Перейти к содержанию

Need For Speed World (2010)


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь скажите как канал этот 3 установить, чтоб с земляками погамать, а то там всякие отморозки со мной гоняются.

Пиши в чате- /jion 3 и всё,ты на третьем канале.

Ссылка на комментарий

я ещё раз спрошу, а может нам допустим написать канал 12345 ипро который только местные знают и чтобы только местные заходили, есть ли лимит на каналы и т.д?

Ссылка на комментарий
arrhey23 boost за реальные деньги покупают

а где, через что, а то буста нет.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

А все, все догнал где.

Ссылка на комментарий

Hover там всего 50 каналов вроде.

Irbis , first_i это из-за скорости передачи данных, у вас (как и у меня, и у всех наверное) модели машин игроков отстают(или наоборот). Например они повернули налево а отображается не правильно, получается в стену едут, а на самом деле они поворот давно проехали и на финише уже стоят)))так что лучше не вестись на это и просто ехать)Я в прошлый раз приехал первый радостный такой а таблицу смотрю по середини где-то)))

tuningisto85 , arrhey23 там короче к конке поъезжаешь и выбираешь вроде приватная гонка(список из трёх строчек в правом верхнем углу , 2 выбераешь) и друзей приглашаешь.

Ссылка на комментарий

Ну наконецта хоть кто то выложил новою версию а то моя уже устарела!!!

А обновлять торрнент лень!

И ещё одно мой ник "GRAYZED"

Встретимся на улицах!

Ссылка на комментарий

давайте хоть абрреиватуру(если неправильно написал, по рус. 3) писать перед ником, чтоб хоть узнавать сразу.

давайте канал один выделим для себя, на который будем заходить и где поменьше левых.

Ссылка на комментарий

Bezyimyannyiy1.JPG

Bezyimyannyiy_bc32e9ce261f730ab484d8056ffc2621.JPG

вот так нормально всё сделал??

в 1 скриншоте ничего больше не тыкать???

я ТАКОГО даже не видел) уже 3 часа не могу зайти в ВОРЛД!

http://world.needforspeed.com/login вводил, заходит в китайское меню и толку 0! В эТом месте намучался я! и пас не могу ввести(контрольный котрый они дают в скобках)

УЖЕ 5 мейлов испортил)

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

ТУТ ДЕЛО В БРАУЗЕРЕ !!!!!! через ГУГЛ 3 часа моросил! через оперу с 1го раза)

Вот блин! создал заешел Обновил Тыкнул запустить! и Ошибка !!

Eror*

SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5

ЧО ЗА НЕВЕЗУХА?! подскажите что делать) или дайте поподробней инструкцию плс

на потом вопрос) где лучше европа или америка?

Ссылка на комментарий

Удалите мои спосты наверху)), я не могу! только на последнем сообщении есть крестик(типо удалить)

с nfssetup-1.8.2.11 что делать оно не запускается( открываю через оперу) пишет запустить\ открыть\ отменить\ куда не тыки ошибка! ... (не является приложением Win32) .его ваще нужно было качатЬ?и куда его пихать? 9,7мб вешает

ПОМОГИТЕ! кароч во что я делал.

1. Я скачал НФс.

2. Скачал новый ДемонТулс сделал новый образ.

3. Установил игру.

Все это делается через нормальный браузер. Т.к я 1-2ч пытался зайти через Гугл хром. А через оперу с первого раза.

4. Создал учетную запись http://world.needforspeed.com/register

5. подождал когда на мейле придет сообщение добро пожаловать. "чтобы отказться от учетной записи и удалить ее." не тыкал!

6. на сайте http://world.needforspeed.com/home код (ex., ABCD-1234-EFGH-5678) не работает. Пишет "ОЙ у вас нету доступа к этой странице" Его не надо.

7. http://world.needforspeed.com/login пишу Мейл и пас. Зашел и все. там ничего не делал.(посмотрел подарок порш дали на 3 дня)

8. юзаю NFSW Launcher. Пишу мейл и пасс, язык русский юзаю войти

9. зашел там юзаю ОБНОВЛ. (там инстализация загрузки) (идет проверка ... из 2.21Гб загр все)

10. Загрузка завершена!!! и ОШибка "Eror" "SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5"

ЛИБО "Ошибка" "При запуске приложения возникла ошибка. Пожалуйста, обратитесь со службой технической поддержки, если проблема сохранится"

Вот. *24

а nfssetup-1.8.2.11 я с сайта скачивал она ваше не робит.

Подскажите плс Что я не так делал, писал все пошагово+ удалял, устанавливал игру. 2 раза виртуалил, 5-10 мейлов испортил(т.к вначале дизактивуцию тыкал)) ну и все вроде. Жду ответа:D

Скрины хз как ложить. Jpg запрещено администратором) вот и хз давно не сижу) а так все писал что было написано.

Мб видюха ну самая мин. 7600!! чо еще нада! Most Wanted на максималке с максим. дистализацией играю.

Хелп *26

На счет ника пишите просто вконце Регион! Rus03 так проще)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...