Перейти к содержанию

Дайте совет в какой фирме качественно и недорого поменять трубы.


Рекомендуемые сообщения

Дайте совет в какой фирме качественно и недорого поменять трубы.

Кто менял недавно сколько стоит и где ?

Нужно трубы поменять в ванной и на кухне, а то ржавые уже все.

Ссылка на комментарий

Я когда с такой проблемой столкнулась (менять надо было и ванну с туалетом и радиаторы со стояками) обзвонила все разрекламированные фирмы, но их цены меня откровенно повергли в шок и уныние. Потом в одном магазине где покупала радиатора, мне присоветовали специалистов. Цены были на порядок меньше. Ванная, туалет, кухня (у нас все на одной линии) обошлось в где-то в 10 тыров с их материалом. Сейчас думаю цены не особо изменились. Пользуемся уже почти 2 года, все тип-топ (тьфу-тьфу-тьфу). Я вам номер в личку вышлю, чтоб не сочли за рекламу. Позвоните, узнайте. Кстати, материал они сами могут купить и чеки привезти.

Ссылка на комментарий

Та же проблема! Меняю стояк в деревянном 8-ми квартирном доме. Пришел с ЖЭУ сказал меняйте только на чугун - он лучше, придется сразу менять и гребенку (без этого никак, и услуги по замене гребенки 5т), меняйте пропилен обратно на чугун :(. У меня большие сомнения по поводу его компетентности :/.

Люди! Нужны грамотные спецы - сантехники! Посоветуйте кто знае!

Ссылка на комментарий

Вызвала этих сантехников, оперативно сработали, быстро, вроде недорого. без проблем все сделали и за собой убрали. Посмотрим сколько простоят новые трубы :) По крайне мере гарантия у них год - обещают устранять протечки в течении 24 часов.

Ссылка на комментарий

инфа для всех (не сочтите за рекламу, я просто знаю как трудно найти хороших специалистов)

вообщем для всех интересующихся (устала писать в лички) телефон 651903 (мастера зовут Андрей)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно столкнулся с сантехникой, стояк дома весной убрали, а новый не поставили председатель сменился, сказали сами давайте меняйте, вот пришлось. Пришёл к товарищу в гости а у него стояков нет а батареи есть. Спросил как это? Он ответил что сейчас в продаже есть труба которую можно в стены бетонировать она из нержавейки и руками гнётся и сварка не требуется гарантия на соединения 300 лет! а труба вечная. короче говоря всё сами сделали труб невидно в стену забетонировали по паспорту трубы, разрешено бетонировать и дешевле чем пропиленовые обошлось и бойлер сам поставил и трубы тоже в стену спрятал. КРАСОТА!! КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО НОУ-ХАО,

НОМЕРОК КОНТОРЫ В ЛИЧКУ СБРОШУ

Ссылка на комментарий
гарантия на соединения 300 лет

Улыбнуло...

Очень сильно улыбнуло...)))

Сейчас максимальный срок службы у металлопластика - 80 лет.

Не гарантия, а срок службы!

А тут 300 лет...

С кого прапраправнуки будут спрашивать, если что случится?)

она из нержавейки и руками гнётся

Ещё раз улыбнуло)

300 лет, говорите?)))

Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврёшь -

И делай с ним, что хошь!

Вспомнил песенку из Буратино))

Ссылка на комментарий

в стену, говорите, забетонировал?

ну-ну

у нас соседка тоже красиво всё сделала: новые трубы в ванной зацементировала и плиткой залепила

а наверху у соседей прорвало, точнее, в перекрытии между этажами

сантехники пришли, и всю красоту пришлось выламывать с мясом :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
в стену, говорите, забетонировал?

ну-ну

у нас соседка тоже красиво всё сделала: новые трубы в ванной зацементировала и плиткой залепила

а наверху у соседей прорвало, точнее, в перекрытии между этажами

сантехники пришли, и всю красоту пришлось выламывать с мясом :)

Соседи скорей всего просто не дали пройти перекрытие или сантехники поленились лишний раз бегать по этажам(если отказываются проходить перекрытие отказывайтесь от их услуг) перекрытие между этажами нужно обязательно проходить так как труба там может быть гнилая,и стык делать у верхних и нижних соседей
Ссылка на комментарий

Не знаю у кого как, а я меняла сантехнику в ванной у себя в ЖКО, живем на Элеваторе, на проспекте, без проблем пришли, все аккуратно сделали и вообще хорошее ЖКО, сразу приходят на вызов, все делают.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...