Перейти к содержанию

Водителю BMW сломали нос за отказ пропустить скорую помощь в Москве


Ерасыл

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. 
Водителю BMW в Москве сломали нос за то, что он не пропустил машину скорой помощи, сообщил в пятницу руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

 

Инцидент произошел в пятницу около 10.00. в районе д.9 по улице Островитянова. Водитель иномарки не пожелал пропускать машину скорой, после чего между водителями произошел конфликт, в который вмешался очевидец: со слов владельца BMW, тот нанес ему удар по лицу и скрылся.

"Прибывшие на место сотрудники полиции составили административный протокол по факту непредоставления преимущества в движении транспортному средству со включёнными специальными световыми и звуковыми сигналами. Также проводится проверка по заявлению водителя BMW о нанесении ему неустановленным гражданином телесных повреждений в виде перелома носовой перегородки", — сказал Галиакберов.

Уточняется, что потерпевший направлен на медэкспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Водители автомобилей BMW по результатам опросов по всему миру неоднократно признавались самыми грубыми и агрессивными на дорогах. В частности, подобный вывод публиковал несколько лет назад Всеобщий немецкий автомобильный клуб: по его данным, с такой точкой зрения согласились более половины всех респондентов.

На втором месте оказались водители, предпочитающие другие марки немецкой "большой тройки" премиум-брендов – Mercedes-Benz и Audi. При этом, судя по результатам опроса, агрессивные водители чаще всего передвигаются на черных авто.

http://ria.ru/incidents/20151225/1348864143.html

 

ЗЫ. Считаю достойная награда для бмвиста.
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ерасыл сказал:

ЗЫ. Считаю достойная награда для бмвиста.

"Если в сердце дверь закрыта надо в печень постучать!" (с):D

Изменено пользователем Varyag74
Ссылка на комментарий

Люблю насмехаться над людьми, живущими двойными стандартами. 

Значит как соблюдать правила и законы самому - то тут мы чихать хотели на всех, весь мир вокруг меня. Как за свою дерзость получил - так с заявлением в полицию, помогите, по мордочке ударили, ай-яй-яй, обидели меня.

Скрытый текст

не по поцански, е*ана! :)

Забавно, что возмездие настигло мгновенно.

Изменено пользователем Myxa
Ссылка на комментарий

я как пешеход поломал бы носы не только немцам но

Цитата

Водитель иномарки не пожелал пропускать машину скорой

зачем же он тогда остановился, зачем остановилась машина скорой, которая неслась на вызов гудя и мигая
сломанный нос, дождаться полицаев, дать показания, то да сё 
там человек богу душу не отдал ?

и источник повествует не совсем за нос


 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...