Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


timur23

Рекомендуемые сообщения

Канеш, ЦСКА.

Это еще что за гавно вылазит (

Не пишите текст в верхней раскладке клавиатуры (CapsLock)
ЦСКА надо писать капсом, епт

Ссылка на комментарий
Не пишите текст в верхней раскладке клавиатуры (CapsLock)

а это говноправила нашего форума...не спросив никого, вводим...

я вот теперь плюсануть никому не могу...

Ссылка на комментарий

Tuman

Думаете они не знают?

по теме:

надеюсь я не зря не сплю, и меня порадует хотя бы красивый футбол)

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:

всем приятного просмотра) знакомый гимн уже играет...

Ссылка на комментарий

лол, 20 минут сыгранно в матчах ЛЧ!!!! и ни одного гола азааз)))

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:

кстати вопрос. по поводу матча ПСЖ вчерашнего. там Маркиньос сыграл весь матч! молодой защитник бразильский! вроде гол забил. а как отыграл в целом?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Наставник "Марселя" Эли Боп поделился мнением о предстоящей игре против "Боруссии" в Лиге чемпионов.

"У нашей команды есть потенциал, который мы могли бы использовать по полной программе. Мы не должны слишком много думать о том, как может пойти игра, но нам нужно постараться выложиться по максимуму. В этом турнире есть чему поучиться. Как все мы знаем, на групповом этапе каждая команда проводит по шесть матчей. В первом нашем поединке мы играли хорошо, но, к сожалению, не смогли добиться приемлемого результата. Завтра у нас второй матч. Мы продолжаем наслаждаться тем, что играем в Лиге чемпионов.

В таком турнире должен помочь опыт наших ветеранов. Однако от энтузиазма и здорового сумасшествия нашей молодежи мы тоже только выигрываем. У нас сложился хороший сплав опыта и молодости. С начала сезона я задействовал 20 футболистов, которые сейчас вышли примерно на одинаковый уровень, в том числе и физический. Сейчас нам необходимо внести небольшие корректировки, посмотреть, какие сочетания игроков будут наиболее оптимальными, и так далее.

"Боруссия" демонстрирует крайне атакующий футбол, здорово применяет прессинг и контрпрессинг. Если говорить об этих компонентах, то здесь мы должны учиться у соперника. Нам необходимо лучше действовать в единоборствах и прибавлять в реализации", - сказал Боп.

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал комментарий перед игрой Лиги чемпионов против "Порту".

"Нам будет противостоять соперник, который очень силен в родных стенах. Статистика показывает, что "Порту" традиционно удачно играет в Лиге чемпионов дома. Мы подготовимся как можно лучше, чтобы иметь шансы на победу. Давид Вилья очень важен для нас. Он здорово умеет выходить на ударные позиции, отлично обращается с мячом и, что самое важное, забивает голы.

"Порту" - хорошо организованная команда, обладающая богатой историей выступлений в этом турнире, поэтому мы должны быть начеку. Мы всегда играем на победу, и я думаю, Паулу Фонсека понимает нашу философию. У нас есть определенные трудности в полузащите, поэтому посмотрим, что будет происходить на тренировках, и станем отталкиваться от этого", - сказал Симеоне.

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер заверил поклонников команды, что мюнхенцы знают, как нужно играть против "Манчестер Сити" в ближайшем поединке Лиги чемпионов.

"Мы отлично знаем "Манчестер Сити" и в курсе того, каким оружием располагает эта команда", - написал немецкий футболист в твиттере.

Напомним, что "Бавария" играла с "МанСити" этим летом в финале Кубка Ауди и победила 2:1.

Ссылка на комментарий
Гиггз установил рекорд по количеству матчей в Лиге чемпионов

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз установил рекорд по количеству матчей в Лиге чемпионов. Сегодня, 3 октября, 39-летний футболист записал в свой актив 145-й матч, выйдя на замену в гостевой игре с "Шахтёром".

Второе место по данному показателю занимает бывший нападающий "Реала" Рауль, в активе которого 144 матча. Третье место у бывшего защитника "Милана" Паоло Мальдини — 140 матчей.

Стоит отметить, что в Лиге чемпионов Гиггз забил 29 голов.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

lcc2AP03OCcQUWA.jpg
Ссылка на комментарий
После двух туров группового раунда Лиги чемпионов "Ювентус" является самой бьющей командой – 52 удара, из них 26 в створ. Столько же точных ударов нанесла "Бавария". Среди футболистов лидером является нападающий Криштиану Роналду ("Реал") – 15 ударов.

Лучший результат по передачам принадлежит "Барселоне" – 1602 с точностью 87%. Также каталонцы имеют лучший показатель по владению мячом – 64% времени. Среди футболистов лидером по передачам является Тиаго Мотта (ПСЖ) – 235 с точностью 92%.

Больше всех предупреждений собрал "Андерлехт" – 7, а больше всех фолов совершили футболисты "Порту" – 40. Чаще всех правила нарушает Георгиос Самарас ("Селтик") – 12 раз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...