Перейти к содержанию

Дарсонваль


Рекомендуемые сообщения

E.Va

во-во. та же история с мытьем полов.

мне Стефания сказала, что она сделал что-то такое, что больше не будут выпадать (надеюсь, это не секрет был...).

давай встретимся. спасиб тебе)))

Ссылка на комментарий
...

а сельдерей и в клубнях, и в черешках продается на рынке центральном и в титанах (даже в абсолюте стебли видела).

в клубнях я с ним возиться не люблю, чистить, тереть))), а черешковый, я помою и так прямо жую))) я видела его на рынке, но он наверное прошлогодний у них))) такой несчастный заморенный))) и в спутнике видела такой же умученный, и они, конечно, не в постоянной продаже, на них надо нарваться, или гоняться за ними... обидно..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну так все таки где в городе есть трихолог?

покупала я какие то ампулы в лисапе жутко дорогие - ноль внимания.

Добавлено спустя 23 секунды:

и про дарсонваль - а он не облучает как нить страшно?

Ссылка на комментарий

Ёлка

есть в гармонии на лимонова, чего-то микроскопом посмотрела мне и ничего нового не сказала, может другому кому поможет)

Yna

у меня есть дарсонваль) я им прыщики лечу)))) у меня их правда почти нет

они как-то очень быстро заживают с ним

волосы лень чесать, но я читала отзывы, что очень помогает, поэтому не надо им гладить усы, а то козленочком станешь)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...