прямой наводкой иногда херачить :D

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

качай Е50 не пожалеешь

вчера медаль героев рассейняя сорвалась

остался против 5 шотных противников, и не хватило патронов, вбр начал шалить, в борт е75 с 2 выстрелов убил, ис-7 тоже только с 2 выстрелов слег и т.п.

так что подожду 9.0, а пока перерыв

Ссылка на комментарий

trance

блин, та ветка вообще не исследована.. просто 3601 и ис2 то исследованы, хотел просто купить и покататься.

и то надо бабло на них зарабатывать еще... с 9-ми, 8-ми то особо не заработаешь. зарабатываю на тракторе в 7/42 :D

Ссылка на комментарий

тупая схема подсчета рейтинга.

с утра уже игр 8 сливы по команде, не могу звезды снять. все 8 раз был первый по опыту, больше чем у половины врагов которые победили, а все равно идет в минус рейтинг, хотя накидываешь нормально дамаги..

Ссылка на комментарий

странно все таки работает. или уровень техники влияет? на чито если сливаешь то два пункта понижает. вот этот бой был выиграл, ничего не прибавилось...

shot_001_ae7a39b01df953e97ebc87e65d24e1b8.jpg

зы. 1 раз команда не сливных попалась с утра..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...