Перейти к содержанию

Эрдоган спас собиравшегося спрыгнуть с моста самоубийцу


Mac

Рекомендуемые сообщения

26 минуты назад, Mac сказал:

Например, сама @Medveditsa под своим старым акком

Интересно было бы посмотреть статистику какие пользователи занимаются ботоводством и постят пропаганду под разными аккаунтами.
 

Ссылка на комментарий

Мак дык а кто же против людей с отличным от других мнением?) Я лишь обращаются внимание на крайне высокий уровень манипулирования и владения информацией, что в данном случае несколько необычно для "диванного" эксперта. Это все равно что в любительской лиге играть профессионалу, извиняюсь за возможно некорректное сравнение. Хотелось бы знать откуда её источник ифнормации, но она если помните предлагает продать эту информацию желающим. Считайте меня параноиком, но я думаю что она явно не обычный диванный аналитик) А преследует вполне определённые цели.

Ссылка на комментарий

@Chaos я бы тоже был не прочь получить списки :D Но, как видите, Медведица одна одинешенька, так что к ней это вряд ли относится. Фейки в 99% случаев не используют одновременно, а регают заранее (@Всеволод большой специалист в этом) на черный день, когда получат бан основного аккаунта. Ну и на примере того же Всеволода хорошо видно, что фейки используются просто для постинга всякой херомантии и срачей, а не для какого-либо "достойного" занятия вроде задания агентуры или куратора из ФСБ :D

@first_i я думаю, всякий любитель должен быть рад, что ему довелось играть против профессионала ;) По-моему, ваши слова, как бальзам на душу Медведицы, признание профессионализма и полного превосходства в классе. Будьте осторожнее - она ж с удвоенной силой щас начнет :lol: А насчет источников: что, толпа мужиков 50 баксов собрать на спор не может? :) Сразу ведь все вопросы отпадут. @Medveditsa с тебя 10% комиссионных :rofl:

А если серьезно, если там есть какие-то реальные основания, то контора все давно пишет.

Ссылка на комментарий
В 04.01.2016в14:29, Mac сказал:

Например, сама @Medveditsa под своим старым акком (если я не ошибаюсь) после бана одарила меня кучей эпитетов вроде пропагандиста Кремля :laugh:.

Вы ошибаетесь.

3 часа назад, Mac сказал:

@Medveditsa с тебя 10% комиссионных :rofl:

Идет )))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата

Турецкие болельщики забросали волейболисток «Динамо» во время финала в Стамбуле

Скандалом обернулся первый финальный матч волейбольного Кубка ЕКВ в Стамбуле между местным «Галатасараем» и краснодарским «Динамо». Российская делегация столкнулась с крайне агрессивным по отношению к себе поведением болельщиков, а Татьяне Кошелевой и вовсе показали неприличный жест.

«Галатасарай» (Турция) – «Динамо» К (Россия) – 3-2 (25:14, 22:25, 25:16, 21:25, 15:13)

Турецкие болельщики приняли российскую делегацию крайне недружелюбно, устроив, как они умеют, для гостей настоящий «ад».

Помимо враждебных и оскорбительных скандирований в адрес российской команды и поддержки своих волейболисток, турецкие болельщики не стеснялись закидывать «Динамо» посторонними предметами и всячески старались выразить антипатию.

Так, находившаяся на трибуне Татьяна Кошелева была возмущена тем фактом, что тренерский штаб «Динамо» и она сама увидели в этом матче оскорбительный жест в свой адрес.

«Всю мою жизнь я уважаю и люблю каждого человека в нашем большом мире. Для меня неважны цвет кожи, религия и страна. Я уверена, что мы должны всегда уважать друг друга, но то, что я увидела сегодня на игре, испугало и повергло меня в шок.

Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор!

А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер «Галатасарая» показывал свой средний палец мне и стаффу нашей команды. После этого я хочу сказать, чтобы люди не забывали, что это спорт, который должен приносить радость, азарт, поддержку, а не то, что я сегодня видела. Давайте быть добрее, культурнее и просто верить в свою команду», — написала Кошелева после игры в своем инстаграме.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...