Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


timur23

Рекомендуемые сообщения

Бавария на голову выше оказалась, и в физическом плане, отсюда и два гола со "второго этажа". Роббена сломали два раза в почти одном и том же месте, еще и мячом по лицу от Альбы :lol: а также лысый Пике и куча горчичников во втором тайме, с трудом верится в комбэк на КН..)

Ссылка на комментарий

У Барсы нет тренера , я не знаю что Тито ждал и нечего не менял когда проигрывает 3-0 и ждёт 80 минуту чтобы поменять что то кого то .

Он поет песню Гвардиолы но слова уже не те ...

Надо что-то менять , мб он и тренер, но не для такого уровня ,

Мне жаль я за Барсу болею давно и буду дальше . Но поздравляю всех поклонников Баварии с проходом в Финал ЛЧ , и те ошибки от арбитра нечего не меняют 2-0 4-0 там и пенальти были короче тоже самое было бы .....

Думаю что Реал выйдет в финал , но Бавария выиграет 100%

Ссылка на комментарий
У Барсы нет тренера , я не знаю что Тито ждал и нечего не менял

Да с такими проблемами как у него, скорее всего ему есть о чем подумать кроме футбола.

Ссылка на комментарий

хз чем руководствовался тито ставя мертвого санчеса в основе,

имхо надо было так-вилья на острие,месси иньеста по флангам

да и хави под ними. зачем мудрить.

но повторюсь будет справедливо если Бавария возьмет лч,она достойна

3й финал.а то как сборная германии вокруг да около

Ссылка на комментарий

Левандовски космос!

Ну вот и вторая испанская команда всасала, еслиб не досадная ошибка Хуммельса, то счет был бы как во вчерашней встрече, в общем я за немецкий финал!

Ссылка на комментарий

Вот это поворот!

Думаю ответные полуфиналы будут очень горячими. Кто бы что ни говорил, но и Барса и Реал будут биться до последнего. Если испанцами будет забит хоть один гол в первых таймах, то во вторых будет страшное рубилово.

Ссылка на комментарий
Футбольный комментатор Георгий Черданцев — о причинах поражения «Реала» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

- В отличие от вторничного поражения «Барселоны», найти объяснения катастрофе «Реала» гораздо сложнее. Проблема в том, что на поле в Дортмунде не было луж, да и вообще, в отличие от «Барсы», у «Реала» практически не было никаких проблем перед матчем, в котором, в отличие от той же «Барсы», «Реал» был явным фаворитом.

Такие поражения заставляют задуматься. В данном случае о том, что происходит в мадридском королевстве, да и в целом в испанском футболе.

На самом деле объяснение простое: в одной команде играл и забил 4 мяча Левандовски, а в другой совместными усилиями два нападающих Игуаин и Бензема не нанесли по воротам ни одного удара.

А ведь Левандовски вполне мог оказаться в клубе «Дженоа», который стоит сейчас на вылет из Серии А.По сути дела у «Реала» в составе, на мой взгляд, лишь четыре игрока действительно экстра-класса, а только такие и должны играть в «Реале», и не просто экстра-класса, а еще и хорошо понимающие, что понятие «дух победителя» — это не из сказки про волшебную лампу Аладдина..Речь идет о Касильясе, Рамосе, Хаби Алонсо и Роналдо. Остальные не только заменимы, но в случае отсутствия кого бы то ни было, мадридский отряд вряд ли заметил бы потерю бойца.

Я бы назвал трансферную политику что «Реала», что «Барселоны» провальной. Большинство трансферов обоих клубов — астрономических по цифрам — неудачны. Кака, Фабрегас, Модрич, Алексис Санчес — многомиллионные контракты, пылящиеся, в основном, в на скамейке запасных, самые яркие примеры.

Ссылка на комментарий
c4_BAHoHeHo.jpg

Таблица коэффициентов УЕФА. С немецким акцентом

В еврокубковых турнирах осталось провести еще шесть матчей, но определенные выводы по текущему сезону можно делать уже сейчас. Этим и решил заняться Sportbox.ru. Непререкаемый лидер последней пятилетки Испания вновь подтвердила свой высокий статус. Однако в этот раз (речь идет исключительно о нынешнем сезоне) первую строчку таблицы коэффициентов, похоже, займут немцы. Это, конечно, практически никак не повлияет на общую сумму по итогам пяти лет, но сам по себе факт лидерства Германии в сезоне 2012/13 весьма примечателен. Пока представители бундселиги совсем немного отстают от испанцев, но если «Бавария» и «Боруссия» выйдут в финал Лиги чемпионов, а сомнений в этом почти не осталось, именно немцы станут лидерами по итогам еврокубкового года. При этом уже в следующем сезоне заметно сократится их отставание от англичан, которые по большому счету выступление в Лиге чемпионов в этот раз провалили.

Позициям трех лидеров по-прежнему ничего не угрожает. Итальянцы, французы и португальцы выступили на своем уровне и сумели выполнить программу минимум: не дали приблизиться к себе никому из другой тройки в составе Украины, России и Голландии. Представители Страны тюльпанов и вовсе провалили еврокубковую кампанию, сумев усилиями семи клубов набрать жалкие для себя четыре балла. А вот, туркам, напротив, удалось совершить качественный скачок, о чем свидетельствует рекордная за последние годы сумма в десять баллов. При этом «Фенербахче», продолжающий борьбу в Лиге Европы, может еще и улучшить это достижение.

Россия в начале сезона стартовала с девятой позиции и в итоге немного сумела улучшить свое положение. Объективно в ближайшее время нынешний коэффициент (в зачет берутся результаты последних пяти лет) не позволит нам подняться выше седьмого места, да и оно от нынешней восьмой строчки почти ничем не отличается. Что седьмая, что девятая позиции в таблице позволяют странам делегировать в Лигу чемпионов две команды, а в Лигу Европы – четыре. Разница заключается лишь в том, с какой стадии этих турниров стартуют клубы. Вот шестое место, которое Россия относительно недавно занимала, сулит более существенные преференции, но пока о возращении былых позиций мечтать рановато.

Ссылка на комментарий

Посмотрел аналитику на НТВ после первых матчей.

Перед матчем Боруссия - Реал:

- Реал фаворит, вполне возможно порвет Боруссию.

- Но ведь будут перестановки в защите?

- Ничего страшного, выйдет Пепе он классный защитник - справится. А справа сыграет Рамос, это его привычная позиция. У Реала длинная скамейка, много равноценных игроков. Класс у Реала выше, выиграют спокойно.

После матча:

- У Реала матч не играли ключевые игроки! Пепе защитник не достаточно классный! Рамос играл не на своей позиции! Усиливать игру было некем, замены не сработали!

*facepalm

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...